Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Коридоры крейсера

Коридоры крейсера

Сообщение Eleonora » 02 май 2011, 01:40

Коридоры - проходы, соединяющие между собой отдельные отсеки крейсера. Имеют металлическую обшивку со скрытыми системами жизнеобеспечения и коммуникациями. В коридорах находятся двери, позволяющие полностью изолировать отсеки (например для экстренной вентиляции крейсера или для создания поля искусственной гравитации). Установлены системы автоматической защиты, динамики внутренней связи и видеофоны.
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Re: Коридоры крейсера

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:20

Командная рубка-->

Дилан двигался вслед за Радэ на несколько шагов позади. Когда они отошли от рубки на достаточное расстояние, капитан в несколько шагов сократил разрыв и остановил помощника, положив тому руку на плечо.
- Спокойно, Радэ, это всего лишь я, твой капитан, - чуть насмешливо, но доброжелательно произнес Дилан, почувствовал, как мгновенно напряглось от его жеста тело ницшеанца. - Прежде чем я выложу тебе свой план, хочу узнать, не хочешь ли ты что-либо высказать мне лично, наедине?
Капитан, прищурив глаза, в упор смотрел на Радэ, ожидая ответа.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:23

Командная рубка-->

Радэ размашистым шагом быстро отходил от рубки... и хотя он всеми силами пытался настроиться на новое задание с капитаном Хантом... его мысли и часть его души всё ещё оставалась там в рубке. Поэтому, когда Дилан догнал его и положил руку на плечо, Телемах неосознанно напрягся, но осознав абсурдность возникшей ситуации позволил себе слегка расслабиться и сделав несколько незаметных дыхательных упражнений для полного восстановления самоконтроля ответил капитану:
- Да, капитан, мне есть что тебе сказать, но не думаю, что это будет для тебя новостью... Ты наверное уже сам обо всём догадался... У меня с Кларк был непродолжительный, но... но очень страстный роман... и скорее всего дочь Элизабет, Сэм, это наша общая дочь, это моя дочь! Мне трудно сейчас об этом говорить, мне трудно в это поверить, но... скорее всего это правда. Что это меняет?! Да особо ничего не меняет, я по-прежнему офицер твоего экипажа, я по-прежнему остаюсь верен нашим общим идеям... Что будет дальше - я не знаю, но точно уверен лишь в одном: как бы не повернулась ко мне Судьба, что бы не произошло... Я останусь на "Андромеде", я останусь с тобой, Дилан Хант. - помолчав, Телемах продолжил - Теперь о деле... Лейн хитра, коварна, эгоистична, что впрочем полностью соответствует её ницшеанской натуре. Стопроцентная Ракшаза! Соответственно с ней надо держать ухо востро, так кажется говорят земляне. Теперь я жду Вашего плана, капитан!
Сказав столь длинную речь ницшеанец снова принял, свойственный его расе невозмутимый вид и стал ждать объяснений капитана, относительно их плана действий.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:23

- Что ж, - спокойно подытожил Дилан, подмигнув ницшеанцу. - Это именно то, что я хотел от тебя услышать.
Капитан поравнялся с Радэ, и они в ногу, ускоряя шаги, направились в сторону ангара с истребителями. По дороге Дилан рассказывал помощнику о своем плане:
- Итак, задумка такая: официальную часть переговоров поведет Бека, она открыто свяжется с Лейн или кто там у них главный, будет говорить массу витиеватых фраз, которые на самом деле будут нести практически ноль информации. Настоящая ее цель - оттянуть время как можно дольше и незаметнее для оппонентов. Наша с тобой задача - проникнуть на судно противника без помех, по возможности разведать об их планах и, конечно, разузнать, где держат твою дочь.
Капитан покосился на Радэ, но, видя, что тот владеет собой в достаточной степени, продолжил:
- Сейчас мы возьмем истребитель, но перед этим я буду вынужден прервать сон нашего гения - Харпера, чтобы он обеспечил нам невидимое приближение к чужому крейсеру. Хотя...
- Андромеда, - чуть повысив голос, Дилан бросил фразу в потолок. - Доложи о состоянии здоровья Харпера и... ты слышала мою речь, возможно, тебе и не понадобится тревожить его, ведь подобные операции по маскировке объектов уже нами проделывались, и вы с Ромми справитесь сами. Жду отчета.
Дилан перевел взгляд на ницшеанца:
- Твое мнение?
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:24

