Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

город Хигучи (Япония)

город Хигучи (Япония)

Сообщение lyubov » 01 июл 2011, 23:19

Хигучи небольшой городок в Японии. Он насчитывает небольшое количество жителей. Они живут скромно, хотя есть и богатые. Природа города, особенно в районе гор поражает своей красотой. В этом городке когда-то давно правил лорд Йодоши. Спустя несколько лет произошли неожиданные события. Он был убит своей дочерью Акеми. После чего он спустя время не найдя покоя превратился в призрака, который на протяжении уже большого количества времени охватывает ужасом весь город и всех его жителей.
lyubov
Бронзовый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Re: город Хигучи (Япония)

Сообщение Eleonora » 04 июл 2011, 19:38

Римский торговый корабль-->

Хигучи встретил друзей обычной портовой суетой и если бы не незнакомая и непонятная речь, звучавшая со всех сторон и необычные одежды людей снующих повсюду, то можно было бы предположить, что друзья высадились в Римском, а не Японском порту. Старательно держась рядом, они отошли от ставшего таким родным корабля и найдя свободное пространство - остановились посовещаться.
- Так и что у нас первое на очереди?! - спросил Иолай - Мне кажется надо для начала поесть и за трапезой обсудить план дальнейших действий. Зена! А где здесь можно поесть нормальную, подчёркиваю - нормальную еду?!
он повернулся к королеве воинов, которая сосредоточенно осматривалась по сторонам и спокойно стал ждать её ответа.
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Eleonora » 04 июл 2011, 19:42

Габриэль, до этого молча следовавшая вместе со всеми, услышав вопрос Иолая, добавила:
-Да, Зена! И ты что-то говорила про одежду, необходимую нам для путешествия в горы. Так что мы делаем сначала?! Едим, или покупаем одежду?! Ведь надо подумать, что нам покупать - ведь мы достаточно много одежды купили в Риме.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 05 июл 2011, 01:32

Римский торговый корабль-->

После того как Зена и ее друзья сошли, с корабля на берег воительница уже было хотела озвучить то, что собиралась сказать, но ее опередили Иолай и Габриэль. Каждый из них задал королеве воинов по вопросу. Выслушав, друзей воительница ответила: - Сначала мы поедим, как и предложил Иолай, затем купим одежду, обсудим все. Я предлагаю после всего идти к Акеми. У нее есть ответы на многие вопросы. После чего Зена сделала паузу после чего сказала: - Рядом с чайным домиком, где находится она и еще несколько девушек, заманивающих души есть дом. В нем - продолжала королева воинов живет женщина о которой нам рассказали на корабле. С ней мы поговорим после.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 05 июл 2011, 22:23

Геракл любовался красотами неведомой ему доселе земли. Природа была особенной, вроде бы и чем-то похожей на греческую, но какая-то неуловимо иная, даже запахи в воздухе витали непривычные.
Полубог чуть отошел от группы друзей. Мимо него прошли несколько низкорослых японцев, которые с интересом задирали головы, чтобы вглядеться в лицо высокого в самом прямом смысле гостя их земли. Герой с максимальной дружественностью на лице отвечал на взгляды прохожих.
Краем уха он слышал рассуждения друзей о том, что следует сначала поесть, потом приодеться. Эти темы Геракла волновали мало, полубог лишь усмехнулся неуемному аппетиту Иолаевского желудка. Однако, не сказав ни слова, он двинулся за друзьями, которые окликнули его, предупредив, куда все идут.
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение lyubov » 08 июл 2011, 22:06

Зена и ее друзья, покинув место прибытия направились перекусить. Шли наши герои не долго. Достигнув, цели они зашли в небольшое здание, где было уютно и немного народу. Друзья сели за свободный столик, сделали заказ после того как к ним подошел хозяин и спросил, что они будут есть. После чего он ушел. Наши герои стали ожидать заказ. Пока они ждали к ним подошел мужчина среднего роста и представился Ракуто. Он узнал Зену и произнес: - "Я помню тебя, помню то, что случилось несколько лет назад. Я охотник за душами. Я знал, что ты приедешь и ты я знаю знаешь, о том, что происходит в Хигучи"
- Да, я знаю. У меня есть план. Я знаю, как я и мои друзья сможем остановить Йодоши- ответила королева воинов.
- "- Это хорошо. Я могу оказать помощь, если она нужна." После чего мужчина сделал паузу и произнес: - "Я знаю о девушке, которую сюда привезли и о том, что с ней случилось. Твоя подруга Акеми знает, где ее тело" - закончил Ракуто.
- Я и мои друзья после трапезы собираемся к Акеми. - ответила воительница и добавила: - Нам рассказали о женщине по имени Лейла. И Зена рассказала все, что знала о женщине, о которой им сообщили на корабле. После спросила: - Вы знаете где ее искать?
- "Я знаю, где она живет. Ее дом находится не далеко от того места, где дом твоей подруги Акеми. И Ракуто подробно рассказал как пройти к дому женщины и подтвердил ее имя. - "Это все" - закончил Ракуто.
- Спасибо. - поблагодарила Зена Ракуто, после чего мужчина ушел, сказав, где его можно найти.
- Что ж перекусим, купим одежду и в путь- подвела итог Зена.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 12 июл 2011, 19:46

