Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Офицерские каюты

Офицерские каюты

Сообщение Eleonora » 22 май 2011, 16:25

Старшим офицерам "Созвездия Андромеды" (командирский ранг и выше) выделены каюты, которые служат и домом и офисом долгие месяцы вдали от родного порта.
Офицеры высоких рангов имеют в своём распоряжении целую каюту или делят её с кем-либо.
В каюте находиться миниофис, ванная комната и отделённая от основного пространства спальня.
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Re: Офицерские каюты

Сообщение Eleonora » 22 май 2011, 17:20

командная рубка -->

Выйдя из командной рубки, Радэ , сделав крюк, прошёл мимо каюты занимаемой Элизабет и Сэмми. За дверью слышались голоса и детский смех. Сердце Радэ сжалось, от щемящего чувства... он поднял руку, собираясь постучать, но потом передумал и резко развернувшись направился к себе. Телемах медленно вошёл в свою каюту, которую до него занимал его предок Гахерис Радэ. Здесь всё было привычно знакомо, но сейчас это не дарило покой уставшей душе ницшеанца. Его мысли были не здесь, а в той, другой каюте, где весело и заразительно звенел смех Сэмми... Задумчиво улыбаясь своим мыслям, Телемах прошёл через всю каюту в спальню, где рухнул на кровать. Радэ размышлял о предстоящей вылазке на планету, о своей миссии, о своей дочери... Постепенно его глаза закрылись и он погрузился в глубокий сон.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 23 май 2011, 19:47

командная рубка -->
Выйдя из рубки Бека направилась к своей каюте. Дойдя до места штурман открыла дверь и прошла внутрь. Её каюта ей очень нравилась. Это было местом, где Валентайн могла подумать.
Присев на диван штурман охватили мысли : Интересно зачем Кларк вступила в сговор с Лейн? Зачем ей такие сложности и Лейн преследует свои цели. Что-то подсказывает мне Лейн обманет Элизабет, а ведь такой случай уже был. И видимо Кларк по каким то причинам решила, что на этот раз Лейн выполнит все свои обязательства. Да...скорее всего придется вытаскивать Кларк из очередной истории, впрочем это неудивительно. Элизабет и по юности влипала в разные истории и как то ей удавалось из них выпутываться.
Что ж будем надеяться , что все же неприятности не будут слишком серьезными. И тут штурман вспомнила о материале, который раздобыла и пока еще не показывала капитану, решив, что для начала попробует разобраться в нем сама. С этими мыслями Бека приступила к его изучению. И по мере того как штурман читала она не заметила как уснула.
lyubov
Бронзовый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Eleonora » 27 май 2011, 20:33

Радэ внезапно проснулся, его разбудил тревожный сон... Ницшеанцам не свойственно придавать значение снам, поэтому он просто встал и приняв душ занялся боевыми упражнениями, позволяющими повысить концентрацию и выносливость. Также он успевал проверять принимаемые с дроидов данные. Время летело незаметно...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 31 май 2011, 09:43

Закончив тренировку, Радэ заказал завтрак. Затем он сел за рабочий стол в мини офисе и принялся изучать имеющиеся данные о планете Тирис - Риза, к которой направлялся крейсер. Для выполнения их миссии была необходима полная осведомлённость о планете и находившихся на ней существах и объектах, чем Телемах и занялся. Получив очередные данные он слегка усмехнулся, задачка была интересная и не из лёгких. Ницшеанец погрузился в изучение планов...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 31 май 2011, 17:40

