Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Скорбим вместе с Кевином :(

Информация о жене и детях Кевина.

Скорбим вместе с Кевином :(

Сообщение Natalia » 18 окт 2012, 18:44

После 3-х месяцев в больнице отец Кевина умер сегодня утром в 4:45 по тихоокеанскому времени. Он был очень болен, и в его последние дни было очень тяжело смотреть, как такой джентльмен страдает. Кевин собирался навестить его в эти выходные, но теперь повод будет совершенно другой. Никого не было у его постели, когда он скончался. :(

Очень печальная новость.
Он был достойным человеком. Пусть земля ему будет пухом!
Natalia
Руководитель

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Скорбим вместе с Кевином :(

Сообщение Vil » 18 окт 2012, 23:56

Мы все скорбим вместе с Кевином(((
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение Natalia » 19 окт 2012, 21:24

Вот, как Кевин описывает вчерашнее утро:

"Я вышел и прошел девять лунок на моем поле для гольфа вчера утром так, как я мог быть с моим отцом. Он познакомил меня с сумасшедшей игрой в гольф, когда я был еще маленьким мальчиком 10 лет, и я был счастлив сыграть так много раундов с ним за последние 15 лет. Это было прекрасное утро, и с первого удара мяч улетел на 270 ярдов. Но, прежде чем я ударил по мячу, я сказал: "Это для тебя, папа". Это была не долгая прогулка. У нас была хорошая беседа и прекрасное времяпрепровождение, пока мы шли по улицам памяти. Я никого не видел на поле. Только я и мой отец, идущий рядом со мной.

Я хотел бы поделиться моментами, которые я пережил в ранние утренние часы 18 октября. Я не мог спать, и вдруг, Игги залаяла. Один короткий лай. Она глядела на мою сторону кровати. Она полаяла еще четыре раза. Только по одному лаю через 5 минут. После второго лая я начал думать об отце, и я "почувствовал" присутствие в комнате. После каждого лая я чувствовал присутствие снова, и я знал, что это папа, и я просто смотрел на то, где я думал, что смогу его видеть. Игги спрыгнула с кровати, и я предполагал, что она хотела выйти на улицу в туалет, но она просто смотрела на дверь и не сдвинулась с места. У меня было ощущение, что что-то не так. Через час, мой брат Скотт, который был с моей мамой во время посещения отца позвонил, чтобы сказать мне, папа скончался в 4:45 утра. Теперь я знаю, что мой папа приходил ко мне в гости, чтобы попрощаться. Он находится в гораздо лучшем месте сейчас и не чувствует боли. Это утешительная мысль немного помогает мне подавить боль, которую я чувствую. Он страдал ужасно эти последние 4 месяца, и я не понимаю, и это заставляет меня сердиться, почему Бог позволил ему пройти через это. Он прошел через замену тазобедренного сустава. Он подхватил стафилококковую инфекцию и провел следующие 3 с лишним месяца, когда одна часть его тела закрыта за другой. Все, что он мог делать, это лежать на больничной койке. У него не было сил даже повернуться на бок. Это было ужасно видеть его в таком состоянии. Он потерял способность говорить более 2 месяцев назад, и я видел страх и разочарование на его лице. В мой последний визит он казался живым и даже улыбнулся. Я держал его за руку и, положив руку на голову, сказал ему, что люблю его. Тогда я вышел из комнаты, зная, что это был последний раз, когда я видел его в этой жизни. Я буду скучать по нему. Он любил посмеяться. Он любил петь, и я знаю, что теперь он может петь. Он был хорошим человеком. Хорошим мужем. Хорошим отцом."
Natalia
Руководитель

Сообщение Nightmare » 20 окт 2012, 16:11

Как искренне, трогательно.
И в то же время столько боли в словах Кевина, сына, любившего отца всей душой.
Желаю Кевину, его матери, братьям и всей родне сил и веры пережить это...
Невольно хочется благодарить вселенную за то, что мои родители живы и здоровы...

P.S.Вспомнила, что в одном интервью Кевин говорил, что любит слушать песни Дэна Фогельберга. У него есть совершенно потрясающая песня, которую он посвятил отцу: Leader OF The Band
Nightmare

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Seagull » 22 окт 2012, 15:42

Ооооох! Как то тяжко. Ёлы-палы до слёз! Не хочу даже думать, что сейчас чувствует Кевин, хотя, конечно, всё равно это знаю. Самое страшное, что с годами это чувство не проходит, хоть и говорят, что время лечит. Враньё - ничего оно не лечит. Кевин прав - утешает единственная мысль, что там где он сейчас ему хорошо. Надеюсь, что ваши родители живы. Блин, что ж так хреново то?
Seagull
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 61 раз.
Настоящее имя: Лариса

Сообщение Natalia » 22 окт 2012, 20:48

http://www.legacy.com/guestbooks/lvrj/g ... =160543995
Книга памяти Лина Сорбо.
Можно написать свои соболезнования.
Natalia
Руководитель

Сообщение Natalia » 24 окт 2012, 19:30

Лин Сорбо.
Video from : vimeo.com
Natalia
Руководитель

Сообщение Natalia » 24 окт 2012, 19:43

"Похороны отца прошли вчера в городе Хендерсон, штат Невада. Все пятеро его детей вставали, чтобы рассказать свои воспоминания о папе. Все пели его любимые церковные песни, и весь день был удивительный, замечательный, смешной, грустный и в конечном счете, утомительный. Когда вы думаете, что вы не можете больше плакать ........

Он был отличным парнем, мой папа. Было так приятно слушать, как мои 3 брата и сестра рассказывают свои истории, чтобы обновить пыльные воспоминания. Папа прожил фантастическую жизнь. Его будет не хватать.", - Кевин Сорбо.
Natalia
Руководитель

Сообщение Seagull » 25 окт 2012, 15:21

Потрясающе и грустно!
Seagull
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 61 раз.
Настоящее имя: Лариса

Вернуться в Семья Кевина Сорбо