Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Кафе «Последний шанс» / Last Chance Cafe (2006)

Кафе «Последний шанс» / Last Chance Cafe (2006)

Сообщение Eleonora » 05 май 2011, 19:38

Кафе «Последний шанс» / Last Chance Cafe

Изображение

Премьера: 13 ноября 2006, США
Премьера в РФ: 29 марта 2015 (премьера на ТВ)
Жанр: Драма
Режиссер: Хорхе Монтеси
В ролях: Кевин Сорбо, Кейт Вернон, Джессика Эмли, Джон Новак, Саманта Феррис и другие

Коррумпированные полицейские убивают отчима главной героини, которая вынуждена скрываться в небольшом городке, где, по счастливой случайности, находит свою любовь.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Остальные кадры, скриншоты, постеры,

Video from : youtube.com

Другие трейлеры

Сайты фильма
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Re: Last Chance Cafe / Кафе «Последний шанс»

Сообщение Kaile » 07 май 2011, 07:42

Kaile в Ср 10 Мар 2010, 13:51
Лично мне фильм очень понравился! И Кевин, как всегда, сыграл потрясающе! Он сыграл самодостаточную личность, доброго, отзывчивого, искреннего и чувственного героя, но немного одинокого (до встречи с героиней) :cry: Фильм получился жизненный, серьезный, но вместе с тем романтичный, пробивающий на лирику и разные эмоции: когда переживаешь за героя, защищающего свою любимую женщину, которую так долго, видимо, ждал, и наконец встретил... :) , а также за героиню, сбежавшую от опасного и жестокого мужа, и обретшую, наконец, настоящую любовь, сама этого не ожидая, ведь главное для нее было спасти дочь от жестокости...

Очень волнительными для меня были моментами в фильме, когда между ними только начинали зарождаться чувства, и герой Кевина пытался выразить свои вспыхнувшие чувства к героине, пытавшись ее поцеловать, но у него ничего не выходило, героиня отталкивала его, словно боялась саму себя, потому что тоже этого желала..
Но в итоге, конечно, страсть и любовь взяли свое!!! и у них закрутился роман .. Оно и понятно! как можно устоять перед таким мужчиной :!: Даже не представляю!

Также понравилось, как Кевин там выглядит...Особенно его светлая клетчатая рубаха в конце фильма, почему-то, пленила меня Наверное потому, что он мне в ней показался совершенно очаровательным, каким-то родным и домашним ....штоли..

P.S. "ПОБОЛЬШЕ БЫ ЕМУ ТАКИХ РОЛЕЙ...ТАКИХ МИЛЫХ, РОМАНТИЧНЫХ..."
"Самый яркий свет не видим. Он светит в твоих делах. И греет вселенную."
Captain Dylan Hunt, CY 9817
Kaile
Золотой пользователь

Благодарил (а): 73 раз.
Настоящее имя: Ольга

Сообщение Kaile » 07 май 2011, 08:04

Наталья в Чт 11 Мар 2010, 03:00

Kaile пишет:
А кто-нибудь видел фильм "Последний Шанс Кафе"? Что вы думаете об этой роли Кевина?

Лично мне фильм очень понравился! И Кевин, как всегда, сыграл потрясающе! Он сыграл самодостаточную личность, доброго, отзывчивого, искреннего и чувственного героя, но немного одинокого (до встречи с героиней)

Полностью согласна. Фильм очень хорош, и Кевин в этой роли чрезвычайно хорош. Такой мужчина, за которым и в огонь, и в воду, и на край света хочется пойти. Сильный, смелый, добрый, очень человечный, понимающий, терпеливый, любящий, очень надежный и какой-то... не могу подобрать слово... настоящий, что ли.
Сама автор романа тоже впечатлена игрой Кевина и считает, что он очень точно сумел передать образ (это с сайта Ланы :) )
Странно только, что книги Линды Миллер в большинстве своем переведены на русский язык, а именно эта - нет. :? И фильм в сети найти невозможно, даже на оригинале. Вот только на болгарском и был. А на русский его, похоже, вообще не переводили... А как хочется! Ведь хорошая же вещь! Даже не просто хорошая - а очень-очень хорошая :)
Думается, что в оригинале впечатление будет более полным, а то болгарский язык несколько мешает и понимать и целостно воспринимать. Я, например, часто забывала во время просмотра, что смотрю на Америку, а не Болгарию... Наверное, еще и благодаря полному дубляжу.

