Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

"ДоГеракловый" период (Секретные материалы, Супермен и др.)

Фильмы, в которых должен был сниматься Кевин, но по тем или иным причинам не снялся.

"ДоГеракловый" период (Секретные материалы, Супермен и др.)

Сообщение Natalia » 05 сен 2011, 20:21

Наталья в Ср 17 Фев 2010 - 11:54

Vil писал(а): Почему-то вспомнились секретные материалы. И... пожалела, что на роль Малдера тогда все-таки не утвердили Кевина Сорбо.

Малдер тоже очаровательный мужчина :) И Девид Духовны там смотрится очень органично :)
Все, что ни делается - все к лучшему. Если бы не неудача с "Секретными материалами", мир не знал бы ТАКОГО Геракла :) И что бы мы делали без такого чуда? :D
Natalia
Руководитель

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: "ДоГеракловый" период (Секретные материалы, Супермен и д

Сообщение Natalia » 05 сен 2011, 20:44

Vil в Ср 17 Фев 2010 - 11:55

Только это и успокаивает)))

sel в Ср 17 Фев 2010 - 20:24

Простите меня за все,но я бы с большим удовольствием посмотрела бы на Фокса Малдера в исполнении Сорбо.

Наталья в Чт 18 Фев 2010 - 3:28

sel писал(а):Простите меня за все,но я бы с большим удовольствием посмотрела бы на Фокса Малдера в исполнении Сорбо.

Я бы тоже :) Просто интересно, как бы его сыграл Кевин.
Но тогда мы не посмотрели бы на Геракла... И, хотя история и не терпит сослагательного наклонения, неизвестно, был бы в таком случае Дилан Хант :) Принесла бы роль Малдера Кевину такую популярность, что его стали бы приглашать в другие шоу? По мне, так Кевин в любой роли смотрелся бы ярко, но тем не менее...
Однозначно только можно сказать, что "Секретные материалы" с Сорбо - были бы уже совсем другим сериалом, нежели мы знаем. :D

Vil в Чт 18 Фев 2010 - 10:29

Однозначно только можно сказать, что "Секретные материалы" с Сорбо - были бы уже совсем другим сериалом, нежели мы знаем. :D

Согласна полностью. И хотя я очень уважаю работу Дэвида Духовны в этом сериале, я бы совершенно не отказалась увидеть и вариант с Кевином Сорбо, даже более того, жаждала бы)

sel в Чт 18 Фев 2010 - 11:24

И я тоже))) Но если это грозило тем,что роль Дилана Ханта прошла бы его стороной....нееее!!!!!!! Свят,свят!!!!!!!))))

Аннушка в Чт 18 Фев 2010 - 11:26

А я теперь в любом фильме/где герой более или менее харизматичен/ начинаю представлять на его месте Кевина..Это кошмар.. Это не дает сосредоточиться на фильме.. Я даже во время сериала *На краю Вселенной* закрываю глаза,потому одного инопланетянина озвучивает тот же человек,что и Геракла..Так что закрываю глаза и представляю себе вместо монстрика Геракла...Кайф!!

Vil в Чт 18 Фев 2010 - 11:52
sel писал(а):И я тоже))) Но если это грозило тем,что роль Дилана Ханта прошла бы его стороной....нееее!!!!!!! Свят,свят!!!!!!!))))

По-любому не прошла бы, сериал был создан под него и его ждали)

sel в Чт 18 Фев 2010 - 12:05
А я теперь в любом фильме/где герой более или менее харизматичен/ начинаю представлять на его месте Кевина..Это кошмар.

То же самое Правда не везде,но так хотелось бы видеть его чаще! Я страшно боюсь,вдруг Кевин решит,что с него хватит и решит больше вообще не сниматься((( Вот ужас(((((((

Дилани в Чт 18 Фев 2010 - 12:09
Наталья писал(а): Если бы не неудача с "Секретными материалами", мир не знал бы ТАКОГО Геракла :) И что бы мы делали без такого чуда? :D

Радуйтесь, что Лундгрен отказался от роли Геракла, вот это был бы полный провал!
Natalia
Руководитель

Сообщение Natalia » 05 сен 2011, 20:49

sel в Чт 18 Фев 2010 - 12:13
Радуйтесь, что Лундгрен отказался от роли Геракла, вот это был бы полный провал!

