Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Медицинский отсек

Re: Медицинский отсек

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 15:10

Получив от ИИ "Андромеды" сообщение о том, что в госпиталь скоро придут Дилан Хант и Харпер, чтобы вытащить Трэнс из небытия, Дойл обрадовалась. обрадовалась за Трэнс, и что уж говорить обрадовалась за себя, ведь после того, как Трэнс вернётся обратно к ним и покинет госпиталь, аватаре то же можно будет его покинуть. Ведь её главное предназначение отнюдь не медперсонал, она телохранитель, бесстрашный воин, прекрасный пилот и имеет ещё очень много других достоинств. Поэтому то Дойл с таким нетерпением ждала прихода капитана и инженера...
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Eleonora » 05 май 2011, 00:28

мастерская-->

Харпер быстро вбежал в госпиталь, на бегу набирая что-то на флекси. Его так занесло на повороте, что было удивительно, как он смог удержаться на ногах, но это сказались навыки серфингиста. Увидев, устремившуюся ему на встречу Дойл, он сказал:
- Привет, куколка! Встречай освободителей! Его величество капитан сказал, что надо вытаскивать Трэнс - значит будем вытаскивать, а заодно и тебя вытащим из госпиталя! - а увидев вбегающего за ним Дилана, добавил - Босс! Ложе ждёт вас! И нечего делать такие большие глаза! Я имел ввиду устраивайся поудобнее, я быстренько всё налажу и будем вытаскивать Трэнс. Хватит ей уже спать! Иж соня нашлась!
Продолжая болтать, инженер стремительно носился по отсеку, подлаживая приборы и соединяя их в единую сеть... Икогда всё стало устраивать инженера, он сказал:
- Внимание, дамы и господа! Начинаем наш, я надеюсь последний поход в виртуальное измерение за Трэнс! Дилан! Мы приступаем! И как всегда, твой коридор - красный, мой - оранжевый! До встречи в синем нигде!
С этими словами, Шеймус подсоединил штекер к своему импланту и погрузился в виртуальность, или , как ещё называют виртуальный мир: "Синее нигде"...
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 05 май 2011, 00:48

Дойл старательно следила по приборам за состоянием теперь ухе троих членов экипажа: Трэнс, Дилана и Харпера. Все показатели были в норме, что очень радовала аватару и давало надежду на благополучный исход мероприятия...
Но оставалось только ждать и надеяться на лучшее...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 05 май 2011, 09:29

Дилан уже в третий раз за короткое время погружался в виртуальность, и это стало уже чем-то даже обыденным. Капитан интуитивно нащупал путь, куда ему следовало двигаться, красные силовые линии подтверждали его ощущения, и он продолжал двигаться. Дилан также чувствовал где-то совсем рядом присутствие инженера, и это его бодрило, как ни странно, помогало, удваивало силы. Но что смущало, он пока не чувствовал саму Трэнс. Тогда капитан остановился и сосредоточился. Виртуальность на то и виртуальность, чтобы изменить законы физики под свои надобности, поэтому здесь пространство и время не так значимы, как извне, тут можно их вернуть в ту позицию, которая необходима. Усилием воли Дилан заставил свое энергетическое тело двигаться туда, где по своим ощущением он в последний раз встретил горячий светящийся шар с мягкими плазменными отростками, колышущимися будто от ветра.
Стоило Дилану представить это огненное воплощение Трэнс, как вдали действительно показались золотые отблески, завидев их, капитан дернулся в их сторону, громко крикнув в своем сознании:
- Трэнс, отзовись, это я, твой капитан!
- Харпер, я поймал направление, зафиксируй положение солнечного тела и не дай ускользнуть, - мысленно приказал Дилан Харперу, которого не переставал ощущать все время.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение Eleonora » 06 май 2011, 01:55

