Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Командная Рубка

Re: Командная Рубка

Сообщение Eleonora » 21 июл 2011, 15:03

К моменту поступления данных от Ромми, Дойл уже немного заскучала от бездействия. Ведь в неё Харпер вложил гораздо больше человеческих эмоций и чувств, чем в Ромми, которыми она с удовольствием и пользовалась. При первых же сигналах, поступивших с планеты, аватара быстро перешла от видимого бездействия к активной деятельности, начав мгновенную обработку информации.
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Eleonora » 01 авг 2011, 12:39

Харпер закончил проверку и остался доволен, всё получилось именно так, как он и планировал, осталось собрать прибор и активировать его с помощью образца, который доставят с планеты. Он оторвал глаза от флекси и внимательно огляделся по сторонам: Трэнс, была чем-то озабочена и сосредоточила свой взгляд на консоли, на которой что-то быстро набирала, Дойл тоже стремительно работала на главной консоли, судя по всему, она обрабатывала какие-то данные. Спокойно подойдя к аватаре, инженер посмотрел на дисплей - так и есть, Дойл обрабатывала информацию, полученную с планеты. Шеймус бегло пробежался по данным и тихо хмыкнул, затем негромко сказал:
- Я умчался в мастерскую, собирать прибор. Напомни Дилану об образце, как только он прибудет- пришли его мне немедленно, договорились?! я на связи.
С этими словами Харпер стремительно направился к выходу из командной рубки

--> мастерская
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 01 авг 2011, 12:49

Аватара быстро работала, чтобы как можно скорее закончить обработку данных. Слова подошедшего инженера порадовали её, ведь теперь будет возможность порадовать капитана хорошей новостью.И тут поступило новое сообщение с планеты, от Ромми. Дойл нахмурила брови - так значит появилась ещё какая-то информация, раз Дилан просит усилить наблюдение за Элизабет Кларк. Просто так капитан не стал бы этого делать, поэтому Дойл направила к каюте Кларк двух вооруженных дроидов и подключила ещё несколько камер к наблюдению за ситуацией в каюте, но там всё было спокойно - Элизабет безмятежно занималась с дочерью. Оценив ситуацию, аватара продолжила обработку информации, приближаясь к её завершению.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Aleksa » 09 авг 2011, 19:19

Вся эта суматоха несколько не смущала Трэнс, солнечная аватара лишь следила за происходящим, кивнула согласно головой на приказ Дилана оставаться в рубке, и встала на свое привычное место. Её чувства подсказывали ей, что все будет хорошо, хорошо в этой операции, потому что она не казалась такой опасной. Но Трэнс никак не отпускала мысль, что грядет что-то страшное. И это была не просто мысль, либо догадка, некая уверенность в том, что экипажу Андромеды предстоит большая битва, на ряду с остальными огромными сражениями, через какие они вместе прошли. Но не сама мысль о том, что назревает битва беспокоила ярковолосую красавицу, а скорее чувство, что кого-то в этой битве они потеряют. Трэнс бегала глазами по приборам, иногда наблюдая за действиями Харпера и Дойл, а тогда отошла от своего пульта и подошла к Дойл. Джемини заглянула своими широкими и неимоверно светящимися добром глазами в лицо аватары Андромеды, и сказала:

- Все будет хорошо, они справятся.

Трэнс сделала паузу.

- Я это знаю.

Добавила аватара солнца и улыбнулась подруге, а тогда вновь засмотрелась в экран, ожидая вестей с планеты.
Aleksa

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Eleonora » 10 авг 2011, 14:01

Дойл обрадовалась словам подруги, ведь её предсказания всегда сбывались и снова принялась работать - ведь на планете ждут её отчета, а значит необходимо побыстрей выполнить работу. наконец она довольно улыбнулась - отчёт подготовлен и после небольшой проверки можно его отправлять Ромми. Дойл знала с каким нетерпением его ждёт вторая аватара и десант. От этого зависит успех всей операции? Поэтому она закончив проверку сразу вышла на связь с планетой и аватарой...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 10 авг 2011, 22:50

