Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Планета

Re: Планета

Сообщение Eleonora » 10 окт 2011, 17:01

Радэ пил кофе небольшими глотками, удобно расположившись в кресле... Ницшеанец отдыхал после удачно проведённой операции, но всё таки не переставал анализировать ситуацию. Услышав тихую реплику аватары, он усмехнулся - инженер был в своём репертуаре делая всё методично, но чересчур уж медленно...
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение lyubov » 11 окт 2011, 19:31

Пока шел доклад о работе Харпера Беке поступила информация на переговорное устройство. Информация была не радостной, но и не такой, чтобы сделать вывод, что все очень плохо. Ситуация была решаема - только решить ее будет не просто - возникли сложности. Валентайн обдумывала полученные сведения и уже приблизительно понимала, с чего нужно будет начать. В помещении стояла тишина и, вздохнув, штурман решилась доложить: - У меня есть для нас всех несколько новостей: одна плохая, вторая хорошая, а третья - самая плохая. С какой начать? - задала вопрос Валентайн, ожидая ответа.
lyubov
Бронзовый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vil » 12 окт 2011, 01:24

- Одну минуту, Бека, - сурово произнес Дилан, отодвигая чашку с кофе и вставая из-за стола. - Мне нужно кое-что сделать немедленно.
Он подошел к Ромми и что-то быстро шепнул той на ухо. Ромми кивнула, затем прикрыла глаза, налаживая связь с Андромедой. Дилан указал ей рукой на одну из стен, поворачиваясь туда лицом. Спустя три секунды стена как-будто испарилась, а на ее месте образовалось голо-изображение мастерской, по которой сновал туда-сюда мелкими танцующими шажками инженер, не замечая стоящую на его пути голограмму крейсера.
- Отставить музыку, - громко скомандовал капитан, в упор глядя на Харпера. От неожиданного голоса Дилана и его "явления" последний судорожно дернулся, выронив что-то странной формы из рук и, проглотив язык, заморгал, чтобы отличить явь от видения.
- Мистер Харпер, - отчетливо разделяя слова, произнес капитан, скрещивая руки на груди. - Продемонстрируйте, пожалуйста, нам, как работает Ваш прибор. Я уверен, что Вы вполне уже можете на кое-что показать. На подготовку к демонстрации даю Вам пять минут, по прошествии чего я снова визуализируюсь перед Вами. Выполняйте, отбой.
Стена комнаты вновь приобрела прежний вид, а Дилан повернулся в сторону штурмана:
- Теперь говори Бека, начинай с самой плохой новости и заканчивай самой хорошей.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение lyubov » 13 окт 2011, 20:57

После слов капитана Бека проговорила: - Что ж начну с самой плохой. И так очень плохая Новость в том, что хозяйку этого дома – убили, и пока нет информации, кто именно это сделал, и с какой целью. У нее был носитель с информацией, который она планировала, передать, лично тебе Дилан и у нее был в планах очень серьезный разговор к тебе. Есть, правда два свидетеля, которые догадываются кто мог это совершить.
Хорошая новость в том, что у нас появилась информация о базе, где храниться оружие. Она хорошо охраняется, но я думаю для нас это решаемая проблема. Это всё - закончила штурман.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 14 окт 2011, 18:19

Полагаю, Бека, - произнес Дилан, внимательно выслушав штурмана, - чуть менее плохая новость заключается в том, что носители, которые покойная хозяйка собиралась передать нам, бесследно пропали, не так ли? Что ж, нам следует поговорить со свидетелями. Сможешь устроить с ними встречу?
Пока Валентайн обдумывала ответ, капитан подозвал Ромми и попросил ее внимательно просканировать окружающее их пространство на предмет чего-то необычного или каких-то следов убийц. Потом глянул на часы - пять минут, которые он дал Харперу, почти истекли...
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 15 окт 2011, 20:51

Выслушав, капитана Бека сообщила: - Да, встречу со свидетелями я нам устрою. Я свяжусь с ними и договорюсь о встрече. Судя по тому, что они мне уже сообщили, у них есть очень ценные сведения. Тогда я свяжусь сейчас с ними. И с этими словами штурман взяла свое переговорное устройство и связалась со свидетелями. После окончания разговора Валентайн сказала: - Они будут здесь через полчаса.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 18 окт 2011, 14:42