Почему? :?:

Дилани в Чт 18 Фев 2010 - 12:28
sel писал(а):

Почему? :?:

А ты представляешь в роли трогательного обаяшки здоровенного детину с каменным лицом? я вот представила. Неееет, ТАКОЙ Геракл нам не нужен!!!

sel в Чт 18 Фев 2010 - 13:24

Трогательного обояшку из Геракла сделал Кевин, а Дольф может свое чего нить изобразил :)

Vil в Чт 18 Фев 2010 - 14:38

Кевин сделал Геракла объемным, неповторимым и запоминающимся. Дольф, как мне кажется, сделал бы Геракла похожим на предыдущих из старых фильмов. Он хороший актер, но не думаю, что повторение пошло бы на пользу сериалу)

Аннушка в Чт 18 Фев 2010 - 15:29
Vil писал(а):Кевин сделал Геракла объемным, неповторимым и запоминающимся. Дольф, как мне кажется, сделал бы Геракла похожим на предыдущих из старых фильмов. Он хороший актер, но не думаю, что повторение пошло бы на пользу сериалу)

Абсолютно согласна... Дольф немного неживой, в смысле,его лицо не может выразить такую гамму чувств, как Кевин.. Дольф ,конечно,прелесть, но до Кевина ему далеко..

Нина в Чт 18 Фев 2010 - 16:46
"Геракл" без Кевина... нет, конечно же нет. Сериал возможно и был бы, но такой, что посмотришь один раз и всё, а через год и вообще не вспомнишь. А этот который раз уже показывают, а всё не можешь не смотреть, да именно не можешь: все дела в сторону и в телевизор! А вот на счёт "Секретных материалов", жаль, что не Кевин. Нет, про Дэвида Духовны, я ничего плохого сказать не могу, но не очень он на агента ФБР похож...

sel в Чт 18 Фев 2010 - 19:46
Нет, про Дэвида Духовны, я ничего плохого сказать не могу, но не очень он на агента ФБР похож...

Но мне и Кевин не напоминает агента ФБР :)
Они с Джиллиан вместе не смотрелись бы....

Nata в Чт 18 Фев 2010 - 21:59
sel писал(а):Я страшно боюсь,вдруг Кевин решит,что с него хватит и решит больше вообще не сниматься((( Вот ужас(((((((

Я думаю, что он еще долго будет радовать нас своим появлением в фильмах. Во-первых, ему чем-то семью кормить надо, дети еще маленькие, а во-вторых, его все больше приглашают сниматься, кто же от этого откажется. :) Вот в следующем месяце опять съемки. :)

Нина в Чт 18 Фев 2010 - 22:31

Агентом ФБР он был бы прекрасным! Ведь как он в "Андромеде" играл! А там он, как капитан единственного оставшегося от содружества крейсера, был и дипломатом и... ну не агентом ФБР, т.к. самого ФБР там не могло быть, ну вообщем секретные задания выполнял...

Nata в Чт 18 Фев 2010 - 22:46
А я "Секретные материалы" так и не смотрела. Ни Духовны, ни Андерсон как-то мне не глянулись, да и фантастику смотрю постольку-поскольку. Но считаю, что Кевин мог бы сыграть и агента ФБР, и кого угодно. Возможно, на тот момент он просто не соответствовал образу Малдера: высокий, накаченный, с длинными волосами. А вот когда Кевин немножко похудел и подстригся, да и актерского опыта понабрался (во время съемок Андромеды), его можно было бы и на роль агента ФБР взять. :) Тем более ему так идет черный пиджак (был одет в какой-то серии Андромеды :)).
Natalia
Руководитель

Сообщение Natalia » 05 сен 2011, 20:51

Наталья в Пт 19 Фев 2010 - 3:27
Vil писал(а):По-любому не прошла бы, сериал был создан под него и его ждали)