Телемах Радэ задумался, обдумывая план капитана и стараясь найти в нём хоть одно слабое звено..., но нет, план капитана Ханта был как всегда безупречен, даже с точки зрения ницшеанского офицера.Помолчав, ницшеанец сказал:
- Интересный план, вероятность его успеха достаточно высока, капитан Хант. Спасибо за понимание, Дилан. И я думаю, что помощь нашего спящего инженера будет нам очень даже кстати!
И пусть кому-то речь Телемаха могла показаться сумбурной, но вот в его мыслях сумбура больше не было, а был настрой на победу и только на победу!
Поэтому ницшеанец спокойно продолжил следовать за капитаном к ангарам с истребителями.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:25

По внутрикорабельной связи раздался голос Ромми, оттенённый знакомым ворчанием:
- Дилан! Харпер проснулся сам, с ним всё в порядке. я признаю его здоровым и годным к несению службы, правда с небольшими ограничениями. Ему не стоит покидать борт крейсера ближайшие несколько дней, а также необходимо усиленно питаться. В данный момент он направляется в свою мастерскую! Состояние Трэнс, увы, пока без изменений. С ней останется Дойл, а я проверю Харпера в мастерской и вернусь в рубку, если у тебя нет для меня другого задания.Отбой!
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:25

Выслушав отчет Ромми, Дилан в очередной раз поймал себя на мысли о том, насколько аватара крейсера своим поведением похожа на человека, все-таки Харпер - истинный гений, нельзя не признать, и слава Богу, он в порядке. Теперь за успех операции можно переживать гораздо меньше. Капитан на ходу кивнул в ответ на ободряюще-оптимистичные слова Радэ, и они вдвоем поспешили в отсек с истребителями. Почти достигнув места назначения, Дилан отдал приказ в потолок:
- Андромеда, слушай мои распоряжения: мы с Радэ садимся в истребитель и направляемся к судну, где по нашим сведениям держат заложницу...
Тут капитан снова невольно бросил взгляд на ницшеанца, однако, без пауз продолжил:
- Транслируй Ромми и Харперу: отслеживаете нашу траекторию и по моему сигналу создаете нам полог невидимости. Старайтесь следить за тем, чтобы связь между нами не пропадала, по возможности, конечно. Дайте мне знак, когда все будет готово, а мы пока подготовимся к отлету. Времени в обрез.
Закончив речь, Дилан повернулся к ожидающему его помощнику:
- Радэ, выбирай истребитель и готовь его к полету, я сейчас подключусь.
Ницшеанец отправился выполнять распоряжение, а капитан Хант тем временем вызвал рубку:
- Бека, отчет о переговорах.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:26

Услышав хорошую новость о состоянии инженера, Радэ вновь сосредоточился на плане капитана Ханта. И даже не обратил внимания на брошенный Диланом взгляд, при словах о заложнице на корабле Лейн. Он был полностью погружен в разработку плана и возможных вариантов его исполнения, вероятных осложнениях. Следуя поручению капитана, Телемах отправился в ангар выбирать истребитель для выполнения поставленной задачи.

-->Ангар
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 31 май 2011, 17:08

Каюта капитана-->

Дилан немало километров прошагал по коридорам крейсера, ставшего и домом, и средой обитания, поэтому в сторону мастерской он двигался на автомате. А ум тем временем перебирал мысли, разложенные по полочкам перед тем, как отойти ко сну. Необходимо было разработать четкий план действий по захвату Лейн и прочих нарушителей законов содружества, и вообще, покончить с базой, которая хранит столь мощное и смертоносное оружие, угрожающее безопасности огромного количества живых существ.
Надо выяснить, что удалось выцедить Харперу из всей той информации, что удалось добыть в прежней вылазке. И чем новые сведения могут реально помочь в выполнении их миссии.
Мысли капитана прервал голос ИИ крейсера с потолка:
- Капитан, мы приближаемся к орбите цели.
- Ясно, - немедленно отозвался вслух Дилан. - Держать безопасную дистанцию, режим невидимки, собрать офицерский состав в рубке. И предупреди Харпера, что через минуту я буду у него в мастерской.
На ходу отдав распоряжения, капитан ускорил шаг.

-->Мастерская
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение Eleonora » 07 июн 2011, 20:19

офицерские каюты -->

Радэ стремительно шёл по коридорам "Андромеды" в сторону командной рубки, как и несколько веков до него этим маршрутом ходил Гахерис Радэ. Телемах никогда не сравнивал себя и его, но находясь на борту "Андромеды" частенько о нём думал. Вот и сейчас мысли о предке вновь закрались в голову Телемаха... Мгновенно отогнав их, ницшеанец сосредоточился на текущих делах и вновь усмехнулся найденной им информации. За последним поворотом показалась открытая дверь командной рубки.