Дойл удалось очень быстро связаться с Ромми и передать ей обработанные данные, а в ответ она получила запрос на некую Марго, причём с пометкой "срочно"
- Ну что ж! срочно, так срочно! Сейчас поищем всю имеющуюся информацию на эту Марго - сказала аватара и подключив к базе данных крейсера базу данных "Эврики Мару" начала поиск. - ОК! Так, кое что есть! Марго... Ей лет 30, высокая. Волосы темные- каштановые, длинные Глаза голубые. Стройная. Характер: хитрая, расчетливая. Умеющая убеждать людей. Никогда не откровенничает с людьми мало знакомыми. Строгая, но справедливая. Решительная, умеет держать себя в руках. Образованна, тактична, воспитана. Сильный противник. Это таких женщин на Земле называли "стерва" - они всегда умели добиться своего. Что ж у Дилана появился достойный противник! И его было бы здорово превратить в друга.
Аватара стала готовить файл с информацией к отправке на планету.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 07 сен 2011, 18:46

С планеты пришёл столь долгожданный сигнал об отправке дрона с образцом и дополняющими его схемами и другой полезной информацией. Дойл радостно вздохнула, теперь наконец-то можно будет организовать достойный отпор и мощную оборонительную базу. Аватара связалась с мастерской и сообщила эту новость инженеру.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 10 окт 2011, 17:52

Дойл, со всей присущей аватаре серьёзностью сканировала межзвёздное пространство вокруг планеты, не забывая при этом присматривать за Кларк и помогать Харперу с расчётами, стараясь делать это, как можно незаметнее и быстрее.
Но время было быстрее них и работало против них.
Но в этом не было абсолютно ничего нового и особенного, команда "Андромеды" привыкла бороться с трудностями. поэтому аватара спокойно продолжала свою нелёгкую работу.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 21 окт 2011, 00:12

Когда с планеты пришёл запрос, Дойл несказанно обрадовалась, она устала от бездеятельности и с радостью принялась за работу. Аватаре было очень одиноко, несмотря на присутствие в рубке Трэнс и Харпера в мастерской крейсера.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 17 янв 2012, 23:21

Ангар -->

И так Бека и Кларк в полном молчании направились в командную рубку. Когда женщины достигли, рубки Валентайн обратилась к Кларк: - Что ж мы вернулись, мы на Андромеде. Я не стала задавать тебе вопрос там, на планете, а решила задать их здесь на планете. И так я предполагаю, что ты что-то знаешь о состоянии Наташи?
Элизабет помолчала какое-то время, потом ответила: - "Мне известно, но немного. Я знаю лишь, какой препарат ей дали и все."
После чего Кларк рассказала штурмана все, что она знала о лекарстве.
Когда речь была, закончена, Валентайн продолжила: - И какие последствия после него? такие, как у Наташи?
- "Да такие, но бывают и другие. - пояснила Кларк. - "Бывают еще и другие. Намного хуже. Наташа судя по дозе, что они ей дали придет в себя только завтра. Если рассматривать другие случаи, то это происходит намного позже."
- И это все? - уточнила Бека
- По поводу состояния Наташи пока да. По поводу тех, кто организовал все, то они планируют нанести нам визит" - произнесла женщина.
- Что ж мы будем готовы, когда они придут - подвела итог штурман. В помещении воцарилась тишина. Штурман принялась что-то проверять, а Кларк сидела рядом и думала обо всем происходящем.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение lyubov » 18 июн 2012, 00:35

Офицерские каюты -->

После того, как Бека встретилась на борту с прибывшим гостями они все вместе направились в рубку. Гостей было двое : молодой человек и девушка. Оба выглядели очень подозрительно и не вызывали доверия. Они постоянно переглядывались между собой. Придя в рубку штурман сообщила в переговорник: - Дилан я в рубке, прибывшие гости со мной.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 18 июн 2012, 12:48

Каюта капитана-->

Сообщение Беки застало Дилана уже на подходе к рубке, поэтому Валентайн и гости выказали некоторое удивление, которое, впрочем, особо старались не показывать, по поводу его появления буквально через пару секунд в помещении рубки.
Следом за ним появились Радэ, Трэнс и несколько помятого вида Харпер. Капитан бросил взгляд на инженера, в его уголках глаз светилась легкая ирония: небось опять что-то новенькое сооружал, только бы на пользу и к месту.
Капитан перевел взгляд со своей команды на пару гостей, широко им улыбнулся, хотя улыбка эта немного ассоциировалась с обаянием чеширского кота в добродушном расположении духа. После чего громко поздоровался со всеми.
Гости сдержанно кивнули, глядя в лицо Дилану. Тот выдержал взгляд, после чего спокойно произнес:
- Вы просили о встрече, мы вас внимательно слушаем.
Он кинул короткий взгляд в сторону Беки, затем, приподняв бровь, ожидал, что ответят гости.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение lyubov » 21 июл 2012, 20:01