Харпер вошёл в виртуальный мир следом за Диланом и как всегда поразился его таинственной красоте, пусть и прописанной двоичным кодом... Эта красота завораживала, манила и затягивала... Шеймус старался приобщиться к этой необычной красоте, выраженной бинарным кодом, но резкий оклик капитана заставил его вернуться на бренную землю из мира цифровых грёз...
- Я тебя понял, Дилан! Фиксирую! Готов! не отпускай её! - и Харпер взволнованно послал мысленное сообщение в направлении указанном капитаном - Трэнс! Возвращайся, поскорее возвращайся к нам! Мы скучаем без тебя, а особенно я!
В ответ на его мысленный призыв золотые отблески усилили своё величественное, таинственное сияние...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 06 май 2011, 09:51

Дилан почувствовал, будто что-то вокруг ответило потоком тепла на их с Харпером призыв. Золотое сияние стало окутывать капитана со всех сторон, словно заключая в светящуюся сферу и как-будто даже проверяя на прочность. Дилан мысленно продолжал звать Трэнс, и чтобы ей было легче вспоминать, начал передавать образы их первой встречи: как экипаж Эврики вытащил Андромеду с границы черной дыры, где та застряла вместе с капитаном на 300 с лишним лет. Как случайный выстрел казалось бы погубил ее, Трэнс, но она все-таки выжила и осталась на Андромеде, как она, Трэнс, нужна всем членам нынешнего экипажа, и сейчас как никогда.
- Ты нужна нам, Трэнс, выходи, я, Дилан Хант, жду тебя!
Как бы подтверждая свой истовый мысленный зов, Дилан протянул вперед обе руки ладонями вверх, ожидая чуда...
А чудо, когда его оченьсильно ждешь, все-таки случается. На сильные ладони капитана легли нежные женские руки, подернутые золотой пылью. Дилан открыл глаза: напротив него, приняв свой человеческий облик, стояла их дорогая солнечная подруга и смотрела на капитана большими пронзительными глазами, широко улыбаясь. Дилан Хант крепко сжал маленькие ладони Трэнс в своих, в знак согласия с его действием солнечная аватара чуть кивнула и мысленно произнесла:
-Дилан, я ждала тебя уже давно, вытаскивай меня отсюда...
- Непременно, Трэнс, без тебя я уже никуда не уйту. Харпер, действуй!
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 06 май 2011, 21:06

Услышав мысленный приказ капитана и увидев рядом с ним Трэнс, Инженер начал быстро собирать виртуальный модуль, позволяющий осуществить практически мгновенное перемещение по виртуальному миру, чтобы снова не упустить их золотистую Трэнс. Модуль был готов и Харпер мгновенно ответил:
- Одну секундочку, босс!Коридор готов! Выходите! Я выйду последним!
И он стал внимательно следить за тем как капитан и Трэнс через модуль перемещаются к выходу из виртуального мира, ставшего для их Трэнс виртуальной тюрьмой.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 06 май 2011, 23:48

- Пойдем со мной, Трэнс, - ласково приговаривал Дилан, не выпуская рук солнечной аватары из своих и мягко, размеренно двигаясь в направлении, сотканном для них инженером виртуальными инструментами. Капитан прилагал все усилия, чтобы мысленный контакт с Трэнс все время присутствовал, он явственно ощущал тогда, как успокаивается их золотистая подруга, ловил и удерживал ее сияющий взгляд больших влажных глаз, в которых светилась улыбка и доверие. Дилан Хант никак не мог позволить пропасть этому доверию, он просто знал, что случись подобное, и хрупкий контакт двух индивидуумов будет нарушен, что чревато очень неприятными последствиями, для всей команды. Поэтому он продолжал парить по колышущемуся проходу к двери, залитой светом, ведя за собой Трэнс. В какой-то момент солнечная соратница как будто споткнулась, потеряв опору под ногами. Капитан молниеносно отдал мысленный приказ Харперу усилить ощущение визуализации коридора, на что тот, молодец, отреагировал также споро. Таким образом, единение было сохранено, и в самый раз, потому что Дилан и Трэнс достигли самосветящейся двери. Капитан аккуратно положил одну руку на плечо девушки, а второй легонько подвинул кисть ее правой руки к ручке, которая, казалось, так и звала - "Открой меня!"
- Давай, Трэнс, не бойся, там нас ждут друзья! - в ее голове звучал успокаивающий и жизнеутверждающий голос капитана. Этот голос словно живительная влага наполнял все естество солнечной аватары. Глубоко вдохнув воздух, она протянула руку и коснулась ручки, крепко зажав ее пальцами и потянув дверь на себя. Это было сигналом для нашего расторопного инженера: он тотчас замкнул нужные контакты в соответствующий момент и... все трое немедленно очнулись в медотсеке крейсера Созвездие Андромеды. На них округленными от неожиданно случившегося чуда глазами смотрела Дойл, от радости припрыгивающая на месте. Воскрешенные из виртуала с любопытством оглядывали все кругом.
Vil
Дизайнер