Компания друзей двинулась в сторону трапезной. Геракл обратил внимание, что все мысли его друга уже были заняты предстоящим обедом, Габриэль же предвкушала поход за покупками, поэтому герой не стал тревожить друзей понапрасну своими мыслями. Он подождал, когда Иолай и подруга Зены, возбужденно жестикулируя и переговариваясь, прошли чуть вперед, после чего тронул воительницу за локоть:
- Послушай, Зена, - полубог пару секунд помолчал, подбирая слова. - Тебе не кажется странной вся ситуация? Такое впечатление, что кто-то, нам пока неведомый, будто бы ведет нас на поводке, подсылает к нам знающих дорогу людей, эти люди будто бы случайно все время оказываются на нашем пути и все знают, что нам нужно. Не верю я в совпадения, особенно если они так многочисленны и регулярны. Что думаешь по этому поводу?
Геракл продолжал размеренно двигаться в такт с шагами Зены, в ожидании ответа воительницы с интересом осматривая близлежащие окрестности.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 13 июл 2011, 00:03

После ухода Ракуто Зена и ее друзья перекусили. Затем, покинув закусочную, герои направились к выходу. Выйдя, из здания Иолай и Габриэль прошли вперед, а Геракл с королевой войнов были за ними. Воительница была погружена в мысли, из которых ее вывел вопрос Геракла о том, что им постоянно кто-то сообщает нужную им информацию и в курсе того, что им нужно. Подумав, воительница ответила: - Мне тоже кажется это странным. Мужчина, который подошел к нам за трапезой знает, больше чем рассказал. Та, жещина Лейла - она стоит за всем мне так кажется. Я думаю, что она каким-то образом связана с Перием и Йодоши. Пока это только мои предположения, сделав паузу, продолжала Зена, но я думаю, есть помимо них еще кто-то и я так же предполагаю, что нас ведут по неверному пути, нас пытаются направить в другом направлении, чтобы мы потеряли время. После чего королева воинов добавила к сказанному: - У меня есть план. Сначала мы пойдем к Акеми, а дальше я думаю так: Иолай с Габриэль пойдут в горы к источнику Фиджи. Мы же с тобой пойдем в другом направлении. Мы пойдем, сначала к месту, где находится тело Серены – тут воительница остановилась на время, затем завершила: - Далее мы направимся одной женщине – ее зовут Ли Минь Ян – она поможет. В чем именно будет, ее помощь я расскажу чуть позже, после встречи с Акеми. По поводу Лейлы - мы сходим к ней после визита к Ли Минь Ян.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 13 июл 2011, 14:42

- Зена, - промолвил Геракл, выслушав подругу. - У нас у всех больше догадок, чем реальной информации. Мы даже не знаем, что случится точно в следующие пол дня или того меньше. Возможно, нам опять встретится какой-то доброжелатель, который милостиво поделится информацией, и это снова изменит наши планы, возможно изменит...
Полубог остановился, вынудив воительницу остановиться тоже. Их друзья ушли далеко вперед.
- Мне думается, что нам не стоит сейчас пока разделяться, слишком много неизвестных в нашей истории. Полагаю, к Акеми мы сейчас пойдем все вместе, а уж после разговора с ней будем строить планы дальше. Во всяком случае, если у тебя нет жизненно важной причины, согласно которой нашим друзьям следует отделиться и отправиться к Фиджи отдельно от нас. Если такая причина есть, то озвучь мне ее.
Герой продолжил движение вперед, поглядывая на Зену и ожидая ответа.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 13 июл 2011, 20:09

