Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Каюта капитана

Re: Каюта капитана

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:01

Уже неплохо зная характер своего штурмана, Дилан незаметно ухмыльнулся, но, не подав вида, скомандовал:
- Тогда попытаемся пробраться к рубке и выяснить это.
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:02

-Так чего же мы ждем, надо действовать -с решительностью сказала Бека
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:03

Дилан принялся внимательно осматриваться. В окружившем их полу-сумрачном тумане[b]было сложно сориентироваться, но чутье капитана и долгие годы службы в звездной гвардии подсказали ему ориентировочное направление. Спустя пару секунд он дотронулся вытянутой вперед правой рукой до препятствия, в котором распознал сенсор выходной двери, юркнул в появившейся проход, двинулся в сторону пробивавшегося вдали слабого свечения, отдавая на ходу приказ Беке и Андромеде:
- Бека, держись рядом, не отставай!
- Андромеда, доложить курс на рубку управления.
Интеллект звездолета отозвался и ответил, что несказанно обрадовало Дилана.
Они стали двигаться более целенаправленно, густой туман вел себя странно, как живой, переливчато меняя густоту и будто ползя по следу людей.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:05

-Мы у выхода. теперь нужно открыть дверь, я ее вижу - сказала Бека уверенно
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:07

Дилан тоже увидел дверь и, буквально раздвигая руками живой туман, скользнул к ней. При их с Бекой приближении почти в упор дверь отъехала в сторону, и капитан со штурманом юркнули в рубку.
Дилан на ходу скомандовал в потолок:
- Андромеда, доложить состояние атмосферы в рубке.
- Мистер Харпер, немедленно к нам в рубку, где бы вы не находились.

--> Командная рубка
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:09

- Босс, я не виноват! Честное слово! - сказал Харпер по переговорному устройству - Уже бегу, точнее ползу, как черепаха.(врезается в косяк) АЙ!!! Андромеда, куда идти - то?(бурчит себе под нос) не видно не зги.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:11

Командная рубка-->

Войдя в каюту Дилана, Бека присела и решила начать разговор
- Кларк мне не все сказала. Я догадываюсь ещё кое о чём. Она опять скрыла информацию.
И я должна буду поговорить с ней лично с глазу на глаз...Мне кажется у нее есть план.
а что касается ракет, которые она попросила я могу рассказать для чего они ей.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:12

Командная рубка-->

- Хорошо, Бека, - задумчиво произнес Дилан, также присаживаясь на краешек сиденья и наклонясь вперед к штурману. - Поступим так, ты отправишься с Ромми встречать Кларк, приведешь ее сюда, а по дороге спросишь то, что хотела. Если она ответит, конечно...
Капитан хмыкнул и сразу продолжил:
- Перед тем, как уйдешь, говори все, что хотела сказать мне.
Дилан смотрел На Беку Валентайн, откинувшись на спинку сиденья, и терпеливо ждал, пока она собирается с мыслями.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:14

Бека поняв, что медлить уже нельзя начала:
- Ракеты, которые она просит опасны. Она собирается использовать их в своих целях...У нее намечена какая - то сделка, которую как мне удалось выяснить хотят сорвать наши враги.
Стоят они больших денег...Она хочет получить больше...провернув всё в свою пользу.
Честно сказать мне это всё не нравится, ее приход сюда. Она что-то задумала...Я думаю нам надо быть осторожными с ней, она хорошо разбирается в технических вопросах, в системах. - закончила штурман.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:14

- Прекрасно, Бека, - ответил Дилан, скрестив на груди руки. - Тебе и карты в руки, не спускай с нее глаз. И не задерживайтесь, я буду ждать вас с нетерпением.
Капитан проводил взглядом молча кивнувшую ему и направившуюся к выходу из каюты Беку Валентайн, затем встал с сиденья и начал медленно прохаживаться вдоль комнаты из угла в угол, размышляя обо всем понемногу.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:15