Сообщение Aleksa » 07 май 2011, 04:22

Непривычно было для Трэнс оказаться на ложе, на котором обычно лежали другие в её медицинском отсеке. Солнечня аватара открыла свои широкие, светяшиеся добром и светом, глаза, несколько раз моргнув, она перевела взгляд на тех, кто находился рядом.
- Я знала, что ты придёшь, - спокойно сказала девушка, повернув голову в сторону Дилана, и глянув на него. Трэнс мягко улыбнулась капитану, Дойл и Харперу. Конечно, спасибо Харперу за то, что и он помог. Трэнс присела, она была невероятно рада вернуться, обратно, увидеть Дилана, ей нетерпелось встретиться с остальным экипажем. В ней накопилось столько эмоций, столько счастья, это тяжело было держать в себе, но она должна была. Поэтому Трэнс светилась лишь счастливой улыбкой. - Спасибо.
Aleksa

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vil » 07 май 2011, 11:16

- Я не мог оставить тебя, Трэнс, ты наш друг и член экипажа, - также лучезарно улыбнулся, глядя девушке в глаза, Дилан, вставая со своего ложе. - Теперь мы сборе, и нам никто не страшен.
Он легонько пожал протянутую ему руку солнечной аватары, почувствовав, как телу передалось тепло их лучезарной подруги, отчего сил ощутимо прибавилось, затем с той же приятной улыбкой оглядел всех присутствующих.
- Ромми и Дойл, проверьте состояние здоровья Харпера и Трэнс, я в порядке. Затем собираемся все на мостике. Теперь нам необходимо обсудить следующую часть нашего плана действий.
Бодрый тон капитана вселил уверенность в членов команды, которые незамедлительно стали действовать. Дилан быстрым шагом направился в рубку, где прямо сейчас имело место незабываемое воссоединение родителей с дочерью.

-->Командная рубка
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 08 май 2011, 06:11

мастерская-->

Быстро вошедшая в госпиталь аватара, увидела уже ставшую привычной картину: Харпер и Дилан, погруженные в виртуальное пространство пытаются вытащить их любимую Трэнс из небытия... Ромми, быстро включилась в работу, помогая Дойл следить за мониторингом состояния членов экипажа, физически находящихся в госпитале...
Улыбнувшись их возвращению, она быстро начала диагностику состояния капитана, зная, что добровольно тот ни на секунду не задержится здесь. Что и произошло, Дилан быстро встав с кушетки пожал руку Трэнс и стремительно направился к выходу из госпиталя, но основные показания были уже получены, что немного успокоило Ромми и она принялась за диагностику здоровья оставшихся Харпера и Трэнс. Счастливая Дойл стремительно передвигалась по медицинскому отсеку, сверяя сканируемые данные.
- С возвращением, Трэнс! Я рада тебя видеть! - сказала, улыбаясь Ромми, обращаясь к своей вернувшейся из небытия подруге - Мы скучали без тебя! Харпер! Ты останешься на месте, пока я не буду уверена в твоём стопроцентном здоровье! И если понадобиться посажу тебя под арест! Капитану нужен здоровый инженер! Дойл!
Усмехнувшаяся Дойл, направилась к недовольно ворчащему инженеру с инъектором в руках...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 08 май 2011, 06:54