После обеда, оказавшегося вполне съедобным Иолай с друзьями покинул закусочную идя впереди друзей. В его голове роилось множество мыслей и поэтому он не прислушивался к разговору Зены и Геракла. Однако, когда они заговорили на чуть повышенных тонах, Иолай обернулся и внимательно посмотрел на них...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 13 июл 2011, 20:21

Габриэль шла рядом с Иолаем, погружённым в раздумья, приноровившись к его шагу, она даже не заметила, как они вдвоём далеко обогнали Геракла и Зену. Габи стала размышлять о необходимости приобретения некоторых вещей и предметов и об их стоимости здесь, на чужом и немного враждебном берегу. Когда Иолай остановился и обернулся, Габи автоматически обернулась вместе с ним. Их догоняли друзья, на лицах которых читалась озабоченность...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 14 июл 2011, 01:21

После того как Геракл выслушал королеву воинов и дал свой ответ Зена немного подумав, ответила: - Причина, по которой нам нужно разделиться после разговора с Акеми есть. Воительница осмотрелась, сделав паузу, а затем продолжила: - Нам нужно чтобы Иолай с Габриэль пошли к Фиджи и принесли воду из источника как можно скорее, так как нам нельзя терять времени. Королева воинов замолчала. В душе же воительницы было тяжело, а в голове у нее уже появилась одна мысль, пока они были в закусочной. Эта мысль пришла в голову неожиданно. Вследствие чего у Зены возник план. План требовалось еще обдумать. На обдумывание у королевы воинов, есть, время так она решила, но времени, конечно же, было мало. - "Пока мы дойдем, до Акеми я как раз все обдумаю" - решила воительница. Решив, что именно так и поступит, Зена решила к уже сказанному озвучить свое решение. - Я думала пока мы были в закусочной - начала королева воинов после некоторой паузы. У меня есть мысли и есть еще один план, но каков он я пока озвучить не могу. Я озвучу его позже. Скажу лишь, что он сработает. Все должно получиться. Я проверю кое-что и только тогда смогу все рассказать...есть одна тайна....на этих словах королева воинов закончила говорить, посмотрев другу прямо в глаза.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 14 июл 2011, 12:31

Геракл ответил воительнице таким же прямым взглядом:
- Зена, я рад, что у тебя есть план, однако, ты так и не ответила на мой вопрос: почему нам нужно разделяться? Ведь мы не знаем, что изменится в наших планах после первого разговора. Но чувствую я, что засады нас поджидают неминуемо...
Полубог осекся на полуслове, потому что к ним неожиданно подошел Иолай, который заметил отставание друзей и поспешил к ним вернуться, следом за ним вернулась и Габриэль. Геракл дружелюбно улыбнулся обоим:
- А мы тут разговором увлеклись...
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 14 июл 2011, 12:49

Зена стояла рядом с другом с тяжелым сердцем. Королева воинов понимала, что ее друг ждёт от неё ответа и еще воительница понимала ей придется сказать, то что она должна будет сказать всем. Было тяжело, но выбора не было. Неприятный разговор будет, но позже. А сейчас воительнице нужно было дать ответ другу. Собравшись, с мыслями Зена ответила: - Мы должны разделиться так как сейчас уже почти утро. Время у нас есть но: достать воду из источника нужно после полудня и до заката. Времени не так много так как дорога к источнику длинная и нашим друзьям придется идти долго. Мы должны разделиться. Чем быстрее мы достанем воду тем быстрее решим одну нашу проблему - загадочно произнесла королева воинов.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Eleonora » 18 июл 2011, 12:18

- Да уж видно насколько сильно вы увлеклись разговором - ехидно сказал Иолай обращаясь одновременно к Зене и к Гераклу. - Разделиться?! А поточнее можно?! Это не очень хорошая идея, разделяться в чужой стране, на вражеской территории так сказать!
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 18 июл 2011, 12:23

- Я полностью согласна с Иолаем - сказала Габриэль, - ведь только ты уже бывала здесь, знаешь местные обычаи и язык. А как нам, первый раз посетившим Японию разобраться в их речи и в их местности. Лучший, на мой взгляд, вариант - не спорить и не разделяться, а ВМЕСТЕ быстро дойти до источника!
С этими словами Габи несколько строго посмотрела на свою подругу.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение lyubov » 18 июл 2011, 13:55