--> командная рубка
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 07 июн 2011, 20:41

Мастерская-->

Харпер торопливо шагал в рубку, на ходу перечитывая свои записи. Несколько раз он счастливо избежал столкновения с предметами и дроидами, которых ИИ предусмотрительно убирала с его пути. Но инженер не заметил этого. Все его мысли были сосредоточены на новом приборе, который всё ещё нуждался в доработке, причём серьёзной доработке, а времени на это как всегда не было... Но так было всегда и скорее всего так всегда и будет. Время - это песок мгновенно просачивающийся сквозь пальцы... Успев подумать обо всем и сразу, Шеймус достиг командной рубки, но так и не решил как ему поступить со своим прибором.

--> командная рубка
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 17 фев 2012, 21:21

Медицинский отсек-->

Быстрыми шагами Дилан отдалялся от медотсека, воодушевленный поправкой Наташи. На ходу он вспомнил, что штурман хотела с ним о чем-то поговорить. Поэтому он на ходу бросил в потолок:
- Андромеда, разыщи Беку, дай ей мое местоположение, пусть присоединяется.
- Слушаюсь, капитан, - немедленно отозвалась ИИ крейсера.
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 25 фев 2012, 13:56

Дилан быстрыми шагами преодолевал просторы такого знакомого крейсера, который уже давно стал настоящим домом, и все его закоулки были до боли знакомы, когда неожиданно перед капитаном материализовалась голограмма ИИ крейсера.
- Капитан, - Произнесла Андромеда скрестив на груди руки. - Со мной связалась Бека и попросила тебя прийти в ее каюту.
Капитан несколько обескураженно изогнул бровь, хотел было что-то высказать вслух, но быстро передумал и, сменив направление движения, молча кивнул голограмме. Та улыбнулась и исчезла.
Каюты Беки Валентайн он достиг меньше чем через минуту.

-->Офицерские каюты
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 03 мар 2012, 12:28

Офицерские каюты-->

Выйдя из каюты Беки Валентайн, Дилан направился в сторону собственной, на ходу задавая текущие вопросы ИИ крейсера, та незамедлительно отвечала, материализовывая голограмму время от времени.
- Андромеда, как состояние Наташи, она еще не пришла в себя?
- Пока известий из мед-отсека не поступало, капитан, - Андромеда незаметно вздохнула. - Но я свяжусь сейчас с Трэнс и спрошу подробнее.
Голограмма исчезла.
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 16 мар 2012, 16:59

Дилан подходил к своей каюте и уже протянул руку к сенсору двери, чтобы войти, когда его позвала Андромеда:
- Капитан, довожу до твоего сведения, что согласно данным Трэнс Наташа должна прийти в чувства в течение получаса.
- Это замечательно, - воодушевленно произнес Дилан, входя в каюту. - Держи меня в курсе.
- Слушаюсь, капитан, - отозвалась ИИ.

-->Каюта капитана
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 29 май 2012, 19:24

Медицинский отсек-->

Проводив глазами женщин, которые направились в сторону выделенной Андромедой Наташе каюты, Дилан двинулся в сторону своей, думая о том, что до предполагаемого прилета их потенциального противника, как сказала Бека, у него будет еще время кое-что проверить и проанализировать все ходы, которые необходимо будет предпринять, а некоторые придержать про запас.
Поглощенный думами, капитан не заметил, как достиг собственных дверей, и двинулся вперед прямиком на них. Спасибо услужливой и предусмотрительной ИИ крейсера, которая немедленно отодвинула дверь, избавляя капитана от нежелательного столкновения.
Быстрая реакция Дилана успела оценить сделанное его живым крейсером для его безопасности. Посему, войдя в свой личный отсек, капитан с чувством произнес в потолок:
- Спасибо, Андромеда, что бы я без тебя делал.
- Всегда к твоим услугам, капитан, - прозвучал незамедлительный ответ, в голосе ИИ чувствовалась смешинка.

-->Каюта капитана
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 19 мар 2013, 02:22