И так - начала Бека это Лия и Марк. Они здесь чтобы пролить свет на некоторые факты. У них есть информация и они готовы ее предоставить. Девушка и молодой человек кивнули после чего Лия произнесла: - "Я попрошу Беку вывести на экран все" - девушка передала штурману носитель.
Через несколько минут на экране появилась информация. Бека внимательно вчитывалась, обдумывая ответ.
- И так я могу сделать вывод - произнесла Валентайн, что вы были знакомы с Наташей?
- Да, мы виделись несколько раз" - ответил Марк
- И она дала нам ампулу" - добавила - Лия
Штурман сделала вопросительное лицо и уже было хотела задать вопрос, как девушка вынула из кармана ампулу, пояснив: - "Это то, что нужно ввести ей. Она еще сказала, давая ее, что на носителе в самом конце будет информация о лекарстве."
- Что ж уже лучше. Что думаешь Дилан? - спросила Бека
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 26 июл 2012, 23:56

Дилан неторопливо подошел к женщине и принял из ее рук ампулу.
- Трэнс, - обернулся он к судовому врачу. Та, поняв намерения капитана, кивнула:
- Да, Дилан, я поняла, сейчас проведу анализ содержимого.
Солнечная аватара приняла из рук капитана ампулу и быстрыми шагами покинула рубку, направившись в медотсек, чтобы протестировать содержимое маленькой емкости.
- Андромеда, - бросил Дилан в потолок. - Полагаю в медотсек следует позвать еще кое-кого.
- Поняла, капитан, выполняю, - тут же отозвался крейсер бодрым голосом.
Дилан повернулся к Марку и Лии и продолжил:
- Расскажите поподробнее, по какой причине Наташа доверила вам эту ампулу с подобными инструкциями? Она знала заранее о грозящей ей опасности? И какое отношение вы сами имеете к этому делу?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 28 июл 2012, 02:21

Ампула была передана Тренс и она удалилась в медотсек.
После того, как она ушла капитан обратился к гостям. Те переглянулись и девушка ответила: - "Она не знала, но мы с Марком знали. У нас есть свои люди в той организации, где вы были. Сейчас эти люди проверяют материалы, которые нам так же передала Наташа. Мы просто оказались в нужную минуту и Бека обратилась к нам. Мы через пару часов свяжемся с нашими людьми и они сообщат результат.
Штурман все это время слушала очень внимательно. Когда девушка закончила Бека произнесла : - Что ж вы не плохо поработали. Я кажется догадываюсь о каких документах идет речь. Они могут на многое пролить свет. Я думаю, что чрез пару часов у нас будет самая полная картина происходящего.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 01 авг 2012, 23:13

- Значит, у вас есть надежные люди в тылу врага, что ж, было бы хорошо, если все так, как вы говорите, - подытожил с улыбкой Дилан, пройдясь неторопливым шагом по рубке. - Мы подождем ответа от ваших людей и начнем действовать.
- Бека, - обратился капитан к штурману. - Как только сведения поступят, сообщи мне, а сейчас я направляюсь в медотсек для уточнения кое-какой информации. И займись нашими гостями.
С этими словами Дилан вежливо наклонил голову в сторону Марка и Лии и четким шагом покинул рубку. Команда осталась в рубке, каждый у своей консоли управления, следя за показаниями.

--> Медицинский отсек
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 17 мар 2013, 01:23

Харпер немного рассеянно стоял около консоли и меланхолично нажимал клавиши. Вдруг его взгляд прояснился, он подобрался и незаметно оглянувшись по сторонам стал быстро что-то набирать. Спустя пару минут, Шеймус поджал губы и сказал обращаясь к ИИ: ""Андромеда" сообщи пожалуйста капитану. что я ушёл в мастерскую, мне надо КОЕ-ЧТО проверить". Харпер многозначительно посмотрел на экран и бегом покинул рубку.

-->Мастерская
Eleonora
Золотой пользователь

Пред.

Вернуться в Андромеда (игра)