Vil в Чт 11 Мар 2010, 09:41
Я, честно говоря, вообще поражаюсь, как странно выборочно до нас доходят фильмы :shock:
Масса хороших картин вообще проходят мимо, как будто и не было.
И, как говорится, слава ТВ3, который транслирует Геракла, а перед этим Андромеду, а то я бы вообще, не дай Бог, не познакомилась с работами Кевина

Наталья в Чт 11 Мар 2010, 09:46

Vil пишет:
Я, честно говоря, вообще поражаюсь, как странно выборочно до нас доходят фильмы :shock:
Масса хороших картин вообще проходят мимо, как будто и не было.
И, как говорится, слава ТВ3, который транслирует Геракла, а перед этим Андромеду, а то я бы вообще, не дай Бог, не познакомилась с работами Кевина

Зато масса нехороших рекламируется и крутится из года в год... :cry:
ТВ3 слава :) Но вот позор тем местным телестанциям, которые этот канал просто не транслируют. Если бы не ДВД, я бы вообще о Кевине не знала до сих пор.. :evil: .
А такой хороший фильм вообще нигде не показывают... Грустно :cry:

Vil в Чт 11 Мар 2010, 09:50

Зато масса нехороших рекламируется и крутится из года в год... :cry:

Так вот именно, просто бесит, как прицепятся к какому-то фильму, аж до оскомины :evil:
А глаза открыть самим, посмотреть, поискать, оценить самостоятельно - лень((

Kaile в Чт 11 Мар 2010, 13:44
Да...засилье массовой культуры сегодня таково, что тошнить начинает порой...а настоящие вещи, которые действительно достойны внимания частенько остаются за бортом, и доходят до своего зрителя порой с трудом :cry: как в случае с "Последним шансом кафе". Сейчас люди в большинстве зациклились на бюджете фильма, его раскрученности, рейтинге, спецэффектах и прочее...забывая порой, что главное вовсе не это, а сама суть фильма, само содержание, сама игра актеров, сами эмоции, которые фильм вызывает, и чему он учит, какие позволяет сделать выводы об этой жизни....Жаль, что такова действительность :cry: , а "Последний Шанс Кафе" действительно достойный фильм!!!

А что касается болгарского перевода, то мне он почти не мешал :arrow: , я скорей смотрела на игру актеров, их эмоции...в конце концов, мне важен бы сам Кевин, а не перевод...от начала до конца с раскрытым ртом смотрела не отрываясь.. :D

Vil в Чт 11 Мар 2010, 14:36
Только что посмотрела фильм!..
Кевин - это чудо :D :D :D , и уже было все равно, какой там язык - хоть китайский
Фильм о-о-чень здоровский!

Наталья в Пт 12 Мар 2010, 04:20

Kaile пишет:
Сейчас люди в большинстве зациклились на бюджете фильма, его раскрученности, рейтинге, спецэффектах и прочее...забывая порой, что главное вовсе не это, а сама суть фильма, само содержание, сама игра актеров, сами эмоции, которые фильм вызывает, и чему он учит, какие позволяет сделать выводы об этой жизни....

Вот именно. Жаль... Получается, чем выше бюджет - тем больше раскрутка. Больше рекламы - больше зрителей. А ведь количество посмотревших не равно количеству тех, кому это понравилось. И кассовые сборы еще ни о чем не говорят.
А пробиться отличным, но невысокобюджетным фильмам через все это не очень получается. Скорее, об этих фильмах и знают-то только группы поклонников конкретных актеров, направлений, жанров и т.д...
Остается только надежда, что этот фильм все же рано или поздно попадет на наши экраны, или (что желательно) выйдет на ДВД. Он, кстати, вроде как где-то в Америке и выходил на ДВД, но вот почему-то ни в одном магазине его нет...