Медицинский отсек-->

Дилан знал и любил свой живой корабль, он был его домом и воздухом, поэтому ноги сами несли капитана в нужном направлении без участия его сознания. На бегу он отдавал приказы, которые благодаря ИИ крейсера мгновенно становились слышны всем тем, кому предназначались:
- Радэ, я направляюсь в поврежденный сектор, следуй ко мне навстречу, придется разбираться на ходу, у меня нехорошее предчувствие...
- Ромми, просканируй зону поражения на наличие радикальных изотопов, при обнаружении любых намеков на присутствие Тьмы немедленно докладывай.
По ходу движения Дилана снова материализовалась голограмма Андромеды:
- Дилан, сообщаю, Харпер что-то обнаружил, какую-то брешь в вычислениях, поэтому попросил тебе сообщить, что отправляется к себе разбираться с этим.
- Хорошо, Андромеда, - отозвался капитан, продолжая быстрое движение к цели. - Держи меня в курсе насчет деятельности Харпера, очень надеюсь, что теперешний сбой - не результат его очередного эксперимента...
За очередным поворотом Дилана нагнал Радэ, они обменялись красноречивыми взглядами, не сговариваясь, активизировали свои лазерные копья, а затем наступил последний поворот перед тем, как оказаться в зоне непонятной поломки. Перекинувшись взглядами на предмет того, кому первому идти в атаку, мужчины, в конце концов, шагнули вперед вместе, вскинув оружие.
Зона поражения выглядела странно, на первый взгляд, будто ничего и не произошло, однако что-то непривычно давило словно прессом на прибывших офицеров. Дилан и Радэ переглянулись. Капитан вопросительно изогнул бровь, давая понять, что интересуется мнением напарника по текущей обстановке.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 08 июн 2014, 20:03

Радэ удачно сымитировал изогнутую бровь капитана и подражая его тону сказал:
- Ну, что я могу сказать кэп! Обстановка очень даже интересная!
А затем перейдя на нормальный тон продолжи:
- Здесь ненормальная гравитация, даже для меня немного некомфортно, что же говорить про людей, типа нашего механика, им здесь будет совсем плохо. Напрашивается вывод, что наши непрошеные гости, или владеют прибором изменения гравитации, или же они перепрограммировали этот отсек крейсера, но для этого нужен пароль. Вопрос, какой пароль они использовали и где они его взяли?! Надо подкинуть эту задачку Харперу, а нам продвигаться дальше в ангар, чтобы эти ск..., ммм.. незванные гости не смогли далеко улететь, еще не хватало гоняться за ними по всей галактике. Чем быстрее мы вызволим нашего штурмана, тем быстрее мы разгребем это змеиное гнездо и тем быстрее сможем заняться другими более важными делами.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 08 июн 2014, 23:10

Дилан уже хотел было соответствующим образом ответить на карикатурную инсинуацию своего подчиненного, однако, остановил свой порыв, внимательно выслушав речь Радэ и в итоге согласившись с его выводами.
- Андромеда, - коротко сказал капитал в потолок. - Установи связь с Харпером. Пусть выскажется по поводу текущей ситуации.
- Слушаюсь, - только и успел ответить крейсер, как в эфир ворвался взбудораженный голос главного изобретателя Андромеды.
- Капитан, у меня для вас отличные новости! Я... сейчас, сейчас, пару секунд...
- Харпер! - Дилан сделал выражение лица "само терпение". - Выкладывай.
- Вот все, готово, теперь полностью готово! Слушайте: мне удалось, наконец, переосмыслить все имеющиеся выводы и данные, информацию доктора, Наташи, в общем, соединить их в нечто осмысленное...
- Харпер, короче...
- Да, да, и я, наконец, вычислил приблизительное местонахождение нашего штурмана, но самое интересное в том, что я могу открыть туда прямой телепортационный канал, то есть вы можете сами туда попасть...
- Харпер, что значит "приблизительно"? Еще отправишь нас куда-нибудь в открытый космос по ошибке!..
- Нет, капитан, Вы не так поняли, приблизительно потому, что это большая база, и в каком именно месте находится там Бека, я не могу сказать, я только утверждаю, что она где-то там, это точно!
Дилан выпустил воздух из легких и переглянулся с Радэ. Ницшеанец сохранял удивительное спокойствие и в ответ на вопросительный взгляд капитана только пожал плечами. В эфире снова зазвучал голос инженера:
- И еще, капитан, там же на базе есть тот, кто вам нужен, на ком закончится вся эта неразбериха. И тогда же и у нас на крейсере все придет в норму.
Дилан еще раз выдохнул воздух, выпрямил плечи, выражая своей позой готовность к дальнейшим действиям. Ницшеанец повторил его стойку.
- Хорошо, Харпер, открывай свой проход, мы готовы.
- Да, капитан, - слышно было, что инженер сглотнул слюну, несколько раз коротко вздохнул, видимо, нешуточно волнуясь, затем, проговорил. - Включаю, готовность - 5, 4, 3, 2,1, 0 - начали!
Коридор крейсера заполнился неоновым свечением, которое окутало фигуры двух офицеров, превращая их в светящиеся силуэты. Затем все затихло, коридор опустел...

-> Засекреченная база противника
Vil
Дизайнер

Вернуться в Андромеда (игра)