Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Мастерская

Re: Мастерская

Сообщение Eleonora » 01 авг 2011, 12:56

Командная рубка-->

Харпер вбежал в мастерскую и сказал появившейся голограмме:
- Андромеда! Будь любезна, пришли мне побольше кофе и включи музыку, начнём с 31 трека, громкость 57. если что, то держи меня на прямой связи с рубкой, но по пустякам не отвлекай, договорились?!
И не обращая никакого внимания на недовольно-обиженный вид ИИ, он принялся носится по мастерской, собирая необходимый инструмент и детали. В помещении громко звучала музыка, а инженер уже творил свой очередной шедевр...
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Eleonora » 10 авг 2011, 14:48

Харпер носился по мастерской, на ходу собирая прибор.Он очень торопился и даже прошёл сквозь голограмму ИИ не заметив этого. Сборка прибора завершалась, а значит скоро потребуется образец для его активации, притормозив, инженер громко сказал:
- "Андромеда", отзовись! - при появлении рядом с ним недовольной голограммы ИИ, добавил - А ты здесь! Дилан на связь не выходил?! Они образец еще не достали?! Нет?! ну и ладно! Сообщи им, что я почти готов к принятию образца.
С этими словами инженер снова начал носится по мастерской и дорабатывать прибор.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 07 сен 2011, 18:53

получив послание от Дойл, Харпер пробурчал:
- Ну, наконец-то! Долго же они возились! Где сейчас дрон?!
Ответ ему дала голограмма ИИ и этот ответ очень обрадовал инженера.
- Раз дрон приближается к ангару, то я бегу туда и сам встречу его! Ну да, мне не терпится взять его в руки, а ты имеешь что-то против?! - с этими словами Шеймус отвернулся от насмешливо улыбающейся голограммы и помчался в ангар. Ему повезло, что "Андромеда" быстро открыла дверь, а иначе бы он просто размазался по ней.

--> ангар
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 07 сен 2011, 19:42

ангар-->

Придя из ангара, Харпер бережно положил образец на стол и начал сканирование, при этом успевая читать данные на флекси. Сканирование шло успешно, хотя и требовало достаточно много времени, но всё таки инженер нашёл возможность сказать ИИ:
- "Андромеда" сообщи Дилану, что я начал работать с образцом и данными, как будут результаты - сообщу, а пока меня не беспокоить.
С этими словами он прибавил звук музыки и ещё больше погрузился в исследования...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 10 окт 2011, 16:28

Харпер сосредоточенно ковырялся в образце, подпевая каждой мелодии и каждой песне орущей из динамиков. Он не обращал никакого внимания на голограмму ИИ, неотступно следовавшую за ним по мастерской и пару раз умудрился пройти сквозь неё. Инженер был с головой погружён в работу, исследования были его стихией, а мастерская - его Меккой...
Работа продолжалась, а время бежало, как песок сквозь пальцы...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 20 окт 2011, 22:04

Харпер сосредоточился на одной малюсенькой проблеме... и в этот момент внезапно прервалась музыка и за спиной инженера раздался голос капитана. От неожиданности Шеймус вздрогнул и резко обернувшись увидел голограмму недовольного капитана. Выслушав его грозную тираду, Шеймус ошарашенно пытался переварить полученную информацию.
Его поторапливали, это было неслыханно, но это было так, его поторапливали
- Пять минут, это слишком мало! - проворчал Харпер - дел ещё выше крыши, а времени всего лишь пять минут. Жесть!
Оглядевшись задумчиво-ошарашенно по сторонам, инженер перевёл взгляд на свой прибор и пробормотал:
- торопят, торопят, а того не думают, что проблемы с прибором никому не нужны, им в первую очередь. Пять минут, так пять минут.
Харпер продолжил работу над прибором, начав с того места, где остановился перед "визитом" капитана.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 11 ноя 2011, 00:59

Харпер сосредоточенно работал над своим очередным шедевром, искоса поглядывая на мерцавшую около стены голограмму капитана. Вид недовольного капитана, немного действовал инженеру на нервы и нечленораздельно бурча себе под нос, периодически поглядывая на голограмму, тот продолжал работать.
- Торопят, торопят, вот так всегда! А потом на меня же всех собак и повесят, если прибор работать не будет! - Шеймус бурчал, при этом он ни на секунду не прекращал своей работы.
И вот спустя некоторое время, показавшееся многим вечностью, Харпер выпрямился и с гордостью сказал, гордо смотря на голограммы ИИ и капитана:
- Готово!!! Босс! Прибор готов к эксплуатации!!! И кстати, я вбил в него информацию для Ромми и Радэ! Она будет им очень даже необходима при атаке на базу. я знаю о вашем плане. Что не думали, что мне придёт в голову учесть и этот фактик?!А я продумал и это!Сейчас отправлю дрона с прибором Ромми и Радэ. А пока - ОТБОЙ!!!
С этими словами Шеймус усмехнулся и размяв затёкшие во время работы мышцы, добавил - "Андромеда", выйди на связь с нашими невидимыми героями! Ромми, детка принимайте чудо-прибор и пользуйтесь с наслаждением точно следуя прилагаемой инструкции. Удачи!
Довольный проделанным, инженер прибавил громкость музыки и обратился к ИИ:
- "Андромеда", пришли - ка мне чего-нибудь пожевать и про кофе с колой не забудь! Есть у меня тут одна идейка!
Eleonora
Золотой пользователь

Пред.

Вернуться в Андромеда (игра)