После того как Зена закончила говорить высказались Иолай и Габриэль. Высказав, свою точку зрения на предмет разделиться Габи сторого посмотрела на воительницу. Уловив, взгляд подруги королева воинов поняла она и Иолай не хотят разделяться, как уже сообщили, но было но: Им нужно было разделиться, а иначе им не успеть. Времени было не так много на поход к источнику по причине того, что путь к нему не близкий и небезопасный. Зене не хотелось разделяться, она очень хотела бы чтобы они пошли все вместе, но ситуация требовала того чтобы друзья разделились. Героям предстояло найти тело Серены и попасть к источнику. Королева воинов собиралась с мыслями и обдумывала, сказанное подругой и Иолаем. Нужно было принять решение и быстро. Подумав еще Зена произнесла, посмотрев на подругу : - Хорошо Габриэль мы пойдем все вместе я не против, времени, конечно, у нас мало, но у меня есть одна идея, а сейчас не будем терять времени нам нужно идти в чайный домик к Акеми. И сделав, знак всем королева воинов двинулась вперед, сказав: - Дорога будет опасна, смотрите в оба, не отстаем.
Пусть героев лежал в направлении чайного домика подруги Зены Акеми, душа которой находилась в плену бывшего лорда, а ныне призрака Йодоши. Шли друзья достаточно долго. По дороге им никто не встретился, но тем не менее друзья смотрели в оба и прислушивались. Прошло примерно пару часов пути и наши герои достигли места. Перед ним был чайный доимик, в котором находились несколько девушек, включая Акеми. Они заманивали, странствующих путников, а затем одна из них вызывала Йодоши, который забирал душу человека. Домик был невысокий. Друзья направились к нему. Подойдя к домику королева воинов остановилась, огляделась затем произнесла: - Мы у цели, заходим по одному.
После чего друзья все вместе зашли внутрь. Помещение было просторное с большими окнами. На окнах были, спускающиеся до пола занавеси. Посредине помещения сидело четыре девушки - японки. Среди них королева воинов увидела Акеми.
Их взгляды встретились и дочь Йодоши произнесла: - "Мы ждали тебя Зена. Я знала, что ты придешь."
Королева воинов, подойдя чуть ближе к тому месту, где сидела подруга сказала: - Твой гонец, все мне передал, также рассказал о том, что происходит в Хигучи и добавил, что у тебя есть ответы на многие вопросы, которые меня интересуют. Также я видела Ракуто в городе. Выслушав воительницу Акеми овтетила: -"Задай свои вопросы."
Осмотревшись Зена начала: - Сюда несколько дней назад привезли девушку по имени Серена. Что от нее хотели мне не известно, ее убили - самураи Йодоши. То, что сделали с ее телом я знаю. У меня вопрос: где ее тело?
Акеми, выслушав подругу оветила: - "Да ее привезли несколько дней назад. Самураи держали ее несколько дней у себя. Им нужна была от нее информация о камне, который был у нее с собой. Она не хотела говорить и после они ее убили. Тело у них. И Акеми рассказала Зене, где находится тело Серены. Из слов Акеми следовало, что самури находятся не так далеко и путь будет не особо долгим.
Выслушав ответ королева воинов задала вопрос: - Ты знаешь что либо о камне, который был у Серены с собой и где он сейчас?
- Он у людей моего отца. Помимо самураев с ним заодно еще несколько человек. И Акеми назвала тех, кого Зена уже знала. Есть еще один человек - продолжила Акеми. Но его имени никто не знает, известно лишь, что это женщина.
Ракуто подскажет путь. - завершила речь Акеми.
- У меня еще вопрос сделав паузу произнесла воительница: - Меня интересует источник Фиджи. Расскажи о нем.
- Источник непростой. Он имеет силу. Йодоши питается им, если он выпьет еще, то станет еще более непобедимым. После, сделав паузу Акеми добавила: - "Мы попытаемся задержать его. Вы должны успеть к источнику до заката завтрешнего дня. Торопитесь.
- Мы сделаем все, чтобы освободить души. - произнесла Зена очень твердо.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 19 июл 2011, 14:59

Пока Зена общалась со старой знакомой, друзья ее предпочитали не вмешиваться в разговор, поскольку были не слишком сведущи во многих взаимоотношениях воительницы и японки в прошлом. Упоминание о жестокой судьбе возлюбленной, у Геракла снова нестерпимо заныло сердце и затруднилось дыхание. Едва Зена закончила расспросы, герой первым поторопился выйти наружу, одарив дружелюбной улыбкой и мягким полупоклоном хозяйку в знак благодарности за прием.
Перехватив вопросительный взгляд шедшей сразу позади него воительницы, Геракл постарался максимально усмирить свои душевные терзания и в итоге почти спокойно произнес:
- Думаю, мы немедленно отправляемся к Фиджи. Все остальное потом. Да, и ты говорила, у тебя есть план, так? Он еще в силе?
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 19 июл 2011, 17:36

