Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Медицинский отсек

Re: Медицинский отсек

Сообщение Vil » 10 апр 2012, 19:44

Каюта капитана-->

Дилан не заметил, как преодолел коридоры, разделяющие собственную каюту и мед-отсек. И вот он уже стоит напротив Трэнс. Та с улыбкой встречает капитана на пороге:
- Идем, Дилан. Мне кажется, теперь Наташа тебя узнает.
Капитан и солнечная аватара приблизились к полулежащей пациентке. Взгляд той был гораздо более осмысленным, нежели в их первый визит в лазарет. Наташа увидела вошедших, приподняла голову, перевела взгляд на мужчину и тихим голосом произнесла:
- Мне кажется, я вас знаю.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение Vil » 27 апр 2012, 19:47

Дилан ободряюще улыбнулся Наташе:
- Экипаж Андромеды непередаваемо рад тому, что Вы пришли в сознание, и теперь Ваше здоровье вне опасности.
Наташа приподнялась на локте и огляделась по сторонам:
- Я на Андромеде, на легендарном крейсере?
Капитан смущенно опустил голову, подавляя желание расплыться в еще более широкой улыбке, затем продолжил:
- Благодарю за лестный отзыв, да, Вы находитесь сейчас в нашем лазарете. Не припоминаете, как попали сюда?
Наташа нахмурилась, пытаясь восстановить в памяти события:
- Ох, не помню ничего из того, что произошло после того, как меня предали и похитили.
- Не переживайте. Наш судовой врач говорит, что, наверняка, со временем память полностью восстановится. Это воздействие препарата на Ваш организм сыграло такую пагубную роль.
Наташа побледнела и очень тихо проговорила:
- Понятно, я оказалась подопытным кроликом. Что ж, сама виновата. Никому нельзя доверять...
Дилан лучезарно улыбнулся, вставая на ноги:
- На борту Андромеды Вы можете доверять любому из офицеров экипажа. А сейчас поступим так: у нас к Вам имеется много вопросов, но Вы должны окончательно прийти в себя, собраться с мыслями, я даю Вам время для этого, потом мы продолжим.
Наташа тоже улыбнулась, кивнув в ответ.
Из глубины медотсека показалась Трэнс. Капитан познакомил женщин друг с другом, потом предложил солнечной аватаре показать гостье выделенную ей каюту и помочь привести себя в порядок. ИИ крейсера немедленно приняла к сведению слова капитана, сообщив, в какой отсек следует направиться. Сопровождаемые Диланом, Трэнс и Наташа покинули лазарет.

--> Коридоры крейсера
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 01 авг 2012, 23:25

Командная рубка-->

Когда Дилан вошел в медотсек, там уже были Наташа и доктор Уотс, которых пригласила сюда ИИ крейсера по его просьбе, они о чем-то негромко беседовали. Трэнс возилась со своими приборами, то хмурясь, то словно улыбаясь своим мыслям. Увидев вошедшего капитана, все трое повернули головы в его сторону, Наташа и доктор встали со своих сидений.
- Не беспокойтесь, - поспешил остановить их Дилан, быстро приближаясь. - Я надеюсь, что вы все в порядке.
- Как самочувствие? - обратился он к Наташе.
- Спасибо, вроде бы хорошо, - с улыбкой кивнула та, глядя на капитана.
- Вот и славно, - ответил улыбкой Дилан. - Надеюсь, так будет и впредь. Трэнс, что скажешь по поводу ампулы?
Судовой врач покачала головой:
- Дилан, я еще не окончила полный анализ, но уже могу кое-что рассказать. В ампуле находится то самое вещество, которое нам удалось найти с помощью доктора Уотс и успешно использовать для восстановления жизненных функций Наташи. Но в этой ампуле есть еще некое вещество, составляющая, для чего она внесена в формулу - я как раз и пытаюсь выяснить. Думаю, через короткое время смогу дать более обстоятельный ответ.
Трэнс смолкла, снова углубившись в показания приборов.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 17 мар 2013, 00:36

Внезапно в медотсеке возникла голограмма ИИ и тревожно обратилась к капитану:
- Капитан, на одной из нижних палуб, в карантинной зоне происходит непонятное проникновение. Мои сенсоры ничего не видят, камеры выключены. Внутренняя защита отключена офицером ЗГ. Код Старого Содружества. Дилан, я ничего не понимаю... Перехожу в режим диагностики.
С этими словами голограмма исчезла.
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Vil » 19 мар 2013, 02:05

Внезапное появление голограммы ИИ крейсера прервало ход мыслей в голове Дилана. Он вскочил на ноги и быстрым шагом двинулся в сторону выхода. Однако, фраза, брошенная ему вслед Трэнс, которая на миг оторвалась от своего анализа ампулы, заставила капитана остановиться и обернуться в сторону говорящей:
- Дилан, будь осторожен, я чувствую присутствие Тьмы совсем близко...
Капитан перевел дыхание, затем глянул судовому врачу прямо в глаза:
- Трэнс, я доверяю тому что ты говоришь, как всегда, поэтому мне тем более следует поторопиться. Завершай анализ как можно быстрее, и как только у тебя появятся новости, сообщай немедленно мне. Сдается мне, что все это взаимосвязано и имеет один источник...
Оборвав собственную фразу на полуслове, Дилан выскочил из медотсека. Наташа, самочувствие которой заметно улучшилось, ничего не сказала, только глубоко вздохнула и проводила капитана долгим взглядом.

--> Коридоры крейсера
Vil
Дизайнер

Пред.

Вернуться в Андромеда (игра)