Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Проза

Делимся своими творческими успехами, мастер-классы.

Проза

Сообщение Vil » 09 май 2011, 00:27

В данной теме представляем для чтения и обсуждения литературные прозаические миниатюры произвольного содержания ;)
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Re: Проза

Сообщение Vil » 09 май 2011, 00:28

Дилани:

"Думала я думала, и наконец придумала... старая рассказка - но пусть и она тут будет.

Ночь в Городе Ангелов
Знаю я, тобой одной на свете
Путь проложен к дому моему
В город Пропавших Ангелов.
Руслан Нугаев

Ночь над Городом Ангелов. Что ярче - звёзды в небе или свет на улицах? Ярче то, к чему мы ближе. Как близко твои глаза... Какой это этаж, милый? Мы так близко к небу, кажется, что можно коснуться звёзд; или это звёзды касаются нас? Неужели я совсем недавно боялась высоты??? "Не смотри вниз, смотри вверх". Звёзды на чёрном бархате неба.
Твой восхитительно чёткий профиль. Как просто прижаться к тебе, пробраться рукой под рубашку и провести самыми кончиками пальцев по твоему животу, который напрягается и вздрагивает от этой почти невинной ласки. Как естественно чувствовать тво. тёплую тяжёлую ладонь на своём плече. Как легко забыть о небе, о Городе Ангелов, обо всём на свете, когда ты рядом. С тобой не могло быть иначе. Ты прижимаешь к губам мои пальцы, и от этой почти невинной ласки у меня подкашиваются ноги.
Небо такое высокое; Город Ангелов брошен к нашим ступням. Весь мир распростёрт перед нами. Вся глубина Вселенной - в твоих глазах. Разве нужны слова, когда я чувствую, как бьётся твоё сердце под моей ладонью. Как скупы все языки мира - ни в одном из них нет названия тому, что течёт внутри меня, разве что назвать это чувство твоим именем? Мне не выдержать пытки твоей близостью, твоим теплом, твоим взглядом. Окажись сильнее меня, разомкни мои объятья! но ты выдыхаешь в мои ладони: "Что ты делаешь со мной?" - "Я люблю тебя"; это ответ на многие твои вопросы. Единственно верный ответ.
Город Ангелов в своём ночном великолепии. Ангелы, вас не должно касаться то, что происходит между нами! Этот город давно уже принадлежит людям - да, тем существам, которые пугаются, если у них начинают расти крылья. Да, я тоже испугалась - сначала! ведь я так долго боялась высоты. А теперь я смотрю на ваш город, о ангелы, и его огни ничего не значат для меня. И я смотрю на ваше небо, о ангелы, и все звёзды вместе не умеют сиять так нежно, как то, что горит во мне. Как тихо здесь, наверху, даже в Городе Ангелов, который тоже never sleeps; так тихо, что я слушаю твоё дыхание, чувствуя его на своей коже.
Какой он огромный, этот Город Ангелов! - и кажется песчинкой по сравнению с тем расстоянием, которое я изведала всей своей сущностью, когда шла к тебе; и кажется меньше острия иглы по сравнению с тем, что живёт в нас.
Иди ко мне! Ангелы отвернутся. 17.10.2004"
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 09 май 2011, 00:29

Романчук:

"Ты так рядом твои плечи,запах кожи .Голова моя кружится,смотрю в твои синие любимые до безумия глаза.
Как хорошо я на вершине вселенной пусть завтра смерть и потухнут все звезды.Но главный этот миг когда в твоих глазах я вижу свое отражения!"умереть сейчас не раставаясь прошу Господи я умаляю"раздалось вдруг у меня в голове!Пусть я забуду все слова,имя я свое забуду.Кто я ?Где я ?что будет снами завтра не важно.
Только б ты был рядом навсегда!"
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 09 май 2011, 00:32

Романчук:

