Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Планета

Re: Планета

Сообщение Vil » 23 ноя 2011, 13:42

Сообщения посыпались на переговорное устройство Дилана как всегда одно за другим, не мешкая. Сначала хорошая новость от Харпера об окончании работы над новым прибором, затем сообщение от Андромеды о том, что дрон благополучно доставил новое устройство группе захвата военного склада, и, наконец, бодрый голос ницшеанца, который доложил об успешном, а главное, бескровном завершении операции по обезвреживанию оружейной базы противника.
- А не слишком ли много хороших новостей сразу, как бы не сглазить, - пошутил капитан, обращаясь к рядом стоящей Беке. - Однако, пора заканчивать наши дела.
Первым делом Дилан связался с Андромедой и велел передать благодарность инженеру за хорошую и, что важнее всего, своевременную работу, еще раз убедившись про себя, насколько эффективнее гений Харпера работает под угрозой Дамоклова меча. Затем капитан включил связь с группой Радэ и Ромми. На экране возникло немного испачканное, но довольное лицо его помощника. Дилан умильно улыбнулся, пару секунд разглядывая ницшеанского друга, тот вопросительно приподнял бровь.
- Молодцы, - начал с похвалы капитан. - На данный момент нам осталось сделать еще одно дельце, после чего, думаю, наша основная миссия тут будет завершена. Поэтому не задерживайтесь, мы вас с Ромми ждем с нетерпением. Конец связи.
Коммуникатор выключился, и Дилан посмотрел на Беку:
- Пока они в пути, давай побольше узнаем об этом 24-том Сатурне.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение lyubov » 23 ноя 2011, 20:57

После того, как Дилан закончил говорить по коммуникатору он предложил штурману узнать как можно больше о Сатурне-24
- Да, Харепер как всегда на высоте. Радэ тоже постарался. Скоро мы решим проблемы и вернемся на Андромеду решать новые, но об этом позже. Пока необходимо кое- что выяснить и я выясню. Чуть позже. – подвела итог штурман.
Вслух же Бека ответила: Что ж мысль отличная. У меня есть несколько предположений, но я пока не буду их озвучивать. Хочу, посмотреть совпадет ли полученная информация с ними. И так с чего мы начнем Дилан? Вид при этом у штурмана был загадочный. Валентайн уже о многом догадывалась и собиралась всё рассказать Дилану в ближайшее время.
lyubov
Бронзовый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vil » 24 ноя 2011, 20:08

- Ну-у, - протянул Дилан, прохаживаясь вдоль помещения и скрестив руки на груди. - Для начала более-менее подробный план расположения объектов на Сатурне. Из чего мы сможет сделать предположения с большей долей вероятности, где следует прежде всего внедряться.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 24 ноя 2011, 21:27

Выслушав ответ капитана Бека ответила: - Место нахождение приблизительное я тебе смогу назвать через пару часов.
А что же касается самого Сатурна-24, то с ним связана одна интересная история - тут Валентайн загадочно улыбнулась. Истории несколько лет- продолжала Валентайн. Её последствия начинают давать о себе знать. В данной истории замешана Кларк. Она может многое рассказать о том времени. Вообщем -то там было не все так просто. Я полагаю, что нам следует просмотреть для начала информацию, которой я располагаю. Валентайн вывела на экран информацию. Сначала появилось название, затем логотип и далее шли имена и должности. После давалась информация о деятельности Сатурна -24 и его описание.
- И так - начала пояснения штурман нам нужна женщина самая первая в списке. Она отвечает за безопасность.
Думаю, ей есть, что сказать. Что скажешь?
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 24 ноя 2011, 23:54

- Вполне вероятно, - протянул Дилан, бегло просматривая мелькающие на экране данные. - Однако, давай пока действовать так: собери данные по Сатурну и передай Андромеде на обработку, а сама уединись, вызови на связь Кларк и побеседуй с ней на вопрос сотрудничества. Если понадобится, то возможно будет и ее привлечь к участию в данном этапе операции. Выполняй.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 25 ноя 2011, 09:26