Примерно через полчаса в каюту капитана Дилана Ханта вошла Бека за ней Элизабет Кларк - Я встретила Элизабет - сообщила штурман. Ее каюту я ей уже показала.
А про себя подумала: - Да, за Кларк надо понаблюдать не нравится мне сложившееся ситуация и ее просьба о ракетах...тут что-то не так..Есть еще кто- то помимо Кларк... организатор.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:20

Дилан повел себя как радушный хозяин, он несколько превышено суетливо подошел к вошедшей гостье, сразу предложив ей присесть и устраиваться поудобнее. Затем предложил на выбор напитки, на что Кларк вежливо отказалась.
За всей этой суетой внимательный зритель мог бы обнаружить, что оба - и капитан Хант, и капитан Кларк - максимально подробно изучали друг друга взглядами, оценивали собственные возможности и варианты развития событий.
Капитан Дилан Хант первым перешел к делу.
Переводя взгляд с Кларк на Беку и обратно, он с расстановкой произнес:
- Итак, посланник, мы готовы остановиться на следующем: наш экипаж поможет Вам освободить дочь. Для этого вы предоставите нам всю необходимую информацию, и мы приступим к миссии спасения незамедлительно. Все детали вы будете оговаривать с моим помощником Бекой Валентайн, уверен, Вам так будет комфортнее.
Дилан обворожительно улыбнулся. Кларк ответила похожей улыбкой. Бека внимательно наблюдала за обоими.
- Далее, - продолжил капитан Хант. - Что касается требуемых вами ракет, вынужден пока отклонить Вашу просьбу, поскольку мощь данного оружия слишком велика, и мы, как гаранты мира и покоя со стороны Содружества, не можем допустить боевых действий и конфликтов глобального масштаба.
Дилан встал и прошелся по комнате, потом совсем другим, гораздо более миролюбивым тоном, произнес:
- Вы можете не отвечать прямо сейчас, Вам предоставлена каюта, где можно отдохнуть и подумать. Как только Вы будете готовы дать ответ, мы продолжим. Вы согласны?
Капитан Хант снова стал выжидающе смотреть то на Беку, то на Кларк.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:21

- Что скажешь Элизабет - обратилась к Кларк Бека
- "Я подумаю над тем, что вы сказали"- ответила Кларк. - "Тогда я пойду" - добавила Элизабет.
- Конечно - сказала штурман. Кларк ушла.
- Не нравится мне это Дилан - сделала вывод Бека. Быстро она как -то согласилась и возражать не стала это ей не особо свойственно.
А про себя отметила: - Кларк тянет время. Наверное ей нужно время что-то обдумать, что-то важное. Вслух же штурман добавила: - Дилан у нее при себе переговорник. Я подозреваю, что не просто так...Она наверняка будет с кем то связываться и информировать своего союзника обо всем происходящем - закончила Бека.

-->Командная рубка
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:22

- Ну, я полагаю, это не проблема, - задумчиво протянул Дилан, продолжая прохаживаться взад-вперед по каюте. - Мы попросим нашу несравненную Андромеду проследить, будут ли посторонние исходящие сигналы, и сразу докладывать нам, если что. Андромеда, ты меня слышала?
ИИ крейсера немедленно отозвалась и подтвердила получение распоряжения капитана.
Дилан обернулся к Беке и, улыбнувшись, добавил:
- Бека, тебе следует отдохнуть, предполагаю, в скором времени нам предстоит немало событий.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 17:22

Следующее утро Дилан, несмотря на обилие событий и волнений дня предыдущего, встретил в весьма бодром состоянии. Он проделал все то, что проделывал обычно каждое утро. Связался с Харпером, узнал как продвигаются его научные изыскания, получил сообщение Андромеды о том, что Бека встретилась с посланником Кларк и они вдвоем отправились в рубку управления, где уже с раннего утра орудовал Радэ. Дилан уделил несколько секунд своим мыслям по поводу вариаций встречи Радэ с Кларк с глазу на глаз, затем вспомнил о непростом состоянии Трэнс. Согласно последнему докладу Дойл, которая неотрывно следила за состоянием солнечной аватары, изменений не было, ни в лучшую, не в худшую из сторон.
Капитану пришла в голову одна мысль, и он решил ее реализовать немедленно. Поэтому, завершив все необходимые операции в собственной каюте, он быстрым шагом покинул помещение, на ходу сообщая ИИ крейсера, что направляется в лазарет, попрося при этом, чтобы Ромми как можно быстрее отправилась туда же.