Харпер, последним вернувшийся из виртуального мира, осматривался по сторонам, прикидывая объём дальнейшей работы. Он уже собирался уйти из госпиталя, когда его остановил грозный окрик Ромми, требовавший остаться на месте.
- Ромми, опять! Я что здесь заключённый, что ли?! Да когда это закончиться?! Мне работать надо!- инженер недовольно бурчал, но видя недовольные лица обеих аватар, счёл за лучшее промолчать и подчиниться.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Aleksa » 08 май 2011, 18:46

Трэнс сияла лучезарной улыбкой. Все же она была невероятно рада, что вернулась обратно, что друзья её спасли и помогли вновь обрести себя, встать на ноги, что только что и сделала Трэнс, вслед за Диланом. Капитан же быстро встал с койки и отправился в командную рубку, как всегда отдав приказы. Солнечная аватара провожала капитана взглядом, а тогда обернулась, вся светясь от радости к Роми и Дойл.
- Я тоже рада тебя видеть Ромми, - проговорила Трэнс, глядя своими сияющими глазами на аватару Андромеды, также Трэнс поприветствовала и Дойл. - И я без вас скучала.
Действительно, а ведь Трэнс уже не представляла другой жизни, без экипажа Андромеды, без этой своеобразной команды из совершенно разных людей, но объединившимися в погоне за одной и той же целью, которую вдохновил в них Дилан. Трэнс не знала, что бы делала без них, но отбросив не нужные мысли, они лишь портят все впечатления, Трэнс с улыбкой на лице наблюдала за легкой сценой, что развернулась между Ромми и Харпером. И, как всегда, аватара Андромеды подгоняла Харпера в работе. Трэнс не могла не наблюдать за этим с улыбкой. Глянув на Дойл и Ромми, она спокойно заключила,сложив руки в замок, за спиной.
- Меня не нужно сканировать, я в порядке, - сказала девушка, и если она говорит, что с ней всё в порядке, значит, так и есть, тем более если с Трэнс что-то становится не так, это заметно ощутимо, да и она сама замечает это. Но сейчас всё было прекрасно. "Я нужна Дилану" - подумала Трэнс, но для начала ей нужно было узнать, что происходило на Андромеде во время её отсутствия. Трэнс посмотрела на Ромми и Дойл. - Ромми, расскажи, что происходило на Андромеде во время моего отсутствия.
Солнечная аватара надеялась, что ничего страшного, иначе она не простит себе свою слабость и то, что хоть на время, но оставила команду и... Дилана.
Aleksa

Сообщение Eleonora » 12 май 2011, 21:11

Харпер терпеливо вынес все проводимые исследования, выслушал вердикт о своём здоровье от Ромми и поприветствовав улыбкой, очнувшуюся Трэнс, счёл за лучшее быстро исчезнуть из госпиталя. Он тихо проскользнул к выходу и пока аватары отвлеклись, разговаривая с Трэнс, выбежал в коридор, направляясь в мастерскую, где его ждали незавершённые дела...

-->мастерская
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 13 май 2011, 21:04

Ромми, признав и Трэнс, и ворчащего Харпера здоровыми, задумалась над вопросом золотистой подруги... Очень много событий произошло и за очень короткий период времени. Быстро сформулировав ответ, Ромми сказала:
- В твоё отсутствие произошло много событий, Трэнс! Бездна наполнила крейсер туманом из радикальных изотопов, мы встретили Сару, Радэ нашёл дочь, а Дилан и Харпер три раза побывали в виртуальном мире, что не могло не отразиться на их здоровье. Конечно сами они в этом не признаются, никогда не признаются. Да, кстати, Харпер, ты помнишь, что сказал Дилан... Харпер! И когда он успел удрать из госпиталя?! Ведь Дилан всем сказал идти в рубку! А он, скорее всего удрал в мастерскую! Вот так всегда! Теперь его оттуда силой вытаскивать придётся! Он у нас от усталости сознание потерял, еле - еле из комы вывели, и что ты думаешь он сделал когда пришёл в себя?! Удрал в мастерскую! Придётся за ним заходить и тащить в рубку! Давайте выдвигаться в рубку, а то и так задерживаемся, а мы, судя по моим данным, там срочно нужны.