После слов капитана Бека вышла из комнаты и направилась на кухню. Там штурман налила себе кофе и связалась по коммуникатору с Кларк. Когда Элизабет приняла, сигнал Валенатайн спросила прямо: - Я хочу поговорить с тобой о Сатурне
- "Я подозревала, что этот разговор рано или поздно должен был состояться" - произнесла женщина
отправила информацию? – соединившись, с Кларк спросила Бека - Скажи, мне там до сих пор работает дама? и Бека описала Кларк женщину с фото.
- "Да, она до сих пор там. У нее большие связи и она имеет доступ ко всей информации - ей очень доверяют." - подтвердила Элизабет.
Что ж прекрасно - заверила штурман женщину. У тебя есть ее координаты?
- Да, есть. Я пришлю их тебе.
- Скажи ведь именно из-за той истории с Сатурном ты поругалась с Радэ и он ушел? - задала вопрос Бека
- Он узнал о Сатурне спустя время и мы поссорились, но не только из-за него, были еще причины. - пояснила Кларк.
- Да, история была неприятная. Сейчас ее последствия начинают давать о себе знать. - сообщила штурман.
- "Я отправила тебе данные. Я могу еще чем -то помочь? - выразила свое участие Элизабет"
- Да можешь. Я свяжусь с тобой еще чуть позже, когда просмотрю информацию. - ответила Бека и попрощалась с Кларк.
- И так - посмотрим, что же у нас есть - рассуждала Валентайн.
Полученная информация была, как нельзя кстати. Кларк, как оказалась, не подвела Валентайн и располагала очень, нужными, сведениями. Благодаря, им, женщине удалось выяснить место нахождения Сатурна и определить место нахождение дамы из службы безопасности. Из данных выходило, что те люди, которые похитили Наташу, были с Сатурна. Интересно, что связывает две организации? - размышляла штурман. Знали ли Наташа, что похитители ее из Сатурна? И тут у женщины возникла мысль, а что если Кларк знает и о той организации, где они были? Надо связаться с ней еще раз и отправить информацию.
- Скажи, ты знаешь, что нибудь о той организации, о которой я тебе только, что отправила информацию.
- "Да, то название, что у ты мне назвала, не является их. Это для прикрытия. Они входили в состав той организации, чье имя носят. На самом же деле организация, в которой вы были называется "Ка-про. Транскопорейшен". Они участвовали в одной операции, в ходе, которой та организация, чье имя они носят, как прикрытие прекратила свое существование. Для чего им это нужно вопрос интересный" - поделилась информацией Элизабет.
- Спасибо, ты нам очень помогла. Могу я попросить тебя сотрудничать с нами? - спросила Валентайн
- "Да, конечно". - выразила свою готовность Кларк. После чего женщины попрощались и штурманадовали штурмана.

Проверив, все Бека отправила данные на Андромеду. Информация была проверена и штурману пришли данные от Ромми, которые очень порадовали штурмана.
Не теряя времени, она покинула кухню и вернулась в комнату к Дилану.
- Я проверила все и получила данные с Андромеды. - сообщила Валентаййн. - Но прежде чем я начну ответь на один вопрос: Что это за прибор, который так долго делал Харпер? Ромми сказала он был, как никогда погружен в работу.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 25 ноя 2011, 18:19

- Прибор? - Дилан немного удивленно изогнул бровь, повернувшись на голос Беки и отрываясь от чтения бесконечных символов. - Как я понимаю, ты была на связи с Андромедой, и посему могла узнать о приборе, как говорится, из первых уст, у самого мистера Харпера?
Штурман состроила умильную гримаску на подвижном лице, и капитан не смог сдержать улыбку:
- Ну, если вкратце, то устройство Харпера позволяет перехватывать излучения разного рода, которые исходят из любых установок, нацеленных на разрушение или уничтожение чего-либо. Таким образом, это идеальный щит и перехватчик, оборона и сведение на ноль нападения в одном лице, то есть куске материи. Если тебя интересуют технические подробности, то это к нашему гению.
Несколько секунд Дилан помолчал, ожидая, чтобы Бека переварила сказанное, потом спросил, продолжая чтение бегущих строк на экране:
- Ты что-то мне хотела сообщить. Судя по довольному выражению лица, Кларк сумела завоевать твое уважение и доверие, не так ли?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 25 ноя 2011, 21:56