-->Медицинский отсек
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 21 май 2011, 18:42

Командная рубка-->

Дилан вошел к себе и опустился на диванчик в гостевой части рубки. Хлопотные деньки выдались, подумал он, расслабляя мышцы и удобнее устраиваясь. Хоть он и офицер звездной гвардии, но все же человек, и отдых телу требуется и ему. Капитан, глядя в потолок, стал медленно пересортировывать в голове информацию о сегодняшнем дне. Более или менее разложив все по полочкам, он заключил для себя, что его наиболее интересует, о чем так странно и резко заволновалась Трэнс, а еще что очередное задумал Харпер, настолько увлекшись реализаций своих идей, что даже не явился в рубку по приказу капитана. В другой момент Дилан уж точно не оставил бы без внимания подобное неподчинение, но сейчас он понимал, что изобретения Харпера могут оказаться жизненно необходимыми. Однако, капитану все равно следует знать, о чем именно идет речь.
Размышляя об этом, Дилан незаметно для себя провалился в сон.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение Vil » 31 май 2011, 16:56

Как ни странно, но Дилану удалось поспать. И даже почувствовать себя отдохнувшим, что, конечно же, не могло не радовать.
Он бодро встал на ноги, немного размялся, приводя в порядок тело и дух, затем скорым шагом покинул каюту, решив первым делом проверить, чем занимается их изобретательный инженер.

-->Коридоры крейсера
Vil
Дизайнер

Сообщение Vil » 19 янв 2012, 00:36

-->Медицинский отсек

Дилан быстрыми шагами вошел в каюту, на ходу разговаривая с ИИ крейсера:
- Андромеда, сообщи Беке, чтобы она как можно спешнее пришла ко мне в каюту, есть срочный разговор. Затем свяжись с медотсеком и выполни расширенный поиск в всей известной нам системе на наличие некоего вещества, которое Трэнс тебе назовет, она знает, о чем идет речь. Как только будут какие-либо результаты, немедленно докладывай.
- Слушаюсь, капитан, - отозвалась ИИ. - Будет исполнено.
Дилан присел на диван, в глубоких раздумиях ожидая прихода штурмана.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 21 янв 2012, 01:05

Командная рубка -->
После того, как Беке поступило сообщение от Ромми, что ее вызывает Дилан штурман быстро, закончив свои дела направилась к выходу. Дойдя до каюты капитана Валентайн помедлила пару секунд, а затем спросив, можно ли войти вошла в помещение.
- Я уже догадываюсь о чем ты хочешь со мной поговорить - с серьезным лицом штурман села в кресло напротив Дилана
- Я кое-что еще узнала несколько минут назад и готова поделиться информацией. Штурман сделала еще более серьезное лицо: - Я вся внимании.
lyubov
Бронзовый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vil » 21 янв 2012, 14:02

- Вот как? - приподнял правую бровь Дилан, поднимая голову к штурману и отрываясь от тягостных раздумий. - Полагаю, это очень кстати. Смею думать, что найденная тобой информация касается состояния Наташи, которое весьма тревожно, и чтобы спасти ее, нам будет необходимо срочно кое-что предпринять.
Валентайн кивнула в ответ на слова капитана, выжидающе глядя тому в глаза.
- Думаю, Наташу не зря ввели в подобное состояние, - задумчиво потирая подбородок, Дилан встал с места и принялся неспешно прохаживаться по каюте. - Она наверняка имеет, что рассказать, а кому-то ее откровения весьма поперек горла.
Как думаешь, - капитан остановил взгляд на Беке. - Удастся нам вовремя найти противоядие? Андромеда сейчас вовсю обшаривает предполагаемые местонахождения нужного нам вещества, однако, пока...
Дилан замолчал, продолжая сверлить штурмана взглядом и демонстративно разведя руками.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 22 янв 2012, 23:55