Наталья в Пт 12 Мар 2010, 04:32

Kaile пишет:

от начала до конца с раскрытым ртом смотрела не отрываясь..

Вот и я тоже. История какая-то живая, берущая за душу, заставляющая сопереживать. И сыграно замечательно.

Nata в Вс 14 Мар 2010, 09:38
Наконец-то я тоже посмотрела. Сразу хочу сказать, что мне не понравилась актриса и ее дочь. Могли бы найти кого-нибудь поинтереснее. Мне больше понравилась та, которая официанткой в кафе была или даже та, которая просто подруга Шанса. Но это мое мнение. А вот Кевин играл бесподобно. Или, может быть, и не играл совсем. Вам не кажется, что он такой и есть на самом деле? :) Романтические моменты были очень правдивые, дергающие за душу. У Кевина хорошо получается играть взглядом, улыбкой. А как он в глаза смотрел! Вообще фильм ориентирован на зрителей-женщин.
В этом видео собраны романтические моменты из фильма.
[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=qaLre_vH9GA[/BBvideo]

Vil в Вс 14 Мар 2010, 09:45

Nata пишет:
Или, может быть, и не играл совсем. Вам не кажется, что он такой и есть на самом деле? :) Романтические моменты были очень правдивые, дергающие за душу. У Кевина хорошо получается играть взглядом, улыбкой. А как он в глаза смотрел! Вообще фильм ориентирован на зрителей-женщин.
http://www.youtube.com/watch?v=qaLre_vH9GAв этом видео собраны романтические моменты из фильма.

Именно так, он такой и есть, я уверена)

А взгляд совершенно не может оставить равнодушной :) :)

Наталья в Вс 14 Мар 2010, 10:25

Nata пишет:
А вот Кевин играл бесподобно. Или, может быть, и не играл совсем. Вам не кажется, что он такой и есть на самом деле? :) Романтические моменты были очень правдивые, дергающие за душу. У Кевина хорошо получается играть взглядом, улыбкой. А как он в глаза смотрел! Вообще фильм ориентирован на зрителей-женщин.

Может, он и есть такой? Хочется думать :)
да, он бесподобно передает целую гамму эмоций улыбкой, взглядом, поднятием бровей. А мне еще нравится за его руками наблюдать - в них столько мягкости и какой-то ласки :) И в этом фильме тоже.
Конечно, фильм в первую очередь женский, но как бы хотелось, чтобы мужчины посмотрели и взяли на заметку манеру поведения, отношения к женщине. :D Ведь именно в такого мужчину и хочется взаимно влюбиться :)
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Kaile » 07 май 2011, 08:16

Nata в Пн 15 Мар 2010, 20:22
Кевин в этом фильме настолько произвел на меня впечатление, что я даже ему написала. И он ответил: "спасибо за просмотр "last chance cafe", было весело во время съемок". :)

Kaile в Вт 16 Мар 2010, 06:25
А я всегда удивляюсь, что он при такой занятости еще успевает уделить внимание и время своим поклонникам, делится с ними своими мыслями, мнением, впечатлениями...почти как с друзьями :) ...и это дорогого стоит :!: Ведь далеко не все звезды такие!!!! Некоторые вообще считают недостойным общение с поклонниками своего внимания.. да, представьте себе, есть и такие звезды , хотя часто бывает, что они и ничего особого из себя не представляют :!: :!: :!: И слава Богу наш Кевин совсем не "задавака" ;)

Наталья в Вт 16 Мар 2010, 06:58

Kaile пишет:
А я всегда удивляюсь, что он при такой занятости еще успевает уделить внимание и время своим поклонникам, делится с ними своими мыслями, мнением, впечатлениями...почти как с друзьями :) ...и это дорогого стоит :!: Ведь далеко не все звезды такие!!!! Некоторые вообще считают недостойным общение с поклонниками своего внимания.. да, представьте себе, есть и такие звезды , хотя часто бывает, что они и ничего особого из себя не представляют :!: :!: :!: И слава Богу наш Кевин совсем не "задавака" ;)

Наверное, это как раз не последняя причина того, что у Кевина не просто много поклонников, но верных поклонников, увлекающихся его творчеством и находящихся под обаянием его личности не первый год.
Он не просто играет отзывчивых и чутких персонажей - он такой на самом деле. Это очень много значит.