--> командная рубка
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 13 май 2011, 21:24

Дойл с радостью покидала госпиталь, устав быть балластом, не оказывая необходимой, как ей казалось помощи экипажу. Она была счастлива вновь оказаться в центре событий.

--> командная рубка
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Aleksa » 18 май 2011, 17:04

Рассказ Андромеды был, как всегда точным, без всяких отклонений, только голые факты того, что происходило, но Трэнс не покидало чувство, что она многое пропустила, и теперь обязательно должна быть рядом с Диланом, что бы помочь. Но помочь в чём - это она еще выяснит. Вероятней всего солнечная аватара еще не слишком ориентировалась в событиях, но ведь это поправимо. Но когда Андромеда рассказала про дым из радикальных изотопов про то, что бездна наполнила крейсер, глаза Трэнс наполнились ужасом и волнением, а в голове промелькнула мысль: "Бездна проникла в Андромеду, гораздо сильнее и масштабней, чем я думала. Она может быть еще здесь". Четко по сообщению Ромми, что они нужны рубке, Трэнс кивнула аватаре крейсера головой, и мигом отправилась коридорами Андромеды прямиком к рубке.

--> командная рубка.
Aleksa

Сообщение Vil » 15 янв 2012, 23:54

--> Ангар

Дилан и Радэ даже и не заметили, как достигли дверей медотсека, настолько они торопились помочь Наташе, за состояние которой стали все сильнее волноваться, не видя никаких признаков жизни с ее стороны. Распахнув дверь, ницшеанец внес женщину внутрь, навстречу быстро двигавшимся мужчинам выскочила взволнованная Трэнс и быстрым движением руки указала, куда положить гостью. Капитан кивнул Радэ, разрешив тому удалиться. Сам присел рядом с койкой, наблюдая за отточенными движениями и манипуляциями бортового врача. На ходу Трэнс задала несколько вопросов Дилану, тот коротко отвечал, улыбаясь солнечной аватаре. Только пока было неясно, что происходит с организмом Наташи. Оставалось надеяться на лучшее.
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 19 янв 2012, 00:29

Дилан сидел в медотсеке у изголовья Наташи, глубоко задумавшись. Тихо подошла Трэнс, которая закончила предварительную обработку полученных после осмотра пациентки данных.
- Дилан, есть кое-что, что мне удалось выяснить о состоянии Наташи, - Трэнс взглянула на лежащую по-прежнему без чувств на койке бледную женщину, потом перевела взгляд опять на капитана. - Ей ввели препарат, который заставляет ее тело находиться в бессознательном состоянии. Само по себе это состояние достаточно стабильно и в общем не опасно. Однако...
Солнечная аватара замолчала на мгновение, подбирая слова.
- Продолжай, - тихо подбодрил ее Дилан, глядя судовому врачу прямо в глаза.
- Однако длительное пребывание человека в таком состоянии приводит к атрофии нервных центров и окончаний. Проще говоря, организм теряет информацию о так называемых условных и безусловных рефлексах, в результате человек без каких-либо внешних симптомов вдруг становится чем-то вроде овоща, не способного выполнять простейшие мышечные действия. А так как Наташа пробыла в подобном состоянии уже достаточно длительное время, нам необходимо срочно что-то предпринять, чтобы спасти ее разум, ее человеческое существо...
- Да, чем дальше, тем занятнее, - капитан встал с места и быстрыми шагами прошелся по комнате, потирая пальцами подбородок. - И что, нет возможности создать противоядие?
- Для этого нужен один компонент, особенный, - тихо произнесла Трэнс, опустив голову. - Я знаю, как он называется, но понятия не имею, где его можно достать.
- Хорошо, Трэнс, я понял, - быстро заключил Дилан, направившись к выходу. - Постарайся поддерживать Наташу в приемлемом состоянии, насколько можешь, а я к себе в каюту, необходимо предпринять кое-что незамедлительно.
Трэнс кивнула вслед убегающему капитану и повернулась к койке с пациенткой, манипулируя своими многочисленными приборами.