После того как Зена закончила разговор с Акеми друзья направились к выходу. Выйдя, на улицу Геракл высказал предложение идти к источнику и задал королеве воинов вопрос по поводу ее плана. Воительница выслушала друга затем
произнесла: - Верно план у меня есть, - подтвердила Зена, - я озвучу его чуть позже. К источнику мы пойдем, но не сейчас. Сейчас я считаю нужным идти за телом Серены так как помимо ее тела мне от самураев нужно еще кое-что без чего мы не можем идти к источнику Фиджи.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Vil » 20 июл 2011, 16:36

- Ох, Зена. Когда же ты, наконец, перестанешь говорить загадками. - Притворно устало вздохнул Геракл, разведя руки в стороны. - Почему бы нам не обсудить наши планы вместе?
Он с улыбкой смотрел на воительницу. А в голове занозой сидела мысль о том,что ему предстоит увидеть, если следовать задумке Зены. Герой не знал, насколько он готов увидеть сейчас тело любимой женщины, тем более не зная, в каком оно состоянии.
Vil
Дизайнер

Сообщение lyubov » 20 июл 2011, 16:54

Зена выслушав друга и немного подумав, произнесла: - Я понимаю, тебе тяжело. Ты не знаешь, что с ее телом, и в каком оно состоянии. Я все это понимаю, я озвучу вам свой план, но после того как мы заберем тело Серены...
на этих словах королева воинов сделала паузу ей было тоже нелегко от всего и от того, что еще предстояло, а предстоял трудный и полный опасности путь, но воительница несмотря на это все знала твердо победа будет на их стороне. Воцарилось молчание. Королева воинов собиралась с мыслями и взвесив все ещё раз твердо произнесла: - Акеми сказала, что тело Серены, висит посреди площади недалеко от того места, где находятся самураи. Голову же они поместили отдельно... - тут Зена вновь сделала паузу после чего произнесла: - Они так просто его не отдадут, но я знаю, как нам его забрать. Что же до того, что они должны мне, я скажу: они должны мне оружие, камень. Остальное как я уже сказала, я сообщу позже.
lyubov
Бронзовый пользователь

Сообщение Eleonora » 21 июл 2011, 13:14

Содрогнувшись от мысли о растерзанном теле Серены, Иолай сказал, обратившись к Зене:
- Зена! Я конечно понимаю, что ты просто рассказываешь, но можно без подробностей этих мерзостей. а вот про план желательно поподробней и без твоего любимого слова "потом". Нам сейчас нужно знать весь план целиком, чтобы быть максимально готовыми ко всему.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 21 июл 2011, 13:50

Габриэль постаралась поскорей избавится от так и лезущего в мысли вида тела бедной Серены и стала внимательно слушать разговор друзей.Она бросила полный сочувствия взгляд на Геракла, ей было его очень жаль, но она прекрасно понимала, что жалость сейчас будет им только мешать и поэтому оставила слова сочувствия при себе. Недомолвки Зены, как обычно несколько озадачивали, но судя по виду Иолая, не только Зена не договаривала...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Vil » 21 июл 2011, 14:13

Геракл оглядел лица друзей, которые почему-то отводили от него взгляды, и осознал, что после озвучения подробностей Зеной все чувствовали себя не слишком удобно, во всяком случае, по отношению к его личным ощущениям и воспоминаниям. Дабы разрядить ситуацию, герой постарался максимально собрать расползающиеся чувства в комок, совладал со всеми внешними проявлениями эмоций, которые обычно тут же услужливо отображались на его выразительном лице, и только после этого сказал всем:
- Друзья, давайте совместим приятное с полезным. Просто двинемся в путь, а по дороге, не откладывая, - полубог сделал акцент на последнее слово, глянув на воительницу. - Обсудим дальнейший план.
Друзья отправились в дорогу.
Vil
Дизайнер

Сообщение Eleonora » 21 июл 2011, 14:58

Услышав ответ друга, Иолай чуть слышно облегчённо вздохнул, Гераклу удалось справится с шоком от слов королевы воинов. Значит всё будет хорошо. как будто подтверждая его мысли, амулет налился теплом и стал мерцать, будучи всё ещё невидимым для многих окружающих...
Eleonora
Золотой пользователь

След.

Вернуться в Удивительные странствия Геракла (игра)