Под него-то - под него, но ведь после Геракла. Получается, его сначала заметили в Роли Геракла, а потом уже пригласили на роль Ханта, ожидая и от него уже конкретного мастерства, и того, что новому сериалу как минимум будет сразу же обеспечена мощная поддержка Сорбовских (Геракловских) поклонников.
А ведь до Геракла Кевин не столь легко пробивал себе дорогу в кинематограф. Потому я не уверена, что был бы Дилан Хант.
Это, по-моему, не только Кевинова проблема. Это у многих актеров так: надо сначала где-то засветиться, в какой-то хитовой роли, чтобы о нем заговорили, а уже потом многие хотят к себе в картину известную личность. Обратите внимание, до таких ролей о людях что только ни говорят – вплоть до того, что и таланта у них нет, дескать. А потом… бац! Но кто-то этот кредит доверия должен был изначально выдать, чтобы случилось это «бац».
Vil писал(а):Кевин сделал Геракла объемным, неповторимым и запоминающимся. Дольф, как мне кажется, сделал бы Геракла похожим на предыдущих из старых фильмов. Он хороший актер, но не думаю, что повторение пошло бы на пользу сериалу)

Полностью согласна. ППКС :) Геракл, как сам Кевин когда-то говорил, тот парень, с которым хочется сесть рядом, выпить кофе (ну, кому что), поделиться проблемами и мыслями, довериться… да просто пообщаться. Именно пообщаться, а не только звать на помощь большого сильного человека.
И вот это в Сорбовском Геракле, по-моему, заслуга именно Кевина.
А Дольф… Ну не представляю я его в образе такого парня, нет у меня желания присесть с ним рядом и т.д. :D

Наталья в Пт 19 Фев 2010 - 3:39
Нина писал(а):"Геракл" без Кевина... нет, конечно же нет. Сериал возможно и был бы, но такой, что посмотришь один раз и всё, а через год и вообще не вспомнишь.

Это точно :) На волне успеха Геракла ведь много подобных сериалов вышло: о Робин Гуде, о Син-Баде и др. И даже критика умудрилась писать, что это только подобия, что просто улыбающийся симпатичный актер – это еще не все…
Собственно, смотрела я эти сериалы, они похожи, но вот не цепляют… Не то… А что не то? Какой-то искры нет… Кевиновой :) что ли… Какой-то человечности, душевности…. Даже не знаю…
То же самое, наверное, было бы и с Гераклом без Кевина…
Как ни крутите, но большая доля успеха сериала и привлекательности образа – это Кевин. Ну, ИМХО, конечно… :)
Нина писал(а):А этот который раз уже показывают, а всё не можешь не смотреть, да именно не можешь: все дела в сторону и в телевизор!

Вот именно :) И ловишь каждый взгляд и жест… Уже и сюжет наизусть выучился, уже и слова помнишь, а… хочется смотреть и смотреть, не отрываясь :)

Наталья в Пт 19 Фев 2010 - 3:43
Nata писал(а): Возможно, на тот момент он просто не соответствовал образу Малдера: высокий, накаченный, с длинными волосами.

А он вроде на кастинге не такой накачанный был. Да и волосы короткие были… Если не ошибаюсь, то половину первых фильмов ему шиньоны накладывали, пока свои собственные волосы отрастали. А уже потом он со своей шикарной шевелюрой ходил :)
Кстати, интересно получается… Пробежалась по форумам поклонников «Секретных материалов», там тоже обсуждалась тема, кто кого бы играл… Но там в один голос радуются, что эта роль досталась Дэвиду, а не Кевину :)
Natalia
Руководитель

Сообщение Natalia » 05 сен 2011, 21:00

sel в Пт 19 Фев 2010 - 9:02
Кстати, интересно получается… Пробежалась по форумам поклонников «Секретных материалов», там тоже обсуждалась тема, кто кого бы играл… Но там в один голос радуются, что эта роль досталась Дэвиду, а не Кевину

Ну,на то они и поклонники Девида,а не Кевина :D :D :D
По мне так Девид отлично справился с волощением образа Малдера.Но все же жаль,что мы никогда не увидим Фокса в исполнении Кевина(((

Vil в Пт 19 Фев 2010 - 10:39
Наталья писал(а):Под него-то - под него, но ведь после Геракла. Получается, его сначала заметили в Роли Геракла, а потом уже пригласили на роль Ханта