Каюта капитана-->
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 03 фев 2012, 20:09

Каюта капитана -->

Когда Дилан практически вбежал во владения Трэнс, ИИ крейсера сообщила, что корабль гостьи успешно пристыкован и приземлился в ангаре, где уже ожидает Валентайн.
Капитан бросил быстрый взгляд на пациентку. Трэнс продолжала колдовать над телом женщины, но лицо ее хмурилось, из чего Дилан сделал вывод, что состояние Наташи не сулит ничего хорошего.
- Андромеда, - бросил капитан в потолок, приближаясь к больничному ложе и глядя в усталое лицо солнечной аватары. - Поторопи Беку, у нас слишком мало времени. Надеюсь, гостья не подведет...
- Да, капитан, - незамедлительно отозвалась ИИ крейсера, ее голос был сосредоточенным и сочувствующим одновременно.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 05 фев 2012, 23:00

каюта капитана -->
Бека, встретив доктора направилась в медицинский отсек. Когда женщины вошли в помещение в медицинском отсеке уже был Дилан. Штурман рассказала вкратце своей знакомой суть дела. - "Я уже представляю, что нам предстоит" - четко произнесла девушка. "Да, меня зовут Эмми.Доктор Эмми Уотс" - рада представиться.
После чего женщина подошла к кровати с Наташей и достав из своего чемоданчика шприц и лекарство передал их Трэнс. - -"Введи это ей прямо сейчас и приготовь это" - с этими словами женщина передала Тренс носитель, пояснив, что нужно сделать. - "После того, как все сделаешь больше ничего пока на сегодня не предпринимай" - закончила Эмми.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 06 фев 2012, 01:15

Вошедшая гостья представилась, Дилан встал ей навстречу, аккуратно пожал протянутую руку, Трэнс только кивнула, осторожно наблюдая за доктором Уотс. Приняв из рук Эмми шприц с лекарством, судовой врач бросила короткий взгляд на капитана, как бы спрашивая его одобрения. Дилан перевел взгляд с Трэнс на лежащую неподвижно бледную Наташу, тяжело вздохнул, снова посмотрел на солнечную аватару и коротко почти незаметно кивнул. Трэнс, не теряя больше ни секунды, унесла шприц куда-то вглубь медотсека, было видно, как она смешивает какие-то ингредиенты с принесенным веществом.
Затем судовой врач вернулась к нетерпеливо ожидающим ее офицерам крейсера Андромеда и гостье. Она четко произнесла ровным голосом:
- Благодарю Вас от имени всего нашего экипажа, уважаемая доктор Уотс, за принесенный компонент, нам недоставало именно этого вещества, чтобы получить антидот к тому, что было введено в организм пациентки. Я должна была это проверить и проанализировать действие вещества, надеюсь, Вы меня понимаете, а сейчас я введу лекарство пациентке прямо сейчас. Однако, прошу Вас остаться пока, возможно, возникнет один непредсказуемый момент...
Дилан с Бекой быстро переглянулись. Эмми казалась невозмутимой и только коротко кивнула в знак согласия. Тем временем Трэнс ввела лекарство Наташе, одновременно запустив сканер организма больной.
Прошло несколько долгих минут в молчании, все с тревогой ожидали результатов. Затем прозвучал голос солнечной аватары:
- Действие лекарства началось, результат пока позитивный. Но до оценки полной картины излечения потребуется некоторое время.
И Трэнс выразительно глянула в глаза капитану. Дилан ответил врачу понимающим взглядом, затем дружелюбно повернулся к штурману и гостье:
- А я предлагаю пока всем немного отдохнуть. Бека, покажи нашей уважаемой гостье ее каюту, окажи ей всяческое гостеприимство.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 07 фев 2012, 23:50

