Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Охота на Вервольфа / Never Cry Werewolf (2008)

Охота на Вервольфа / Never Cry Werewolf (2008)

Сообщение Eleonora » 05 май 2011, 19:55

Охота на Вервольфа / Never Cry Werewolf

Изображение

Премьера: 11 мая 2008, США
Премьера РФ: 7 декабря 2010 (релиз на dvd)
Жанр: Ужасы, комедия
Режиссер: Брентон Спенсер
В ролях: Нина Добрев, Кевин Сорбо, Питер Стеббингс, Мелани Лишман, Спенсер Ван Вик и другие

Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Остальные кадры, скриншоты, постеры

Video from : youtube.com

Другие трейлеры

Сайты фильма
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Re: Never Cry Werewolf / Оборотень

Сообщение Kaile » 07 май 2011, 09:20

sel в Чт 24 Дек 2009, 01:43
А я смотрела "Не кричи про оборотня" исключительно ради Кевина. Причем откровенно перематывала сцены где его не было) Фильм - полная :? а такого Кевина я еще не видела...

Nata в Вс 03 Янв 2010, 23:12
Тоже посмотрела "Не кричи про оборотня". Хотя это и триллер, но у Кевина роль больше комическая. Он отлично сыграл растерянность, ужас. И все равно, несмотря на то, что его герой такой неказистый, без него у Лоран не получилось бы победить оборотня. Мне понравилось, что хотя Редд и не настоящий охотник, он нашел в себе силы и мужество помочь Лоран. Потом он, конечно, начинает "рисоваться", вроде делал все это для своей актерской карьеры, но истинные мотивы, на мой взгляд, более возвышенные. Так что даже в этой роли Кевина проскальзывает героизм. :)

Elka в Вс 07 Фев 2010, 22:27
Смотрела фильм ,тоже только потому что там Кевин.
Он там оченьсмешной))) и мне очень понравилось как он показал свою борьбу со страхом)))
В общем ради Кевина стоило посмотреть :D

Аннушка в Пн 08 Фев 2010, 07:34
А я пока не видела этот фильм.. В прокате нет его. А скачать с инета не могу.. Пока сижу на раздаче странствий Геракла.. Только на днях закачала его полностью.. Теперь надо раздать,чтобы хоть немного повысить рейтинг.. Тогда смогу и остальные фильмы нормально скачивать.. Но желание посмотреть все фиьмы с его участием - ОГРОМНОЕ !!!!

Аннушка в Вт 09 Мар 2010, 05:17
Теперь я могу сказать и про *Оборотня*. Фильм понравился. Конечно ,и потому ,что играет Кевин. А еще потому,что мне нравятся такие фильмы..В принципе я была уже готова к тому,каким я увижу его на экране. Но ,честное слово,все равно опешила,когда увидела его испуг..Потому что он для меня все равно Геракл.. Я с трудом отхожу от этого видения..Потом даже было забавно смотреть как он хорохорится перед домом оборотня.. И еще смешнее было смотреть,как он лихорадочно карабкается на дерево..Кевин не просто умничка ! Он - ГЕНИЙ !!!.. Так честно и правдиво играет разноплановые роли.... Ведь мы сплошь и рядом видим актеров идущих по стереотипному амплуа: либо герой,либо любовник,либо-подлец.. А Кевин ...Мне он очень понравился в этой роли . Вот уже не думала,что мне понравится,что мой кумир трусит.. Но мне действительно понравилось..Он стал в моем воображении еще более живым и близким.. Так что теперь с еще большим нетерпением жду новых фильмов с ним,чтобы посмотреть на другие грани его таланта..

Наталья в Вт 09 Мар 2010, 08:13

Аннушка пишет:
Так честно и правдиво играет разноплановые роли.... Ведь мы сплошь и рядом видим актеров идущих по стереотипному амплуа: либо герой,либо любовник,либо-подлец.. А Кевин ...Мне он очень понравился в этой роли . Вот уже не думала,что мне понравится,что мой кумир трусит..

Это точно :) Он очень интересен в этой роли, и как раз тем, что она совершенно не соответствует его прежним амплуа - сильных храбрых мужчин. А ему удалось передать в этой роли и испуг, и человеческое тщеславие, и человеческое желание быть первым (которое ну никак не реализуется), и стремление к славе и... еще многое. Его герой оказался очень неоднозначным - даже сразу и не скажешь, плохим или хорошим, очень по-человечески понятным - да. :)
"Самый яркий свет не видим. Он светит в твоих делах. И греет вселенную."
Captain Dylan Hunt, CY 9817
Kaile
Золотой пользователь

Благодарил (а): 73 раз.
Настоящее имя: Ольга

Вернуться в Фильмы 2000-2009-х годов