- Отлично, Бека, - похвалил Дилан, подходя к штурману и приобняв ее за плечи. - Тогда оставшиеся до встречи со свидетелями пол часа постараемся потратить с пользой. Ты упомянула, что имеется информация о местонахождении склада с оружием, не так ли?
Валентайн кивнула и скрестила руки на груди, ожидая продолжения. Капитан подозвал стоявшую немного в стороне Ромми, все еще пытающуюся отследить нечто особенное в окружающем пространстве, и допивающего за столом кофе Радэ. Те, не мешкая, присоединились, показывая внимание и готовность к действию. Дилан одобрительно улыбнулся и продолжил речь:
- Итак, Радэ и Ромми, согласуйте с Бекой координаты оружейной базы и отправляйтесь туда. Как только вы достигнете указанного места и проверите все данные, перешлите всю информацию на Андромеду для организации ее захвата и обезвреживания. При необходимости о ходе операции докладывайте мне. По окончании операции возвращайтесь сюда. Все поняли?
Радэ и Ромми синхронно кивнули и быстро покинули комнату.

Когда капитан и штурман остались наедине, Дилан снова глянул на часы: пятая минута ожидания связи с Харпером была на исходе. Бека присела к столу, наливая себе еще одну чашку кофе, а капитан подошел лицом к стене, которая не так давно преобразовывалась в голо-экран, и отправил короткий вызов на крейсер. Стена вновь расплылась, визуально трансформировавшись в мастерскую.
- Итак, мистер Харпер? Что скажете? - раздался за согнутой над очередным творением спиной голос Дилана.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 18 окт 2011, 22:35

Выслушав, Дилана и дождавшись, когда Радэ и Ромми уйдут Бека немного подумав, ответила на вопрос капитана: - Да есть информация. Ее много. Я ее тщательно проверила, когда у меня были лишь первые данные. Потом, когда я получила, остальные сведения я убедилась в своих предположениях. Здание базы с оружием тщательно охраняется - охранников много, как у входа, так и внутри. База не просто база - склад занимает только одно помещение остальное это рабочие помещения, где проводятся исследования. Здесь я поясню: - В той организации, где мы были - там только разработки. Сотрудники работают, у них современные технические средства. Потом все их разработки поступают на базу. На базе уже все претворяется в жизнь.
Схема такая. Единственное, чего у меня нет, это информации о том, кто руководит базой.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Eleonora » 20 окт 2011, 23:58

Покинув комнату, Радэ и Ромми быстрым шагом направились в направление координат, данных штурманом. Они двигались молча и быстро, оставаясь при этом незамеченными, благодаря чувствительным сенсорам очаровательной аватары. При приближении к цели своей вылазки, они сбавили ход и избегая датчики слежения вплотную приблизились к базе.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 21 окт 2011, 00:02

Приблизившись к базе, Ромми отправила запрос о сканировании местности и помещений на крейсер. в ожидании результатов, она вместе с ницшеанцем провела приблизительную рокировку.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 23 окт 2011, 11:43

Дилан немного понаблюдал, как инженер суетливо завершал работу над своим прибором, все время что-то бурча себе под нос и посекундно бросая косые взгляды на голограмму капитана, затем что-то шепнул в коммуникатор Андромеде и с ухмылкой отошел от стены, оборачиваясь к штурману:
- Я дал команду Андромеде удерживать свое изображение перед Харпером до тех пор, пока тот не представит готовый прибор, что сказать - под давлением он всегда продуктивнее работал.
Изображение Харпера медленно растаяло на стене по приказу Дилана, дабы не растрачивать сильно энергоресурсы крейсера на поддержку видеосвязи. После чего последний продолжил разговор:
- Что касается информации о руководителе базы, мы постараемся ее разузнать, Бека.
С этими словами капитан включил планетарную связь, на экранчике переговорника появилось сосредоточенное лицо ницшеанца, который вместе с Ромми сейчас как раз занимался зачисткой оружейного склада:
- Радэ, постарайтесь разузнать, деликатно, информацию о начальнике базы, о выполнении немедленно сообщить мне, отбой.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 25 окт 2011, 23:12

