Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Планета

Re: Планета

Сообщение Vil » 20 июл 2011, 18:00

- Смею надеяться, что наше присутствие в Вашем доме будет не слишком для Вас обременительно, - в ответ на приглашение погостить церемонно ответил Дилан за всю команду. - Тем более, мы не станем злоупотреблять гостеприимством и задержимся ровно настолько, сколько времени потребуется для согласования наших общих целей. А теперь, если позволите, нам бы хотелось приступить к изучению материала по нашему делу.
Наташа кивнула и вызвалась проводить гостей в комнату, которую было решено для них отвести. Она, комната, была недалеко от зала, в котором все только что заседали, размерами лишь немного уступала последнему, в ней было больше мебели и мест для удобного размещения.
Четверо гостей разместились на мягких эргономичных сиденьях. Радэ выглядел сосредоточенным и крайне ушедшим в свои собственные размышления. Ромми не перестала сканировать все вокруг, как только справилась с переправкой базы данных на Андромеду, Бека откинулась в кресле и попыталась немного расслабить уставшие мыщцы.
Как только хозяйка удалилась, пожелав всем приятного отдыха, капитан подозвал аватару:
- Итак, Ромми, два вопроса. Во-первых, мне помнится, еще по дороге сюда, ты что-то хотела сказать, думаю, сейчас подходящее время. И второе: Мне необходимо наладить защищенный от прослушивания канал связи с Андромедой и узнать, какую часть переданной информации она успела обработать, а также как обстоят дела с новым изобретением Харпера. Нам, возможно, это понадобится скорее, чем мы думаем.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение Eleonora » 21 июл 2011, 14:27

Пройдя в отведённую для них комнату, Телемах Радэ быстро подошёл к одному из удобных и мягких эргономических кресел и в задумчивости на него опустился... Не обращая внимания на других, он стал анализировать происходящее, стараясь предугадать шаги вероятных противников.
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Eleonora » 21 июл 2011, 14:54

После обращения к ней капитана, Ромми чуть улыбнувшись, ответила:
- Да, Дилан! У меня есть для тебя, точнее для нас всех очень хорошая новость! Этих странных и неуловимых существ, можно поразить. Причём поражения будут для них фатальны!Место удара переданы вам. Теперь второй вопрос, данные переданы, обработка информации скоро будет завершена, прибор Харпера находится в финальной стадии сборки, защищённый канал связи будет обеспечен через некоторое время, после завершения крейсером витка вокруг планеты.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 21 июл 2011, 15:58

- Отлично, Ромми, - похвалил Дилан, потрепав довольную аватару по плечу. - Тогда держи постоянную связь с Андромедой, и как только Харпер будет готов предоставить финальный отчет, открывай канал связи.
Капитан повернулся в остальным присутствующим и обратился к ним:
- Друзья, наши дела потихоньку движутся, есть ряд приятных новостей. Для начала, Ромми удалось обнаружить уязвимое место у здешних робо-охранников. Далее, все данные, которые нами были получены, успешно переправлены на Андромеду и вот-вот будет завершен анализ по всей имеющейся информации. И пока мы ожидает отчета Харпера, готов выслушать все ваши предложения по нашему общему делу. Прошу, высказывайте все соображения на этот счет.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 22 июл 2011, 21:57

Услышав вопрос капитана, Телемах Радэ мгновенно переключился со своих мыслей на общую тему разговора. Обдумав слова Дилана, он решительно сказал:
- Моё мнение такое: придерживаемся первоначального плана, раз время позволят - отдохнём, а дальше будем действовать по текущей обстановке.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 22 июл 2011, 22:07

Ромми сказала со свойственной аватаре прямолинейностью, но в тоже время по-человечески заботливо:
- Дилан! Нам предоставлено большое количество информации, но что-то подсказывает мне, что ещё столько же, если не больше пока скрыто от нас. так что Радэ прав, будем действовать по обстановке.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 23 июл 2011, 23:35