С Харепером я пока лично о приборе не говорила - сообщила Бека , но собираюсь. Что же Кларк, то она сообщила мне полезную информацию. И так организация, где мы были с Наташей не та, за кого себя выдает. Они входили в состав той организации, чье имя носят. На самом же деле она называется "Ка-про. Транскопорейшен". Они участвовали в одной операции, в ходе, которой та организация, чье имя они носят, как прикрытие прекратила свое существование. Для чего им это нужно вопрос интересный. Это следует выяснить. Что же ее доверия, то пока она наполовину его завоевала. И еще она выразила желание сотрудничать с нами. Думаю, что это неплохое начало.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 26 ноя 2011, 16:31

- Что ж, полагаю, выяснять, какая организация в какую входит и почему так называется, мы будем в более свободное время, - подытожил Дилан, улыбаясь Беке. - А сейчас нам следует разобраться с местоположением Наташи и помочь ей освободиться. Этим и займемся.
Капитан вызвал Ромми и Радэ, те сообщили, что почти на месте.
- Бека, - обратился Дилан к штурману. - Передай на Андромеду наше местоположение, а также предположительное местонахождение Наташи и отдай распоряжение доставить сюда Кларк. За ее дочерью пусть присмотрит Трэнс.
Как только капитан отдал распоряжение, в комнату вихрем ввалились перепачканные, но довольные Радэ и Ромми, их глаза сияли от успешно выполненной операции. В руках аватары бережно покоился прибор Харпера.
- Ага, вот и наши герои, - гостеприимно протянул Дилан, широко улыбаясь. - С возвращением!
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 27 ноя 2011, 01:54

- Становится все интереснее и интереснее - подвела итог Бека своим мыслям и выводам. Тем временем капитан отдал распоряжение штурману, которое она незамедлительно привела в исполнение. Женщина уже было хотела сообщить о полученной с Андромеды информации, как в помещение вошли Ромми и Радэ.
Увидев, их Валентайн улыбнулась: - Что ж наши герои вновь с нами. У нас хорошие новости : Кларк будет здесь утром.
По поводу Сатурна информация следующая - продолжала Валетайн после короткой паузы - Он находиться довольно далеко. База тщательно охраняется, но я проанализировав, полученную информацию знаю, как нам попасть в здание. Кларк прислала мне подробный план всего здания. Так, что у меня появился план, но он нем не сейчас - мне надо кое-что еще проверить и завтра, когда Элизабет прибудет сюда мы его обсудим.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 30 ноя 2011, 16:44

- Что ж, - жизнерадостно подытожил Дилан. - У нас есть немного времени на анализ информации и подготовку к новой операции, пока будем дожидаться прибытия Кларк. Но для начала предлагаю малость отдохнуть. Что скажете?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 30 ноя 2011, 18:38

- Отличная мысль - согласилась Бека. Но прежде чем мы разойдемся я бы хотела поговорить с тобой Дилан
Ты не против? - с серьезным лицом произнесла штурман. У меня есть кое-что, я хочу с тобой все обсудить сегодня до прибытия Элизабет. Она не знает той, информации, которую я хочу тебе сообщить, а заодно можно и перекусить - добавила Валентайн.
- Да, пора, я должна все рассказать- подумала женщина.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 01 дек 2011, 16:23

После слов штурмана Радэ выразительно усмехнулся, подвигав бровями, и неспешно направился к выходу. Ромми скорчила сосредоточенную гримаску, выжидающе глядя на капитана. Дилан кивнул аватаре, и та покинула комнату вслед за Радэ.
- Ну, Бека, говори, я весь внимание, - протянул капитан, удобно усаживаясь на мягкое сидение в глубине помещения и скрещивая руки на груди.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 01 дек 2011, 22:42