Не успел капитан закончить свою речь, как послышался звонок в дверь. - Это свидетели, по времени они уже должны быть здесь - произнесла Бека и пошла открывать. Прошло, несколько минут и в помещении появилась Валентайн вместе с девушкой и молодым человеком. Девушка была такого же роста, как Бека, молодой человек был выше. Оба были серьезны и внешне спокойны. Штурман предложила вошедшим сесть и чай, кофе. Те согласились. После того как у обоих были в руках кружки с горячим, ароматным кофе Бека обратилась к гостям: - Можете начинать. Это Дилан Хант, мой капитан. Я вам о нем говорила.
- "Я Сэм" - представилась девушка. "Я Френк" - представился молодой человек. - "Сэм начни ты" - предложил Френк.
- "Хорошо." - согласилась девушка. - "Наташа- хозяйка дома - убита по тем сведениям, что получила Бека. Мы догадываемся с Френком о том, как все было. Мы думаем, что все было подстроено, не было никакого убийства. Я уверена, что Наташа все спланировала заранее. Я считаю, что у нее были на это причины. Наташа поехала на встречу с нами к заказчикам той организации, где вы были. Сначала ее вызвали, а нас попросили ждать. Мы ждали прилично. После чего Наташа куда-то пошла с человеком, которого вызвали ее собеседники. Потом они сказали нам, что из-за двери того помещения, куда вошла, хозяйка дома послышался шум, потом выстрелы. Человек, сопровождавший, ее вошел и увидел следы крови и тело..." - закончила Сэм. После чего задала вопрос ДиланУ: - "У вас есть вопросы капитан?"
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 27 окт 2011, 23:53

Дилан не торопил собеседников. Он дружелюбно улыбался им, когда девушка рассказывала о происшедшем, а юноша чуть кивал головой, как бы подтверждая ее слова. Однако, сумбурная картина выходила из их слов: с одной стороны, если Наташа все это спланировала, как утверждают свидетели, но в итоге оказалась убитой, что же это за план такой, тогда, с другой стороны, напрашивается вывод, что она не убита, а сымитировала это, чтобы считаться убитой. Тут капитану вспомнилось сказанное Сэм: "Человек, сопровождавший ее, вошел и увидел следы крови и тело..." Стоп...
- Мэм, - вежливо обратился Дилан к девушке, которая внимательно наблюдала за переменами на его лице и немедленно отозвалась, готовая отвечать. - Вы упомянули, что тело Наташи якобы видел ее сопровождающий, и он вам эту информацию передал на словах. Мой первый вопрос: вы сами видели тело? И еще: почему вы утверждаете, что Наташа это все подстроила сама? Есть веские основания так полагать?
Капитан закончил вопрос и ожидал ответа, присаживаясь рядом со свидетелями за стол и тихо постукивая пальцами по его поверхности.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 29 окт 2011, 00:33

Бека сидела, слушала Сэм и задавалась вопросом : "А где же Сара? почему о ней ничего не сказано? Видимо о ней пока рано, что ж будем делать окончательные выводы, когда узнаем окончание истории. А между делом Дилан задал вопрос девушке и та, посмотрев на Валентайн, а затем на Френка продолжила: - "Да, я видела тело. Я и Френк зашли в помщение после того, как сопровождающий позвал нас. Лицо у женщины было видно, но я посмотрев на нее, поняла, что это не Наташа. Она это подстроила точно." На этих словах девушка сделала паузу, посмотрев на штурмана крейсера Андромада и поняв по взгляду Беки, что можно говорить начала с того места, где остановилась: - Я слышала ее разговор не так давно. Она говорила с женщиной, но не лично, а по переговорному устройству. Разговор был таким: - Я могу рассчитывать на тебя?" - спросила Наташа. Ей ответили. В ответ она произнесла: - "Тогда я думаю, что пора приводить мой план в действие. Я рискую, но выбора у меня нет" " Это все. Если я еще что-то вспомню, я вам сообщу." - закончила Сэм. И тут в разговор вступил Френк до это внимательно, слушавший девушку. - "Я могу кое-что показать вам. Я сначала не придал этому значения, но сейчас понимаю, что должен. Это наверху на втором этаже. " И после чего добавил: - Я думаю, что - то, что наверху поможет нам начать разбираться в этом запутанном деле"
Бека, слушавшая речь Френка делала для себя соответствующие выводы. - Похоже, Френк что-то нашел. Но сдается мне это не то, что прольет, хоть каплю света на происходящее. Надо искать не здесь - подвела итог штурман.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 29 окт 2011, 12:35