После того как знакомая Беки проводила команду в их комнату, сказав, что дверь в комнате ведет еще в одну комнату - соседнюю попрощалась и ушла. Когда за знакомой закрылась, дверь и прозвучал, вопрос Дилана и высказался Радэ, штурман решила, что настал подходящий момент чтобы поговорить со всеми. Решение принято было Бекой еще до отлета на планету , которое заключалось в следующем: перед отлетом Валентайн была получена информация от Наташи, в доме которой находилась сейчас команда. Информации было много, но была одна ее часть, которую штурман решила сообщить остальным позже, а именно по прибытии на планету. Собравшись с мыслями и все, взвесив, Бека Валентайн произнесла: - Я хочу высказаться. Помимо информации о месте нахождения Наташи мною была получена и другая информация, которую я должна вам сообщить и рассказать вам одну историю, которая имеет прямое отношение к делу, к Наташе и к полученной мною от нее информации. Вы готовы ее выслушать? разговор будет длинным.
lyubov
Бронзовый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vil » 24 июл 2011, 00:06

- Разумеется, Бека, - ответил ей Дилан, усаживаясь в свободное кресло и пытаясь расслабить напряженные мышцы. - Полагаю, ты осознаешь, что сейчас важна любая информация, которая касается текущего дела, при этом времени не слишком много, так что, уверен, лишнего ты не станешь говорить.
Капитан выжидательно смотрел на штурмана. Радэ молча кивнул в знак согласия, Ромми немигающе смотрела на Валентайн, ожидая ответа.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 24 июл 2011, 14:19