После слов штурмана Радэ и Ромм вышли из комнаты. В помещении осталась Бека и Дилан, который сел напротив Валентайн и ждал, пока женщина начнет свой рассказ. Штурман тоже села на соседнее кресло. После чего обвела помещение взглядом после перевела взгляд на капитана: - Начну с того, что я не верю Кларк на все сто процентов. Только наполовину на 50 процентов. Она старалась быть откровенной в разговоре со мной, но я поняла, что она вновь чего-то не договаривает, но заверяла меня, что все обстоит так, как она говорит. Я ее данные проверила : как говориться "доверяй, но проверяй" . Итог могу подвести следующий: - Она знает больше,чем говорит и она очень важная, а точнее будет сказать ключевая фигура в нашем деле. Нам нужно быть с ней осторожными. Она может использовать наше доверие и нашу информацию в своих целях. Она играет роль. Какую я пока не могу сказать - нужно понаблюдать за ней и еще раз проверить ее. Я займусь этим, если ты не против. Идем дальше : - Наташа, судя, по всему находиться под наблюдением и похитителей она знает. Они что-то хотят от нее получить. Она им должна и похоже они не остановятся, пока не получат свое. - это то, что мне удалось выяснить. - Да, и еще те, двое, что приходили к нам : девушка и молодой человек : я проверила их и очень тщательно. Они не те, за кого себя выдают. Скорее всего, их послали те, кто похитил Наташу. У меня есть, подозрения на сей счет. И еще один факт: Я знаю поименно тех, кто причастен к исчезновению Наташи. Я долго думала кому это может быть выгодно и подумав сделала, соответствующие выводы. На этом Бека остановилась. Вывела на экран информацию. На нем появилось несколько фото, имена и фамилии. Двое из них были мужчине и женщине знакомы : это девушка и молодой человек, с которыми они сегодня общались, других друзья не знали. - Это они, они опасны, но для нас это не помеха - серьезно сказала Валентайн.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 02 дек 2011, 01:20

Дилан внимательно выслушал Валентайн, бегло просмотрел выведенную на экран информацию об упомянутых персонах, затем ответил:
- Хорошо, Бека, все сказанное я учту, а Кларк на тебе. Как только она явится, мы отправимся за Наташей.
Как-будто в ответ на его реплику ожил коммуникатор, и раздался звучный сигнал с крейсера:
- Капитан, Элизабет Кларк покинула Андромеду и направилась на планету. Посадка в условленном месте.
ИИ разборчиво продиктовала координаты приземления истребителя, на котором должна была прибыть их новая соратница. Дилан подтвердил получение координат и обратился к штурману:
- Отправляйся на место посадки и приводи Кларк сюда, как только она приземлится. Старайтесь не привлекать к себе внимания, чем меньше человек вас увидит, тем лучше.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 02 дек 2011, 22:02