- Что ж, пока более-менее понятно, - спокойно протянул Дилан, вставая из-за стола и прохаживаясь по помещению. Он обдумывал все сказанное, при этом незаметно наблюдая за реакцией всех присутствующих. Сэм сжала кулачки лежащих на столе рук, будто снова переживая увиденное ранее и только что рассказанное. Фрэнк порывался немедленно показать всем то, что обещал только что. А на лице Беки играло скептическое выражение, как будто ей было не особенно интересно то, что им хотят показать. При этом она словно для самой себя решала какую-то дилемму.
Капитан оценил ситуацию и подытожил:
- Что ж, мистер Фрэнк, покажите нам то, что собирались.
Он приглашающим жестом показал молодому человеку на дверь, пропуская гостей вперед. Все присутствующие один за другим покинули помещение и направились за Фрэнком, идущим впереди и указывающим дорогу.
Дилан двигался последним, и когда свидетели чуть ушли вперед, скрывшись на мгновение за поворотом, капитан удержал штурмана за локоть:
- Или мне показалось, или ты, Бека, в чем-то сомневаешься? Не хочешь поделиться со мной?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 29 окт 2011, 22:47

После того как капитан высказался , все направились на второй этаж за Френком.
Когда же все оказались, наверху капитан обратился к штурману с вопросом, Этого вопроса Бека ожидала
и крикнув, Сэм с Френком - Мы сейчас. - сказала: - То, что нашел Френк не очень ценно, и оно не прольет свет на то, в каком направлении нам двигаться. Я считаю, что искать нужно не здесь. Френк говорил о снимках - он нашел фотографии. На них Наташа вместе с Сэм, Френком и еще двумя людьми. Он, скорее всего, предложит нам найти тех двоих на снимках, но искать нужно не только их, а еще кое-что. Я думаю, что после того как Сэм и Френк уйдут нам следует прогуляться. Тут Валентайн загадочно улыбнулась и добавила: - Я знаю, где искать и мы сходим туда сегодня же.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 29 окт 2011, 23:19

Дилан хмыкнул и мотнул головой, останавливая движение штурмана вперед:
- Вижу, Бека, что тебе не терпится куда-то прогуляться. Только давай сначала разберемся с нашими текущими гостями. Ожидая их, ты меня заверила, что у них имеются действительно ценные сведения, в частности, о том носителе информации, который нам должна была передать Наташа. Теперь выясняется, что Наташа сымитировала собственное убийство, из чего следует предположить, что этот самый носитель на данный момент при ней, и она, возможно, ищет способ передать его нам, но так, чтобы и дальше оставаться для остальных "мертвой". Пока логично, не так ли?
Валентайн пару секунд помолчала, оценивая сказанное, затем кивнула, соглашаясь. Капитан вернул кивок, игриво изогнув бровь, и продолжил:
- Тогда получается, что наши "свидетели" выступают в роли прикрытия или отвлекающего маневра, возможно, они сами об этом и не знают, а просто искренне верят, что помогают правому делу. Или... они знают гораздо больше и умело играют свои роли...
Так как офицеры Андромеды почти нагнали молодых людей, которые подошли к нужной двери и остановились в ожидании, Дилан наклонился совсем близко к голове штурмана и прошептал, почти не шевеля губами:
- Бека, выйди на Наташу как можно быстрее и назначь надежное место встречи, мне почему-то кажется, что у тебя это получится.
После чего капитан как ни в чем не бывало улыбнулся Фрэнку, делая вопросительное выражение лица.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 30 окт 2011, 00:41