Выслушав, капитана Бека лукаво улыбнулась: - Лишней информации не будет, но ее много. Пожалуй я начну: - С Наташей я познакомилась несколько лет назад, до того как встретила всех вас. Она в то время занималась поставкой оружия - частным образом. Наташе было не просто, у нее было тяжелое время, но она знала, вскоре она поднимется, и будет зарабатывать приличные деньги. И спустя еще время ей повезло. Она была принята на работу одной очень крупной компанией, на которую вывела ее я. Сначала дела у компании шли, очень хорошо заказов было много, и они порой работали без выходных. Наташа занималась в компании всеми организационными вопросами: она договаривалась с клиентами, назначала встречи, обговаривала цены. Со временем она стала правой рукой главы компании и в его отсутствие все вопросы решались только с ней. Спустя время руководитель компании умер при странных обстоятельствах. Как все было и что произошло - никто по данному вопросу не распространяется. Небольшая команда компании, в которой была и Наташа прибыла на одну планету с целью переговоров, в ходе которых они должны были подписать очень выгодное предложение.
Он провел очередные переговоры, после чего все бумаги были, подписаны и команда разошлась по своим комнатам.
На утро руководителя нашли мертвым с своей комнате. Обнаружил его один из членов команды компании, в которой работала Наташа. Начали разбираться в деле, но увы никого не нашли. Да, дам важное пояснение : руководитель компании был не молод поэтому решили, что у него случилось что-то с сердцем и он умер своей смертью. Однако Наташа в это не поверила. Она предчувствовала, что он умер не своей смертью, а его убили. Моя знакомая решила сама провести расследование и выяснить причину. Причину она выяснила : руководителя отравили очень странным препаратом. К слову его использует организация, в которой сейчас находиться Наташа с заданием. Она планирует выяснить все веществе.
А тем временем на повестке дня стоял вопрос: Кто встанет во главе компании? Вся команда, подумав, решила, что им будет Наташа так как она была правой рукой начальника и должна по праву занять ее место. Здесь еще следует отметить, что команда очень ценила Наташу и ее отношение ко всем. Она строга, но справедлива, принимает решения быстро и всегда выслушает все пожелания и идеи команды. Пришел день назначения - Наташа приняла пост главы компании и встала у руля. Надо сказать, что руководитель из нее получился прекрасный. В команду с ее назначением пришло много новых специалистов, но те, что уже работали, не были уволены, а наоборот некоторым дали повышение. Шло время, компания развивалась, дела шли просто прекрасно, дело процветало. И как обычно компании предложили выгодную сделку. Наташа, приняв у себя представителей той компании, с которой предстояло, сотрудничать договорилась о дне подписания сделки. Оставались формальности: переговорить с одним из доверенных лиц партнеров. Наташе назначали место и время. Придя, на встречу моя знакомая увидела женщину. Они поговорили, все обсудили. Женщина представилась Элизабет Кларк. Она сообщила, что занимается делами в частном порядке- сама себе начальник и все в одном то есть ее лице. Наташе Кларк понравилась и вскоре компания Наташи подписала все бумаги.
Все надеялись на успешное завершения дела. Кларк была рада работе так как дела у нее в то время шли не очень хорошо и о! удача- ей предложили очень выгодное предложение с высокой оплатой. В день сделки поначалу все шло, как предполагалось, но в последний момент дела пошли не так, и пострадала часть команды Наташи и ее партнеров. Что там произошло? история умалчивает, но Кларк была до того жадна до денег, что не хотела делиться с партнерами Наташи. Элизабет хотела все забрать себе, потом там еще что-то произошло, и в итоге Кларк должна была Наташе крупную сумму. На тот момент у нее не было нужной суммы, а с Радэ она была, в ссоре и ей пришлось нелегко. Как Элизабет решила вопрос знает только она и Наташа. Но спустя время, а его прошло, много Кларк вернула долг Наташе. После они больше не виделись, но судьба вновь столкнула их вместе. Возникли обстоятельства: у Элизабет возникли материальные затруднения, и она обращается к Наташе. Моя знакомя предлагает ей работу в ее компании и ставит условие: - "Ты рассказывала мне про одного человека по имени Радэ." Кларк подтвердила, что был такой разговор. Наташа предложила Элизабет следующее: Она, Наташа найдет по своим каналам Радэ. Кларк в свою очередь поможет и ей Наташе. Элизабет поинтересовалась к чему Наташе все это? У нее же своя компания, много связей и возможностей, но Наташа сказав: - "Я знаю" После чего прошло несколько дней, и Наташа вновь вызвала Кларк на разговор. В ходе разговора Наташа сообщила, о том, где находится, Радэ и добавила, что он путешествует теперь на крейсере "Андромеда". Кларк была готова помочь новой подруге и по совместительству еще и той, которая дала ей работу и за помощь обещала повышение.
Женщины все обговорили, и у Элизабет возник вопрос: "Почему они прибегают к помощи именно "Андромеды?" На что Наташа ответила: "Сейчас не время. Позже я сама поговорю со штурманом корабля. Я обращусь к ней. Ты во время нашей операции будешь на "Андромеде" потом я дам дальнейшие инструкции"
Элизабет согласилась и план начал приводиться в жизнь. На этом Валентайн закончила свою речь.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 24 июл 2011, 23:58

Все напряженно молчали, выслушав историю Беки. Дилан откашлялся, встал с кресла и медленно прошелся вдоль комнаты, уперев руки в бока.
- Бека, - деликатно произнес он, повернувшись к молчавшей соратнице. - История, конечно, крайне интересная и информативная. Однако, ты рассказала о делах давно минувших дней. И я пока не уловил, каким образом они касаются в данный момент Андромеды нынешней? Зачем Элизабет нужен был Радэ, мы вроде бы уже разобрались. Если ты хочешь объяснить, зачем Наташе понадобились именно мы, тогда озвучь это.
Хм, надеюсь, Харпер там на финише своих изобретений...
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 25 июл 2011, 03:02