Когда все процедуры были завершены капитан предложил всем отдохнуть. Бека очень внимательно наблюдала все это время, пока ее знакомая помогает Тренс и сделала вывод, что та появилась очень кстати.
- Я думаю наша гостья простит меня, если ее до каюты проводит Ромми. Ты ведь не против? - обратилась штурман к врачу
Та, согласна кивнула. После чего Валентайн повернулась к Дилану : - А я должна кое-что сделать, есть дела, я думаю вы меня извините. После чего Бека направилась к выходу из помещения вслед за доктором, доьавив: - Дилан, есоли можешь зайди ко мне через пару часов.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 09 фев 2012, 02:13

Дилан повернулся вслед выходящей из медотсека Беке, провожая штурмана взглядом и приподняв с некоторым удивлением бровь. Но говорить ничего не стал, кивком разрешив женщинам покинуть владения Трэнс, после чего, не мешкая, передал по коммуникатору, чтобы Ромми встретила в коридоре гостью и проводила ту до предназначенной ей каюты, предоставив все необходимое для ее удобства и личного пользования. Услышав подтверждение получения распоряжения Ромми, он вернулся к изголовью лежащей по-прежнему неподвижно Наташи, внимательно разглядывая пациентку и пытаясь увидеть, есть ли улучшения.
Сзади неслышно подошла Трэнс и коснулась плеча капитана:
- Не волнуйся, Дилан, она поправится, я верю, у нас все получится. Тебе надо отдохнуть самому.
- Да, пожалуй, - протянул капитан, присаживаясь неподалеку от ложа Наташи и усиленно протирая глаза пальцами. Только сейчас он почувствовал, насколько был измотан всеми последними событиями и возлегшей на него как обычно нешуточной ответственностью. Опустившись на сидение, он удобнее расположился, упершись спиной об мягкую подставку, и не заметил, как задремал, уронив голову на кисть руки.
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 17 фев 2012, 21:14

Мягкое прикосновение ладони Трэнс к плечу немедленно пробудило Дилана от дремы. Он не сразу ощутил, сколько времени пробыл во сне, но очень быстро восстановил предшествующие события в памяти, поэтому первым делом бросил взгляд на лежащую рядом Наташу. Или ему показалось, или так оно и было, но кожа пациентки видимо порозовела, цвет стал более здоровый и насыщенный, а лицо как будто изображало внутреннее удовлетворение. Капитан быстро перевел взгляд на стоящую чуть позади него солнечную аватару и выразительно округлил глаза, как бы спрашивая, что происходит.
- Лекарство подействовало, Дилан, - улыбаясь, проговорила Трэнс, теплый свет струился из ее золотистых глаз. - Наша гостья не обманула, компонент оказался именно тем, который требовался для противоядия.
- Когда она очнется? - пружинисто вставая на ноги, спросил Дилан, вглядываясь в лицо Наташи.
- Не сразу, ее телесной оболочке потребуется некоторое время на восстановление большинства функций, - мягко проговорила судовой врач. - Немного терпения.
- Я понимаю, - кивнул капитан. - Дай мне знать, когда она очнется.
- Хорошо, - кивнула Трэнс. - Это случится ориентировочно через 4-5 часов, имей в виду.
Ответив капитану, врач принялась колдовать своими приборами над выздоравливающей Наташей, а Дилан, дабы не мешать, тихо отворил дверь медотсека и вышел наружу.

--> Коридоры крейсера
Vil
Дизайнер

Пред.След.

Вернуться в Андромеда (игра)