Дойдя до нужного помещения, свидетели остановились перед дверью, и молодой человек открыл ее. Сначала в комнату вошел Фенк и Сэм, за ними Бека и Дилан. Комната была просторной, светлой. Обставлено помещение было со вкусом.
Френ оглядев комнату, подошел к столику у кровати и взял в руки фотографию, на которой была Наташа, он, Сэм и еще двое людей. - "На этой фотографии я, Сэм, Наташа и ее двое знакомых." - пояснил молодой человек.
- Да, так я и думала - сделала про себя вывод Бека. Эти двое на фото мне знакомы - уже вслух произнесла штурман. Наташа о них много говорила. Меня интересует другое, где носитель с информацией, о котором вы говорили.
Френк подошел к картине, висевшей на стене, снял ее и открыл дверцу, за ней, набрав код. После чего вынул носитель и передал его в руки Валентаййн. - "Это он. На нем должна быть та информация, которая должна нам помочь. - пояснил Френк.
Валентайн, посмотрев на носитель, обратилась к Фрнеку: - У вас есть какая -то информация о тех двоих с фото?
- Да, есть. - ответил Френк.
- Прекрасно. Найдите их. После чего сообщите мне. Вы можете идти.
Молодые люди кивнули, сказав, что как только все выяснят, сразу сообщат о результатах вышли из комнаты.
Как только они вышли, Бека повернулась к капитану и загадочно произнесла: - Пока они их ищут мы можем осуществить мой план. Предлагаю спуститься вниз и все обсудить, а заодно и посмотреть, что за информация на носителе.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 02 ноя 2011, 01:01

- Ты права, Бека, нам пора возвращаться, - согласился Дилан. Он вежливо поблагодарил свидетелей, после чего офицеры звездной гвардии вернулись в отведенные им апартаменты.
Когда штурман с капитаном вошли в комнату и притворили за собой дверь, последний сказал:
- Давай посмотрим, что за информацию нам предоставили: передай ее на Андромеду, пусть раскодируют и оттранслируют нам на экран.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 03 ноя 2011, 19:18

После того как Бека и Дилан вернулись вниз. Штурман по просьбе капитана передала данные, полученные от Сэм и Френка на Андромеду и через несколько минут результаты появились на экране. Штурман не теряя минуты начала: - Данные говорят о том, что Сэм и Френк некоторое время сотрудничали с Наташей. Потом был перерыв, и они разошлись по разные стороны. Сейчас Наташа вновь обратилась к Френку и Сэм. Они переговорили. Наташа рассказала им суть проблемы, попросив найти Сару. Она и Френк с Сэм должнф были найти для Наташи данные, о той организации, где они были вместе с Наташей в день ее исчезновения. Девушка и молодой человек потратили несколько недель, чтобы отыскать девушку, но их результаты не увенчались успехом.
Информацию свидетели нашли, но мало. Главное, а именно очень секретные сведения о разработках и имена у Сары. И главное, что сейчас нужно это найти Сару и понять, какой план задумала Наташа. Штурман остановилась и после добавила: - Могу сказать, что у меня есть предположения, где нам следует начать поиски Сары. С этими словами Валентайн сменила картинку на экране. На нем появились названия, цифры и имена.
- Эта организация – пояснила штурман заказчик той, где мы были с Наташей. Там последний раз видели Сару. Есть в ней один человек Мартин Рейли – он двоюродный брат Сары и он может нам помочь. Его координаты у меня есть. Нам остается только назначить ему встречу и поговорить.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 06 ноя 2011, 13:23

- Итак, давай подытожим, - ответил штурману Дилан, бегло просматривая данные на экране. - Чтобы раскрыть задумки наших противников, а может и союзников, сразу и не поймешь, кто где, - капитан игриво подмигнул. - Нам следует выйти либо сразу на Наташу, либо на Сару через ее родственника. Даже и не знаю, что из этого предпочтительней. Если мы начнем явно искать Сару, это может кое-кого насторожить. И мы не знаем отношений между Сарой и Мартином. Думаю, тебе не следует пока светиться, до тех пор, пока все сведения и данные не будут у нас в руках. Поэтому предлагаю следующее: ты устанавливаешь незаметное наблюдение за Мартином, пока не вступая с ним в прямой контакт и докладываешь мне, как только появится что-то заслуживающее внимания касаемо нашего дела. Я буду здесь на связи, подожду известий от группы захвата склада, а также результатов деятельности нашего гения Харпера. Если нет вопросов, выполняй.
С этими словами капитан похлопал Беку по плечу и уставился на экран с мелькающими знаками и цифрами.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 08 ноя 2011, 21:22