Проспала Бека несколько часов. Проснулась штурман от сигнала, поступившего ей как, оказалось от старой знакомой. Решив, что сначала приведет себя в порядок, а затем решит, дела Валентайн направилась в душ.
Приняв душ, одевшись, штурман, вернулась обратно к себе. Сев на диван Бека стала читать, полученное сообщение.
В сообщении говорилось следующее:
Привет, Бека. Это я Наташа твоя старая знакомая. Помнишь меня? Мы вместе участвовали в одной сделке, которая провалилась из -за непредсказуемости Лейн. После того случая мы виделись с ней еще пару раз. Потом она пропала, связь с ней у меня оборвалась и я потеряла её координаты. Спустя время я случайно, разговорившись с одним моим , знакомым узнала о Лейн и ее планах. Я планирую ей помешать, и мне нужна ваша помощь. У нее есть, то что нужно мне и вам. Я нахожусь на той планете, куда вы направляетесь. Я готова с вами сотрудничать, и предлагаю встречу по прибытию вами на планету. Сообщи своему капитану о моем сообщении. Я дам вам одну очень секретную информацию. О ней никто не знает. До встречи, Наташа.
- Да, все интереснее и интереснее - подумала Бека. Сюрприз за сюрпризом. Бека уже было хотела в завершении убрать свой прибор, на который поступило сообщение, как заметила надпись "Открыть файлы". Не колеблясь, ни секунды Валентайн нажала на надпись, и открылись файлы. В них было много информации, много имен, цифр, разных названий. Среди названий было и название той планеты, куда направлялся экипаж Андромеды. Бека читала, полученную информацию и по мере того, как она пробегала, со строчки на строчку лицо ее вытягивалось , и на нем было изумление и неожиданность.
Закончив, читать штурман подвела итог: - Да, такого я не ожидала. Я то думала, что мы летим просто разоблачить Лейн и тех, кто сотрудничает с ней из той организации, что находится на планете, но я ошибалась всё гораздо хуже и опаснее и то, что Наташа предложила помощь и хочет сотрудничать очень кстати. У нее много связей, она разбирается в оружии.
И о том, оружии, которое нужно Ленй она, оказывается, знает и знает те, секретные коды и пароли, что нам нужны.
Прекрасно. Нужно обо всем доложить Дилану, когда соберемся в рубке - завершила Бека.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 05 июн 2011, 01:15

Обдумав все еще раз Бека решила, что пора идти в рубку. Наверняка все уже там - подумала штурман и вышла из своей каюты.

-->Командная рубка
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Eleonora » 07 июн 2011, 18:23

Телемах Радэ составлял план боевой операции, проигрывая различные варианты событий. Он нашёл на снимках планеты очень много интересного, что могло помочь в их планах. Он довольно ухмыльнулся, ведь кое-что из увиденного можно было использовать против врагов и вряд ли они об этом догадывались. В этот момент прозвучал вызов ИИ "Андромеды" о сборе офицерского состава в рубке. Быстро скинув собранную информацию на флекси, Телемах покинул каюту...

-->коридоры крейсера
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 10 фев 2012, 00:18

Медицинский отсек -->
Выйдя из медицинского отсека Бека направилась в свою каюту. Зайдя к себе штурман села на диванчике и стала разбирать, имеющуюся у нее информацию. Ее было много, она содержала имена, цифры, коды и названия. Просидев, около трех часов штурман разобрала половину. Вторую половину ей еще предстояло разобрать. Устав, штурман попросила Ромми принести ей что-нибудь. Выпив, кофе и немного перекусив Валентайн приступила ко второй части. Вторая часть оказалась более интересное чем первая. С ней Бека просидела еще дольше, чем с первой, совсем забыв, что хотела поговорить с Диланом. Штурман углубилась в работу. Через какое-то время послышался стук, отвлекший женщину от работы. - Войдите. - коротко произнесла Бека. В каюту вошли. Когда Валентайн подняла глаза, она увидела Эмиии.
- У тебя ко мне дело? - спросила штурман
- "Есть одно. Ромми сообщила, что ты занята, но я все же решилась зайти. У меня есть кое-какие данные. Хочешь взглянуть?
Бека согласна кивнула и женщина стали изучать носители, принесенные Уотс.
Прошел час, по истечении, которого Эмии произнесла: - "Бека, я не хотела говорить, там в присутствии Трэнс и Дилана так как была не совсем уверена в своих предположениях, но теперь уверена и хочу поделиться с тобой"
Штурман кивнула: - Начинай. Я тебя слушаю.
Эмии начала рассказывать. После того, как Уотс закончила говорить штурман встала налила кофе себе и Эмии и сев обратно спросила: - Ты уверена?
- "Да, я уверена все именно так.
Бека сделала задумчивое лицо: - Кто -то еще знает об этом? ты с кем то говорила?
-"Нет. Ты первая кому я сказала" - ответила Эмии.
- Что ж пока пусть так и будет. Мы еще с тобой поговорим на эту тему....Все гораздо, хуже чем я думала....Но мы решим эту проблему. - подвела итог штурман.
- "Еще поболтаем?" - спросила Уотс
- Да. У меня есть еще к тебе дело. - решительно произнесла Бека.
И Валентайн начала рассказывать Эмии о том, что выяснила до ее прихода. По мере того, как девушка слушала удивлению ее не было конца...Все было запутано, покрыто тайнами, но очень интересно.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 18 фев 2012, 19:36