Закончив разговор с Диланом Бека ушла встречать Кларк. Прибыв, на место штурман приготовилась ждать, но ждать не пришлось. Через несколько минут недалеко от того, места, где была женщина, приземлился истребитель. Элизабет помогли спуститься и она быстрыми шагами направилась к Беке. Поприветствовав, штурмана Андромеды Кларк и Бека направились в дом Наташи. Путь до дома женщины проделали за разговором. Его начала гостья - "Я рада, что смогу быть полезной. Что -то известно по поводу Наташи?" Вопрос , заданный Кларк не удивил штурмана. Она знала, что Элизабет спросит ее как идут дела.
Подумав, Валентайн ответила: - Нет, пока ничего существенного. Кларк ничего не ответила. Женщины перевели разговор на другую тему и оставшийся путь болтали о пустяках. Примерно через час Бека и гостья пришли в дом Наташи. Штурман предложила Кларк перекусить и попутно обсудить все. Гостья согласилась и женщины пошли на кухню. Приготовлением еды занялась Элизабет, штурман взяла на себя обязанность заварить кофе. - Какие у тебя будут предложения? - обратилась Бека к Кларк.
- "Я думаю, что для начала нужно выяснить точное место нахождения организации, где находится Наташа и попытаться попасть туда. - предложила Кларк.
- Да, это мы уже установили - отметила про себя штурман. - А дальше? - задала вопрос Бека
- "Дальше следует выяснить, где конкретно находится хозяйка и освободить ее. - высказалась гостья.
- Что ж неплохо. Подумаю, что можно сделать и как. - поддержала Бека гостью.
- "А что говорят свидетели " - сменила тему Кларк
- Мы над этим работаем. Были двое, но ничего существенного они нам не сообщили. - ответила Бека
- "А что говорит Дилан?" - сменила тему Кларк
- Почему ты спрашиваешь? - в голосе штурмана чувствовалось, что она не особо хочет говорить на данную тему.
- "Интересно, что он думает. Наверное у него уже появилось примерное представление, как действовать дальше.Может поговорить с ним?"
- проговорила Элизабет.
Беке не понравилось, что Кларк интересуется о планах Дилана.
- Я думаю, что он нам сам сообщит о своем решении.
- "Может, я могу с ним посоветоваться по поводу своих предположений?" - поинтересовалась гостья
- Думаю, что не стоит - остановила Бека Кларк.
Далее гостья продолжила расспросы, которые уже явно перестали нравится Беке.
- Я не вижу ничего в твоих предложениях и твой интерес. И не засматривайся на него. - открыто заявила Бека.
Кларк вынуждена была признать, что ей не следовало, говорить лишнего и извинилась. После чего женщины перевели разговор на другую тему и приступили к трапезе. Когда же трапеза была, окончена женщины разошлись.
Кларк пошла к себе в комнату, а Бека решила заглянуть к Дилану. Подойдя, к двери она постучала: - Дилан можно к тебе?
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 04 дек 2011, 13:56

Дилан размышлял о происходящих событиях и складывал в уме всю имеющуюся информацию для получения более-менее цельной картины текущей ситуации. Он сопоставил некоторые данные и с большой долей вероятности сделал для себя вывод о конкретном местонахождении Наташи, которую им предстоит освободить. Чтобы проверить собственные догадки, капитан связался с крейсером и надиктовал Андромеде свои логические выкладки, попросив проверить цепочку умозаключений с точки зрения не предвзятого кибер-интеллекта. Вкратце порасспросил, как дела на борту, услышав, что все в порядке, отключился, сказав, что выйдет на связь немного позже.
В момент, когда раздался стук в дверь, Дилану как раз пришла в голову мысль, что пора бы уже Кларк и прибыть, времени прошло достаточно. А еще подумалось ему, что события как-то уж двигаются плавно, как по накатанной дорожке, а когда происходит такое, надо искать в чем-то подвох.
Капитан разрешил войти, и в комнату вошла Бека.
- Ага, - произнес Дилан, улыбаясь. - Полагаю, Кларк прибыла? И, предполагаю, ты уже успела с ней переговорить, судя по времени, не так ли?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 04 дек 2011, 14:07

Дилан открыл, дверь и Бека зашла в комнату. Капитан не теряя времени поинтересовался прибыла ли Кларк и состоялся ли разговор. Штурман улыбнулась: - Кларк прибыла. Мы переговорили за трапезой, после чего она пошла отдыхать.
Итог следующий: Первое: - Она не все рассказала нам. Я уверена, что ей есть что-то скрывать. Второе: - Она заодно с похитителями это я выяснила до встречи с ней. Есть идеи, но мне их нужно обдумать. До утра мне времени хватит.
А какие у тебя новости?- спросила Валентайн, закончив свою речь
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 08 дек 2011, 17:22

- Понятно, Бека, - ответил Дилан, продолжая мило улыбаться. - Что ж, за Кларк отвечаешь ты. А вот моя основная положительная новость в том, что проанализировав все имеющиеся данные и проверив логическую цепочку событий, я пришел к практически безошибочному местоположению Наташи на текущий момент времени.
Поэтому сделаем так: на отдых и подготовку мероприятия по освобождению Наташи даю час. Подготовься сама и предупреди Радэ, через час я жду вас всех, включая Кларк, здесь. Выполняй. А я свяжусь с Андромедой и кое-что еще уточню.
Когда Бека уже закрывала дверь с обратной стороны, капитан крикнул ей вдогонку:
- Да, Бека, и напомни Ромми, чтобы не забыла захватить с собой новый прибор Харпера, он нам пригодится.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 08 дек 2011, 23:10