"Вот сегодня написала рассказик мне важно ваше мнения о нем
Ирония судьбы

Светило яркое весенне солнце.Лизу разбудил теплый лучик проникший через закрытые шторы.Она потянулась посмотрела на часы было уже восемь часов.Лиза закрыла глаза "Всего 2 часа осталось до встречи с Николаем"пронеслось у нее в голове.Лиза улыбнулась всего два дня ее любимый был в командировке в Ленинграде но она так соскучилась что сочетала секунды до их встречи.
Раздался телефонный звонок.Лиза встала с постели и подошла к телефону
-Алло!-произнесла Лиза
-Здравствуйте Елизавета Петровна Сельская?-спросил не знакомый голос
Ноги у Лизы подкатился к горлу ком
-Да это я!С кем я говорю?
-Лейтенант милиции г.Ленинграда Воронин Александр Васильевич.Я прискорбием вам сообщаю что Васен Николай Григорьевич вчера в 12 часов ночи разбился на машине при нем была обнаружена ваше фото и ваш телефон вы бы не могли подъехать к нам что б опознать его-проговорил незнакомый голос
Лиза показалось что голос в рубки смеется и шутит ее Коля разбился не может быть эта шутка дурацкая шутка
-Ало вы меня слышите?-спрашивал все тот же незнакомый и страшный голос.
-Да !-тиха проговорила Лиза -Я приеду сегодня!-Рука Лизы стала ватной она уранила трубку позвонила на работу сказала что берет пуск за свой счет .Позвонила в аэропорт заказала билет все происходила как во сне .Она очнулась только в самолете.Лиза огляделась В самолете было много народу.В первом ряду сидела шумная компания они смеялись и пели песни.
У Лизы навернулась слеза так же год назад они с Николаем и познакомились а сейчас она едет опознавать его труп.ЕЕ мучил вопрос куда он так спешил и почему именно он так долгожданый и такой любимый.В ее 30 лет встретить первую любовь практически не возможно но Коля был ее счастливым был ее любовью,ее счастье .
Время в полете пролетело также незаметно.Так же незаметно и как в бреду Лиза подошла к районной милиции .Дежурный спросил куда ей она сказала.Вошла в кабине там сидел краснолицый маленького роста человек лет 50.
-Лиза Петровна!Вы мне звонили насчет Васена Николая!
Краснолицый человек посмотрел на нее своими черными глазами
-Да пойдемте не будем тянуть это тяжёлое испытания!-сказал он безучастным голосом.
Они шли длинным коридором было холодно.Открылась дверь Лиза пошатываясь подошла к приоткрытому трупу.Это был не он не ее Коля .Лиза подняла глаза на сотрудника милиции в ее глазах были слезы.
-Это не он!-успела проговорить Лиза перед тем, как упала в обморок.Она очнулась через 20 минут в кабинете следователя.
-Вам лучше?-прозвучал тоже безучастный голос.
-Это не он!не он!-повторяла Лиза как в бреду
-Девушка успокойтесь я рад что мы ошиблись но мне интересно откуда у него ваше фото и номер телефона?
-Я не знаю!я могу иди?-спросила Она усталым голосом.
-Конечно идите мы вас еще вызовем!
У Лизы вертелось в голове один вопрос где ее Коля?Она вспомнила что забыла телефон дома и теперь не может позвонить домой что б узнать может он уже дома и ждет ее.
Лиза приехав в Москву быстро поймав такси побежала по лестнице к себе домой позвонила в дверь ей ответила тишина.Лиза тиха достала из сумки ключи ,по ее щекам текли слезы.Открыв дверь она увидела дорожную сумку Николая.Влетев в комнату она увидела что ее Коля спит на диване свернувшись колечко.Лиза села на кресло.ЕЕ Коля жив здоров и стало не важно будет ли он с ней или нет,главное что он жив и сейчас Лиза смотрит на него слышит как он дышит.Коля проснулся Улыбнулся Лизе.Она обняла его .Коля тихо спросил
-Ты выйдешь за меня?Я так скучал я хочу быть с тобой всегда кстати где ты была?
И Лиза рассказала ему про страшный звонок, про Ленинград,и как она рада что В милиции ошиблись и как Лиза любит его ... "
07.05.2010
Vil
Дизайнер

Вернуться в Учимся и творим вместе