Пока Бека и Эмии разговаривали штурману поступило сообщение от Ромми, что ее вызывает капитан. Закончив разговор Валентайн ответила: - Ромми попроси Дилана зайти ко мне у меня есть для него новая информация.
Закончив речь Валентайн обратилась к девушке: Остальное обсудим позже. После чего девушка вышла и направилась в свою каюту.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 25 фев 2012, 14:01

-->Коридоры крейсера

Дверь каюты Беки Валентайн подалась в стороны, и в ее проеме показался Дилан, с полуулыбкой в упор смотрящий на поднявшуюся ему на встречу штурмана.
- Бека, тебе следовало меня предупредить заранее, что теперь приказы капитану отдаешь ты, тогда я бы не был так удивлен, - с ходу начал Дилан, прищурившись. - Надеюсь, твое "приглашение" оправданно, не так ли?
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение lyubov » 26 фев 2012, 23:31

В ответ на слова, вошедшего Дилана Бека хитро улыбнулась: - Я бы не стала так поступать не будь у меня веских причин. Есть кое-что. И так: - Наша Наташа участвовала в разработке и изучении препаратов, о котором мне стало не так давно известно. Ей предстояло ответственное задание. Наша доктор мне все подробно изложила. Штурман вывела информацию на экран. - Это название препаратов, это количество, есть еще имена людей, которые занимались их разработкой. Вооьщем суть пока не очень ясна, но Наташе вдруг стало плохо, ей вызвали врача и ввели не тот препарат - вопрос напрашивается само собой : почему? Отвечу: - Доктор был не настоящий, под его видом пришел некто, кто ввел ей другой препарат. Препарат подействовал не сразу, а только спустя время. Его результат мы видим. Ее похищение было намеренным....Имена заказчиков мне пока неизвестны, но имя липового доктора я уже знаю. С этими словами Валентайн вывела на экран картинку. На ней была фотография молодого человека, далее шло его имя, фамилия, род занятий и другие данные. - Что же касается его местоположения - продолжала пояснения Бека, то оно у меня есть. Вопрос сейчас в том, как нам привлечь его внимание. Штурман остановилась, сделав паузу, а затем спросила: - Что думаешь? Не зря я тебя так торопила?
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 28 фев 2012, 01:06

- Что ж, Бека, - протянул Дилан, медленно прохаживаясь по каюте. - Сделаем так: вопросы офицерской субординации мы обсудим позже, когда появится свободное время. Что касается текущих дел, то тут мы не будем особенно мудрить. Привлечь внимание это субъекта не так уж и сложно: достаточно, чтобы ему донесли информацию от том, что Наташа у нас, пришла в себя и готова с нами сотрудничать. Полагаю, это его более чем заинтересует. Как думаешь?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 01 мар 2012, 23:30

Выслушав Дилана Бека улыбнулась: - Твоя идея мне нравится, но у меня уже есть кое- что на примете. Я знаю как мы выйдем на того Доктора. Но прежде чем я озвучу свой план я бы хотела переговорить с нашей гостьей, если ты не против
Про себя же Валентайн подумала: - "Мы используем, то что я нашла и заодно узнаем еще кое-что...А Кларк! Надо намекнуть ей о моем плане...Думается мне она должна знать нашего доктора и очень хорошо...Посмотрим, что она сообщит и какова будет ее версия" При этом у штурмана было сосредоточенное лицо. Она продумывала каждое слово.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 03 мар 2012, 12:23

- Хорошо, - кивнул Дилан, двинувшись к выходу из каюты - текущие вопросы с со штурманом были обговорены, и ему не было надобности более оставаться в каюте офицера. На пол-пути он резко обернулся - Однако, поговорив с нашей гостьей, не предпринимай пока больше ничего. Приказ ясен?
Дождавшись задумчивого кивка Беки, мысли которой уже были далеко, капитан усмехнулся и, выходя, закрыл за собой дверь.

--> Коридоры крейсера
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 05 мар 2012, 00:30

После того, как Дилан вышел из каюты Бека вызвала к себе Эмми. Та пришла очень быстро, принеся с собой то, о чем ее просила Валентайн.- "Я все сделала, как ты просила. Информацию я для тебя узнала" - произнесла доктор.
- Отлично. Будем действовать - подвела итог штурман. - Да, и скажи, что на счет того доктора?
- "Он будет здесь. Он уже думает, что Наташа пришла в себя и ей нужна помощь." - сообщила женщина
- Очень хорошо. - улыбнулась Валентайн. - Держи меня в курсе всего и Дилана в первую очередь. А теперь обсудим другой вопрос. И Бека начала другой разговор тоже очень интересный и увлекательный, как и предыдущий.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 18 мар 2012, 22:48