Бека вышла из помещения и поднялась наверх. Сначала штурман зашла к Кларк, а затем к Радэ. Ромми она передала приказ капитана, после чего все спустились вниз.Бека открыла дверь, помещения, где их ждал капитан.
Радэ и Ромми зашли в комнату первыми. За ними зашла Бека и Кларк.
Кларк села. Радэ тоже сел. Женщина и Радэ переглянулись. Валентайн отметила для себя, то как Радэ смотрит на Элизабет
- Да, она ему нравится - подумала про себя штурман. - Знать бы, зачем Кларк вступила в игру? зачем она ввязалась в это дело? - задавалась вопросами Бека.
Интересно какие у нее причины? – размышляла про себя Валенатйн . – Думается мне она ищет что-то? Что-то что очень важно и у нее есть цель – подвела итог Бека.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 13 дек 2011, 17:58

Итак, все были в сборе. Дилан обвел собравшихся соратников внимательным взглядом. Бека о чем-то размышляла, то и дело бросая быстрые взгляды на Кларк, последняя не отрывала глаз от Радэ, а тот старательно прятал собственную заинтересованность в бывшей возлюбленной. Только Ромми была бесстрастной и сосредоточенной, бережно держа в руках устройство Харпера.
Что ж, - начал капитан. - Перед нами стоит задача по освобождению Наташи, которая является нашей союзницей. Нам доподлинно известно ее нынешнее месторасположение, это плюс. Однако, сколько противников ее охраняют и какого ее собственное состояние, мы не знаем, это, к сожалению, минус. Однако, полагаю, мы как всегда справимся, и не такое бывало. Не так ли?
Команда кивнула в ответ на слова Дилана. Тот улыбнулся в ответ и продолжил:
- Выступаем сейчас же по окончании текущего собрания и обсуждения всех непонятных моментов. Радэ идет вперед с целью разведки обстановки, Ромми идет следом, сканируя пространство на предмет вооруженной угрозы и при необходимости обезоруживает противника с помощью устройства нашего инженера, которое уже себя вполне зарекомендовало. Бека и Кларк, действуя по электронной карте места, выполняют задачу нахождения непосредственного места заточения Наташи и сразу сообщают об этом всем остальным. Я замыкаю и держу под контролем все происходящие события. У кого-либо есть вопросы по теме?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 13 дек 2011, 22:30

После распоряжения Дилана Бека хотела было высказаться, но решила, что сделает это позже. У нее было, что сказать Дилану и остальным, но она решила не говорить этого при Кларк. Штурман твердо решила все сообщить все позже.
Вслух же Валентайн произнесла: - У меня вопросов нет. Да, и еще: - Я выяснила: там многоэтажное здание. Всего 15 этажей. На каждом этаже охрана. Так же есть рядом здание пониже- там думаю этажей 12. Разница не очень большая. Второе тоже так же охраняется, как и первое. Плюс еще здание - там склад. На складе оружие. Так же есть лаборатория - там лекарства. Они сильнодействующие. Их в лаборатории несколько видов: таблетки, порошок, жидкость. Все сильнодействующие. Содержат вещество, действующее на мозг. Каким образом, спросите вы? Человек теряет память частично. Пока это все.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 14 дек 2011, 16:41

- Спасибо за информацию, Бека, - похвалил штурмана Дилан. - Значит, мы будем предельно осторожны.
Команда еще посовещалась некоторое время, каждый ее член уточнил свои обязанности, проверили необходимые данные для действий и работоспособность средств связи. Затем, с минуту посидев на дорогу, молча покинули комнату, отправившись на выполнение намеченной миссии.