Дилани в Вт 16 Мар 2010, 07:40

Наталья пишет:
у Кевина не просто много поклонников, но верных поклонников, увлекающихся его творчеством и находящихся под обаянием его личности не первый год.
Он не просто играет отзывчивых и чутких персонажей - он такой на самом деле. Это очень много значит.

"Гераклов мало, и на всех их не хватает" - а нам хватило!!! представляете, КАК нам повезло!

Только вот фильм никак не могу скачать, какая-то белиберда получается...ничё, разберусь... наверно...

sel в Чт 01 Апр 2010, 23:18
Наконец то добралась до этого фильма.Премного наслышана.
Кевин понравился.Согласна,что такое ощущение,что он не играет,а просто так дышит,смотрит,дотрагивается...живет)

Nata в Чт 10 Июн 2010, 19:53
если кто-то хочет заказать фильм на английском...
http://shop.history.com/detail.php?p=257903&v=All

Kaile в Сб 12 Июн 2010, 01:52
Да, было бы здорово посмотреть фильм в оригинале...болгарский есть болгарский, а оригинал всегда лучше!

Наталья в Сб 12 Июн 2010, 04:54

Kaile пишет:
Да, было бы здорово посмотреть фильм в оригинале...болгарский есть болгарский, а оригинал всегда лучше!

Конечно, оригинал лучше - тогда сразу чувствуешь актеров, эмоции, тем более, что у Кевина очень красивый голос, и он очень хорошо передает им оттенки чувств.
А то я, когда на болгарском смотрела - мало того, что некоторые выражения лиц напрочь не соответтвовали произносимому, так еще и все время пыталась отделаться от ощущения, что мне Болгарию показывают. И увидев американский флаг в каком-то кадре, сильно удивилась. Так что оригинал нужен еще и для общей ауры восприятия :)
Kaile
Золотой пользователь

Re: Last Chance Cafe / Кафе «Последний шанс» (2006)

Сообщение Natalia » 03 июл 2011, 19:17

Немного отрывков из фильма (англ.яз. все же более понятен, чем болгарский :)).

Natalia
Руководитель

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: Кафе «Последний шанс» / Last Chance Cafe (2006)

Сообщение Белов » 21 фев 2015, 09:20

Отличная новость! 29 марта в 23:05 на телеканале "CBS Drama" будет премьерный показ фильма "Кафе 'Последний шанс'". До этого фильма с переводом в России не было. Ждем!
Я занимаюсь:
http://vk.com/kevin_sorbo - Сорбо ВКонтакте
http://kinopoisk.ru/name/82129 - Сорбо на КиноПоиске
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сорбо,_Кевин - Сорбо на Википедии
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3461674 - Сорбо на Рутреккере
Белов
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 36 раз.
Настоящее имя: Стас

Сообщение Kaile » 21 фев 2015, 14:07

С удовольствием посмотрю с переводом на русский ) Сюжет конечно и так понятен, но все же хотелось бы узнать точнее и подробнее
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Kaile » 01 апр 2015, 14:15

Ура! Свершилось! :)
Скачать фильм с переводом на русский можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4974197
или http://n-torrents.ru/load/films/komedii/kafe_poslednij_shans_last_chance_cafe_2006_satrip_124_p/21-1-0-41390

Фильм с переводом мне понравился еще больше...
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Белов » 02 апр 2015, 04:32

Спасибо!
Я занимаюсь:
http://vk.com/kevin_sorbo - Сорбо ВКонтакте
http://kinopoisk.ru/name/82129 - Сорбо на КиноПоиске
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сорбо,_Кевин - Сорбо на Википедии
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3461674 - Сорбо на Рутреккере
Белов
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 36 раз.
Настоящее имя: Стас

Вернуться в Фильмы 2000-2009-х годов