Пока Бека и девушка разговаривали поступило сообщение от капитана. Он сообщал, что штурману пора приводить план в действие. Это сообщение оказалось неожиданным..Штурман внимательно оглядела материал, который был выведен перед ней, затем посмотрела на Дилана и в переговорник сообщила: - Уже приступаю
После чего обратилась к девушке: - Выведи мне координаты нашего доктора. Девушка вывела информацию.
- Отлично! - улыбнулась Валентайн - Я свяжусь с ним немедленно. Штурман связалась с доктором. Он показался женщине непростым человеком и она поняла, что с ним надо быть готовыми ко всему. Когда же разговор был окончен Бека включила переговорник: - Дилан я связалась с доктором, он прибудет завтра.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 25 мар 2012, 23:54

Выслушав капитана Бека села и выдержав паузу ответила: - Мне нужно несколько часов чтобы обдумать одну мысль. При этом штурман сделала задумчивое лицо. - Я сообщу тебе обо всем завтра. - продолжила Валентанй. - Я еще хочу поговорить с нашей гостьей. На этом Бека закончила свою речь. Про себя же женщина подумала: - "Должно все получиться. Риск есть, но он того стоит"
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 08 апр 2012, 00:36

Дав ответ капитану Бека приступила к осуществлению своего плана. Поначалу все шло гладко и появились первые факты, говорящие о том, что штурман идет по верному пути. Далее Валентайн продолжала проверять информацию, отправила запрос своей знакомой, о которой никто не знал, даже гостья. Женщина пока решила не вдаваться в подробности.

Примерно через час к штурману по ее просьбе зашла гостья. - Что ж Эмии мы на правильно пути - сообщила женщина. - Я кое-что проверила. Данные полученные мною сходятся с теми, что предоставила мне ты. Я вышла на того, кто причастен к похищению Наташи
- "Вы же вроде у них были? Говорили с ними? Вы поняли кто они? Или я пропустила что-то?" - доктор сделала заинтересованное лицо.

- Верно. Мы были у них. Но мы встретили исполнителей, а организатора нет. Организатор он - с этими словами Валентайн показала Эмми фото мужчины, а затем женщины
- "Мужчину я знаю, а кто женщина?" - спросила доктор
- Женщина очень интересна и ее биография тоже. Я много о ней слышала, она работает чаще одна, но бывают случаи, когда она обращается к другим. - пояснила штурман.
- "Это уже интересно. Дело приобретает совсем другой оборот" - доктор села и стала читать информацию, которая была выведена Бекой после фото.
- Впечатляет? Я сама не ожидала такого поворота событий - Валентайн улыбнулась и предложила гостье кофе.
- "Я тоже кое-что проверила" - поделилась Эмми. - "Я нашла информацию об организациях, с которыми сотрудничает ваша организация , где вы были. Они много работают с другими, часто меняют союзников, но есть одна организация, с которой у них самые частые дела. Доктор предоставила в подтверждение своим словам информацию.
Бека прочла все от и до. - Что ж преекрасно - похвалила гостью Валентайн. - Скажи ты думаешь они имеют отношение к нашему доктору?
- "Я думаю, что да. Он один из них" - предположила Эмми.
В ответ штурман согласилась и женщины продолжили свой разговор, за чашкой крепкого кофе.
Им предстояло проверить еще многое. Все заняло около двух часов.
- И так, что у нас есть - начала подводить итог штруман. - Мы выяснили кто главный, мы выяснили, кто исполнители и мы нашли еще двоих. С этим все ясно. Но остается вопрос: какое отношение доктор имеет к ним всем? и что за организация постоянно сотрудничает с базой оружия, где мы были.
- "Я думаю, что скоро мы получим ответы на эти вопросы" - ответила доктор.
Штурман выдержала паузу, после которой женщины приступили к дальнейшему обсуждению дел.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 16 апр 2012, 21:49

Спустя время, закончив все проверки и все обсудив с доктром Эмми Бека включила переговорник: - Дилан я и Эмии все закончили. У нас есть две новости одна плохая, а вторая хорошая. Эмми все это время о чем-то думала. Она понимала, что они все проверили и все обсудили, но ее почему-то не покидало чувство того, что они что-то упустили и что скоро что-то произойдет.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 18 июн 2012, 00:29

Беке поступило сообщение о том, что ей необходимо идти в стыковочный отсек. Не думаю ни минуты штурман направилась к выходу, сказав в переговорник: - Уже иду, а после я буду в рубке чтобы там и решить все вопросы.
-->Командная рубка
lyubov
Бронзовый пользователь

Вернуться в Андромеда (игра)