Когда, капитан высказался штурман осмотрев присутствующих сообщила: - Сначала Элизабет хотела использовать, предложенную ей возможность попасть к нам на корабль в своих целях, но потом обдумав все как следует и поговорив со мной Кларк поняла, что она была не права и тот путь, который она выбрала не верный. У нас и у нее общие враги - представители организации, в которую сейчас на время операции поступила Наташа. Но это не все. Есть еще кто-то кто стоит за всем этим - так мне объяснила ситуацию Наташа. Она так же сообщила, что организацией руководит человек, который не является ее главой, а лишь исполняет обязанности начальника и прежде чем предпринять какие либо действия он советуется с тем кто стоит над ним. Из всей информации, что у меня есть я могу с полной уверенностью сказать, что Элизабет, осознав все и поняв, что если пойдет против Наташи она совершит ошибку прилетела к нам на корабль с целью предупредить нас и как потом выяснилось передать мне информацию, которую я проверила и смогу представить ее вам завтра. Да, что касается того, почему именно мы? Я думаю Элизабет очень хотела встретиться с Радэ и поэтому порекомендовала Наташе нас. Это пока все.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 25 июл 2011, 16:49

- Бека, - подойдя к штурману в упор, отчетливо произнес Дилан, глядя ей прямо в глаза. - Давай без историй из прошлого и конкретно по делу, иначе мы запутаемся совсем. Во-первых, можем ли мы доверять Наташе, и за кого она на самом деле играет? И во-вторых, какого рода информацию тебе передала Элизабет: от Наташи или по своей инициативе? И завтра может быть поздно, желательно поторопиться.
Капитан обернулся к Ромми и попросил связаться с Андромедой, чтобы уточнить, на какой стадии расшифровка полученных от Наташи данных.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 25 июл 2011, 17:27

В ответ Бека сделала серьезное лицо: - Я знаю Наташу давно. Ей можно верить и она на нашей стороне. Она за то, время, что общается, с Элизабет хорошо ее изучила и поверь мне Кларк не обмануть Наташу при всем желании. У Наташи, кстати есть сестра - это к информации, которую она мне передала и сестрой ее является не кто иная как наша Кларк. Я сначала не поверила, но потом Наташа предоставила мне факты, с которыми не поспоришь. Идём дальше : информация еще заключается в следующем и тут штурман подошла к стене, где помещался экран и вывела на него информацию. На экране появилось название организации, в которую попала Наташа для выполнения задания. После шла информация о деятельности организации и предоставляемые услуги. Потом появились две фотографии. На одной была женщина средних лет, с темными волосами. На второй фотографии был мужчина тоже средних лет. Под фото были имена. - Они работали - начала свои пояснения Валентайн работали на эту организацию несколько лет. Потом при странных обстоятельствах они исчезают и все теряют их из вида. По полученным, данным,которые мне предоставила Наташа следует, что они, поняв, чем именно занимается организация решили ее покинуть. Они живы, но тщательно скрываются и Наташа в данный период начала их поиски. Она сказала мне, что данные о них у нее будут к завтрашнему вечеру. Она так же сообщила, что они прольют нам свет на деятельность организации и назовут имя ее владельца. Она попросила меня помочь ей прилетев сюда с вами. Завтра она все сообщит и даст нужные инструкции. И еще: получается Кларк по какой-то причине нам наврала, что у нее кроме Радэ и дочери никого нет.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 27 июл 2011, 11:51

- Во-от, - протянул Дилан, выразительно выгибая бровь и продолжая прохаживаться по комнате. - Теперь уже теплее. Значит, с Элизабет следует поговорить еще раз по возвращению на крейсер. Полагаю, эту миссию мы поручим Радэ, если он не возражает.
Капитан глянут на ницшеанца, тот только хмыкнул в ответ и что-то тихо буркнул. Дилан беззлобно усмехнулся про себя и продолжил:
- А на крейсер следует передать распоряжение внимательнее приглядывать за нашей гостьей, полагаю, это можно поручить Дойл.
Ромми кивнула в ответ, немедленно связываясь с Андромедой.
- Ну а сейчас, - подытожил капитан. - Нам остается ждать отчета с Андромеды, соответственно, можно немного отдохнуть. Есть возражения?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 31 июл 2011, 22:02