Добрались до искомого места без происшествий. Только Ромми несколько раз по пути засекла не вполне дружественные сигналы, однако, пока они не представляли опасности для офицеров звездной гвардии нового Содружества.
Шедший впереди Радэ остановился и дал условный сигнал: "Прибыли".
- Начинаем операцию, - тихо скомандовал капитан в переговорник.
Ромми кивнула, бесшумно поравнялась с ницшеанцем, и они оба нырнули внутрь охраняемой зоны. Стоявшие невдалеке охранники как будто ничего и не заметили.
"Какой же ты, Харпер, все-таки молодец, "- про себя подумал Дилан, еще раз оценив новое изобретение их гениального инженера в действии.
Вскоре на его коммуникаторе появился условный код от группы авангарда.
- Бека, - прошептал капитан, склоняясь к уху штурмана. - Твоя очередь. Начинай операцию.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 14 дек 2011, 22:14

Прошло всего несколько часов после того, как Бека и остальные офицеры Андромеды во главе с Диланом прибыли на место. Ромм и Радэ прошли вперед. Спустя несколько минут они дали знать, что все идет, как нужно и сообщили код.
Валентайн оглядевшись произнесла: - Что ж нам в другую сторону и указала на здание, стоявшее чуть поодаль от высокого.
- Мы пройдем не со входа, а с другой его стороны - обойдем здание - пояснила штурман. Там есть еще один вход.
Затем мы поднимемся наверх, а именно на 5 этаж. Там нас интересует дальняя дверь. Если все будет так как я думаю, то Наташа там. После чего мужчина и женщина направились в путь. Здания они достигли быстро. Как и говорила Бека у здания был еще один вход. Бека, набрала на панели двери несколько цифр, перед этим проведя по ней специальным прибором.
- Этот прибор мне дала Кларк. Он работает она не обманула. С помощью него можно открывать много дверей.
Офицеры вошли внутрь, поднялись по лестнице на пятый этаж и направились к дальней двери. Когда они подошли к нужной двери штурман улыбнулась: - Думаю мы стучать не будем. Войдем сами. После чего женщина воспользовалась тем же прибором, что и при входе и дверь бесшумно открылась. - Прошу - Бека сделала жест, пропускающий капитана пройти первым.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 21 дек 2011, 20:52

Дилан строго посмотрел на Беку, но не стал терять времени на споры, просто оглянулся по сторонам и сделал шаг внутрь комнаты. Бека вошла вслед за ним, Кларк осталась у входа, а по обеим сторонам двери снаружи расположились Радэ и Ромми, готовые в случае необходимости прикрыть тыл авангарду.
Когда глаза начали привыкать к темноте, царящей в комнате, капитану удалось различить силуэт человеческой фигуры в дальнем от двери углу. Судя по всему, это и была Наташа. Когда Дилан с Бекой осторожно подошли ближе, это стало ясно. Только непонятно было, что с женщиной, она лежала без движения, свернувшись калачиком и спрятав лицо. Капитан присел рядом на корточки и тронул ее за плечо, реакции не последовало.
Дилан поднялся на ноги и повернулся к Беке:
- Я думаю, ее нужно уносить как можно скорее, у нас разберемся, что с ней.
Штурман кивнула, склонившись над Наташей и пытаясь нащупать у той пульс на шее. Капитан тем временем сделал несколько шагов к двери и позвал Ромми и Радэ.
- Ромми, просканируй пространство комнаты на предмет слежения и жучков. Если обнаружишь таковые, обезвредь их прибором Харпера.
Пока аватара работала, Дилан и Радэ легко подхватили узницу на руки, ницшеанец поудобнее перехватил ее за талию, сказав, что вынесет женщину сам, после чего все покинули комнату.
- Капитан, - вдруг остановилась Ромми, продолжавшая сканировать пространство. Команда замерла на месте, ожидая продолжения. - В нашу сторону движется немалая группа людей.
Аватара показала Дилану на маленьком экранчике своего переговорного устройства картину происходящего.
- Понятно, нам немедленно нужно разделиться, - тут же сориентировался капитан. - Бека, Кларк и Ромми, отвлеките наших преследователей. Радэ, за мной.
Дилан с ницшеанцем, бережно несущим Наташу, нырнули в ближайшее ответвление коридора, и троица женщин направились навстречу предполагаемой группе неизвестных.
Vil
Дизайнер

Пред.След.

Вернуться в Андромеда (игра)