После разговора с капитаном Бека удалилась на несколько часов . За то, время, что было у штурмана Валентайн удалось выяснить много интересного. Факты были у нее в руках, и она возвращалась назад чтобы сообщить Дилану о том, что она узнала.
Здесь следует пояснить о проделанной работе Валентайн. Бека Валентайн была на базе, где как выяснилось работает Рейли. Факты, говорили, о том, что он работает не под своим именем, а под вымышленным и из этого следовало, что он что-то задумал и ему есть, что скрывать. База называлась "Спрут -24" - большое здание, с охраной и множеством коридоров, через которые так просто не пройти. Но Беке удалось. Она просмотрела весь список сотрудников базы и выяснила, что есть человек, который может ей помочь проникнуть туда - об этом человеке штурману рассказывала Наташа в далеком прошлом. И сейчас как нельзя, кстати, ей пригодились эти данные.
И так вернувшись обратно и войдя в дом женщина обнаружила капитана все в той же комнате6 где они разговаривали до ее ухода о чем - то думающего. Не дожидаясь вопросов рна начала: - Я узнала через знакомую по рекомендации Наташи о том, где работает Рйли. Он работает на базе "Сатурн-24". Работает он в данной организации не под своим именем, а под псевдонимом.
Он попал в нее по рекомендации своего старинного друга, с которым его связывает одно очень темное дело, - какое пока не скажу - это я выясняю все через ту же знакомую от Наташи. Ему есть, что скрывать, а именно он причастен к похищению или исчезновению - пока точно мы не можем утверждать Наташи. Так, что он нам не союзник.
Он все спланировал, и его люди заманили Наташу на встречу. Так, что полагаю, ее где-то держат.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 10 ноя 2011, 01:53

Отчет штурмана вывел из задумчивости Дилана, который переваривал в уме полученную ранее информацию.
- Хорошо, Бека. Давай дождемся возвращения с новостями нашей штурмовой группы во главе с Радэ и Ромми и нанесем все вместе визит Сатурну - 24. Попробуем поймать двух зайцев сразу.
Капитан загадочно улыбнулся.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 23 ноя 2011, 12:21

Вскоре после долгожданного сообщения от Харпера, на планете приземлился дрон со столь необходимым прибором и проведя его быструю проверку на работоспособность Ромми произнесла:
- Мы готовы!Начинаю обратный отсчёт до начала операции! Группам занять позиции!
Быстро кивнув усмехнувшемуся ницшеанцу, аватара выдвинулась со своей группой на позицию атаки. Она бережно несла прибор Харпера, на ходу внося в него дополнительные данные.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 23 ноя 2011, 12:58

После начала отсчёта Радэ во главе группы выдвинулся к точке атаки на бегу отдавая приказы, главным и основным из которых был: Сделать всё как можно быстрее и по возможности без потерь.
И это в принципе удалось - на базе никак не ожидали столь быстрой и хорошо спланированной атаки, поэтому жертв удалось избежать и со стороны атакующих и со стороны персонала базы. В считанные минуты весь военный арсенал был приведён в негодность, а часть его отправлена на крейсер в арсенал и мастерскую. прибор Харпера оказался как нельзя кстати и принёс ощутимую пользу, впрочем он для этого и был создан. По окончании боевой операции, Телемах поспешил доложить капитану об успехе:
- Дилан! Операция успешно завершена! Потерь с нашей стороны нет, прибор Харпера активирован, часть боезапаса отправлена на крейсер. Группы готовы к возвращению на "Андромеду". Да, кстати, я приготовил небольшой "подарочек" местным, надеюсь он им придётся очень не по душе! Мы возвращаемся!
С этими словами ницшеанец задорно улыбнулся подошедшей аватаре и вместе с ней проследил за погрузкой спецназовцев на ударные истребители класса "Шрайк", до сих пор наводивших ужас на врагов, на всякий случай прикрывая отход товарищей.
Eleonora
Золотой пользователь

Пред.След.

Вернуться в Андромеда (игра)