После того как капитан высказался Бека подумал, взвесила все и произнесла: - Дилан у меня есть к тебе дело. Мы можем обсудить вопрос у меня?
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 01 авг 2011, 11:44

- Ты имела в виду у тебя на диванчике, Бека, - шутливо сказал Дилан, подходя к углу штурмана и присаживаясь с ней рядом на мягкое сидение. - Я не против.
Он с улыбкой склонился ближе к Валентайн, всем видом показывая крайнее внимание.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 01 авг 2011, 11:50

Радэ сидел в удобном кресле и переваривал услышанную от Валентайн информацию. От её обилия и разнонаправленности у обычного человека голова пошла бы кругом. Но Телемах был не обычным человеком, не клуджем, а ницшеанцем - поэтому он мгновенно пришёл в себя от некоторого шока и стал анализировать... Его немного заинтриговала такая известность, о которой сообщила Бека, заинтриговала, но не смутила. И мысленно он решил расспросить Элизабет поподробней об этом. И в этот самый момент, капитан предложил ему по прибытии на крейсер побеседовать с Кларк. Пробурчав не очень лестный комментарий по поводу ясновидения капитана и его тактичного высказывания, Радэ принялся набирать на флекси новый план действий. Немного подумав, он решил напомнить капитану о ещё одной цели их десанта:
- Дилан! Нам ведь надо ещё раздобыть образец для нашего гения, иначе его прибор будет бесполезен.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 01 авг 2011, 11:59

Аватара немедленно вызвала крейсер на связь, ведь Ромми никогда не ставила под сомнения ни приказы капитана, ни его чутьё. Чутьё Дилана ни разу их не подводило и в этот раз не давало усомниться в его правильности. Внешне переговоры с крейсером никак не отразились на обаятельном лице аватары, а внутренне, она быстро и чётко анализировала полученную информацию прежде чем озвучить её капитану и группе.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 01 авг 2011, 13:02

Дилан ожидал, пока штурман соберется с мыслями, дабы обсудить с ним что-то очень важное по ее словам, когда его отвлек сосредоточенный оклик ницшеанца.
- Помню, Радэ, - ответил капитан, поудобнее усаживаясь. - Но до предполагаемой встречи с союзниками, по словам Наташи, осталось около часа, поэтому совместим приятное с двойной пользой: пока мы с Бекой будем заседать, вы с Ромми организуете добычу образца для Харпера. Соответственно используй оставшееся время для уточнения плана операции, свяжись с Андромедой и обсуди с мистером Харпером детали.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 01 авг 2011, 13:07

- Есть, сэр! - по военному кратко ответил Радэ и повернувшись к аватаре начал обсуждать с ней план дальнейших действий.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 01 авг 2011, 13:14

- Дилан! Поступил ответ с "Андромеды"! - спокойно сказала Ромми - Хорошие новости. Дойл завершает обработку данных, Харпер собирает прибор, наша гостья ( тут аватара бросила быстрый взгляд на ницшеанца) в своей каюте занимается с дочкой. Присмотр за ней организован.
Отчитавшись перед капитаном, Ромми стала совещаться с Радэ, корректируя план их вылазки.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 03 авг 2011, 23:47

После того как Бека и капитан Дилан Хант остались наедине штурман, обдумав все сообщила следующее: - Наташа мне прислала данные помимо тех, о которых я уже сообщила вам. Я проверила их и узнала, что глава организации, в которой сейчас работает Наташа руководит женщина. Ее имя Маргарет Нилз. Она очень богата и влиятельна. У нее были богатые родители и они оставили ей данную организацию. До нее ей управляли ее мать и отец. После того как их не стало во главе стала Маргарет. Она многое поменяла, открыла много новых отделов и подразделений. На нее работает много народу.
Маргарет - темная лошадка. Есть ко мне вопросы? - обратилась Валентайн к Дилану.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 04 авг 2011, 00:47