Выслушав Дилана Бека сообщила: - У меня есть знакомая медик. У нее есть препарат, который поможет Наташе. С этими словами штурман встала и продолжила: - Я направила ей запрос, она ответила, что готова помочь.
Штурман остановилась, обдумывая мысль неожиданно, пришедшую ей в голову, а затем сев обратно в кресло произнесла: - Она может прилететь в любое время. Бека вновь остановилась. На этот раз штурман решала стоит или не стоит заводить разговор о Кларк. Все же решившись Валентайн обратилась к капитану: - И еще: - Может сейчас не время, но я хочу поделиться. Меня беспокоит Кларк. Мне кажется ей есть, что скрывать. Я кое-что нашла на нее. Хочешь ознакомиться с информацией? - при этом Бека улыбнулась, давая понять, что у нее очень ценная информация.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 23 янв 2012, 20:52

- Бека, - вздохнул Дилан, останавливаясь напротив штурмана. - Для нас сейчас главное - спасти жизнь Наташе. И я очень надеюсь, что твой медик сможет помочь, потому что других вариантов спасения пока нет.
Валентайн кивнула, соглашаясь. А капитан тем временем приказал ИИ крейсера:
- Как только зафиксируешь приближение к нам некоего судна, немедленно докладывай.
После чего Дилан вновь обратился к Беке:
- Что касается информации о Кларк, то давай так: если то, что ты имеешь мне сообщить, каким-то образом связано с состоянием Наташи, то, разумеется это стоит обсудить. Если же это может подождать, то пусть немного подождет. Идет?
Капитан с улыбкой выжидательно смотрел на собеседницу.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 24 янв 2012, 23:02

Бека, выслушав капитана села обратно в кресло. Подумав пару минут штурман ответила: - Наташа причастна к тем, кто похитил Наташу и организовал все это. Она с ними и она периодически сообщает им информацию. Тот препарат, что ввели Наташе хорошо знаком Кларк и она прекрасно знает о его действии. Валентайн сделала паузу после, которой продолжила: - У нее с Наташей был разговор, где и когда мне неизвестно, но он был и они о чем то договорились это мне дала понять Элизабет на сто процентов. На этом пока все. - штурман завершила свою речь про себя подумав: - Я еще кое-что проверю и ответ у меня будет.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 30 янв 2012, 16:07

- Бека, - задумчиво протянул Дилан, выслушав штурмана и потирая пальцами подбородок. - До сих пор Кларк не сказала нам обо всем имеющем место ни слова. Если бы она хотела нам помочь с Наташей, то, полагаю, уже давно бы это сделала. Таким образом, у меня напрашиваются два вывода: либо ты ошибаешься, и Кларк знает не так много, как тебе кажется, или она ведет совсем другую, свою собственную игру, а нас использует, как прикрытие. Но... при всем этом она здорово рискует своей дочерью, которая с нами на борту. Как это у меня не очень укладывается в голове...
Капитан не договорил, с потолка раздался звучный голос Андромеды, которая сообщала, что приближается некое судно без опознавательных знаков. Ведет себя осторожно и не выказывает признаков нападения.
Дилан развернулся к Беке:
- Похоже, это к тебе?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 31 янв 2012, 22:54

Бека выслушала капитана после чего поступило сообщение от Ромми, что к ним прибывает корабль.
- "Наверное это моя знакомая" - только успела подумать штурман, как прозвучал вопрос Дилана
- Да, это доктор. Думаю это она. - ответила Валантайн. После чего подумав добавила: - По поводу Кларк: я уверена на сто процентов она ведет двойную игру и я планирую поговорить с ней.
Про себя же Бека подумала: - "Ты ведешь двойную игру Элизабет и думаешь, что я не о чем не догадалась и остальные тоже не сразу поймут в чем дело, но я то уже поняла суть половины игры и твоего замысла и скоро тебе придется раскрыть карты и наша гостья окажет нам в этом помощь"
lyubov
Бронзовый пользователь

Пред.След.

Вернуться в Андромеда (игра)