- Пока вопросов нет, Бека, - задумчиво ответил Дилан, потирая пальцами подбородок. - Думаю, следует передать информацию о Маргарет на Андромеду, пусть покопают базу данных, может что-то на нее найдется интересное. А пока отдыхаем и ожидаем хозяйку.
С этими словами капитан подозвал Ромми, дабы передать ей новые сведения для анализа, после чего попросил поставить его в известность, когда будет согласован с Харпером план действий по добыче образца для его нового изобретения.
Дилан откинулся на спинку мягкого сиденья и прикрыл глаза, стараясь упорядочить мысли.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 04 авг 2011, 01:18

Бека закончив говорить и выслушав капитана, который отдал приказ Ромми узнать о Маргарет побольше подумала: - Да, на Маргарет много всего можно найти, особенно о ее прошлом. Интересно выясниться ли тот факт, что Маргарет родственница нашей Кларк и еще кое-кого...Да, тайны скоро раскроются и планы наших не приятелей рассыпятся как карточный домик. Ладно пока Дилан отдыхает я поговорю с Наташей - подытожила Валентайн и тихо вышла из помещения. Наташу штурман нашла в помещении, которое отводилось под кухню. Хозяйка сидела, за столом о чем-то думая. Перед ней стояла чашка и рядом на другом столе грелась вода. Когда она закипела, хозяйка налила себе кофе, достала из холодильной камеры еду и уже хотела начать трапезу как услышала голос Беки: - Наташа у меня к тебе разговор. Я присяду?
- "Да, конечно. Садись. Будешь кофе и хочешь перекусить со мной? - задала вопрос старая знакомая и добавила: - "Какое у тебя ко мне дело? "
- Да, буду кофе и перекушу за компанию - ответила Бека и сообщила: - Я проверила файлы, которые ты мне прислала. Я узнала о владельце организации ею является Маргарет Нилз. Она является родственницей нашей Элизабет Кларк и еще кое-кого, чье имя я думаю, мы пока называть не будем. Расскажи о ней.
- Она не была замужем. У нее есть две дочери. Очень похожи на нее. Маргарет очень гордиться ими - начала Наташа. - "Она богата - это ты знаешь, и как ей досталась организация тоже. Название организации Мардж - Конектинг. Мардж - это имя ее двоюродной сестры. Ее отец так назвал организацию. Сначала дела шли плохо, но потом Мардж-Конектиг поднялась вверх и дела пошли в гору. Организация занимается исследованиями различного рода. Они исследуют медицинские препараты. Есть несколько таких препаратов, которые они продают через другие организации. Я пока не все поняла, но дела у них серьезные. - "Это пока все. Остальное нам еще предстоит выяснить". - закончила Наташа.
- Спасибо - ответила Бека. После чего женщины перешли на другие темы и решили впредь поддерживать отношения.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Eleonora » 10 авг 2011, 14:25

Ромми услышала приказ капитана и подготовила запрос на крейсер о Маргарет и стала ждать вызова с "Андромеды", их с Радэ план вылазки был уже готов и необходимо было только обновить загруженные карты, что произойдёт в момент связи с крейсером, а пока... пока можно было отдохнуть, ведь и людям и аватарам требовался отдых. Ромми бегло осмотрелась по сторонам: Бека вышла и судя по звукам - беседовала со своей знакомой, Радэ спокойно сидел в своём кресле и как свидетельствовал мониторинг его сердца - медитировал, а вот сердце капитана говорило о его некоторой усталости и обратив внимание на его чуть подрагивающие веки, Ромми приняла мгновенное решение, за которое ей потом может влететь от капитана, но это будет потом. а пока аватара стремительно встала и бесшумно подойдя к капитану сделала ему инъекцию витаминов и небольшой дозы снотворного, чтобы капитан расслабился и в оставшееся свободное время смог отдохнуть. Обернувшись, она заметила промелькнувшую на губах ницшеанца улыбку...
Eleonora
Золотой пользователь

Пред.След.

Вернуться в Андромеда (игра)