Где его заметили - это уже вопрос второй, а первый вопрос в том, что без него не было бы Андромеды вообще. Возможно, было бы что-то другое, но не факт)

Теперь по Малдера: вполне логично, что поклонникам секретных материалов, поскольку они поклонники, нравится все так, как произошло, т.е. с Духовны в роли агента, потому как они полюбили именно этот образ. И поэтому им нет надобности трудиться и представлять себе, как нам, поклонникам Кевина, что было бы, если бы...)

sel в Пт 19 Фев 2010 - 10:53

Хант был написан исключительно под Кевина? С чего вы взяли?

Vil в Пт 19 Фев 2010 - 11:10

Тот Хант, которого мы знаем по сериалу, да)
Начнем с того, что звался он вначале совсем по-другому. И вначале было два разных проекта, которые в итоге слились в одну Андромеду.
Собственно, все подробно можно прочесть на actorsorbo.narod.ru

Дилани в Пт 19 Фев 2010 - 11:31
Аннушка писал(а):Дольф немного неживой, в смысле,его лицо не может выразить такую гамму чувств, как Кевин.. Дольф ,конечно,прелесть, но до Кевина ему далеко..

Самое непонятное, отчего Дольф по жизни очень милый, совершенно не каменный, но в кино лицо словно загипсованное...

Vil в Пт 19 Фев 2010 - 11:38

Думаю, сложившееся в кино амплуа. Режиссеры, сценаристы и пр. уже видят его таким, предлагают соответствующие роли. Ну смотрите сами, кого он играет чаще всего - убийц, маньяков, в общем жестоких плохих. Или хороших, но спецназовцев в полевых условиях)) Какие там могут быть улыбки.

Вчера, например, скачала фильм 1976 года, называется "Оставайся голодным", в нем дебютировал Шварц в роли чемпиона-бодибилдингера, он получил за эту роль Золотой Глобус как лучший новичок. Так видели бы вы, какая у него там улыбка - открытая, искренняя, почти детская, а как он там на скрипке играет!))
Ну а дали роль Терминатора - так уж будь добр, соответствуй)

Нина в Пт 19 Фев 2010 - 19:10

А я всё таки думаю, что "Секретные материалы" интересны сами то себе. Согласитесть, что тематика очень привлекает и это был один из первых сериалов о неведомом... Здесь больше значит само содержание фильма, чем игра актёра. Ну а с Кевином это было бы вообше шедевром.

Nata в Пт 19 Фев 2010 - 19:14
Вот, чтобы народ не отвлекался от сюжета, Кевина и не взяли в "Секретные материалы". :)

Vil в Пт 19 Фев 2010 - 19:17
И погубили шедевр...)))

sel в Пт 19 Фев 2010 - 22:29
Вот, чтобы народ не отвлекался от сюжета, Кевина и не взяли в "Секретные материалы"

Совершенно согласна!!! Думаю,что Кевин многих отвлекал бы от сюжета :D
С другой стороны,дамы,не стоит умалять талантов актера!!!! ;)
Меня всегда умиляли платонические отношения агентов,но если бы Кевин играл Фокса,то поведение Скайли показалось бы странноватым :roll:

Elka в Сб 20 Фев 2010 - 21:44

Ндаа.
А вот меня как то не цепляют "Секретные материалы", что то не представляю я себе Кевина в роли Фокса.
Ну вот совсем никак(((

А недавно я перечитывала Джека Лондона детям, и вспомнила лондоновский цикл расказов о Смоке и Малыше, и мне подумалось что Кевин отлично смотрелся бы в роли Смока.
Ну по возрасту может быть не совсем то, но вот по характеру...
А вы как думаете?

Vil в Вс 21 Фев 2010 - 11:20

Мне почему-то кажется, что он в любую роль бы вписался, потому как может создавать очень разноплановые и живые образы. Вчера, например, по ящику попался на глаза "Последний самурай", так я себе даже без труда представила Кевина вместо Круза, очень даже получилось)

Elka в Вс 21 Фев 2010 - 21:35
Vil писал(а):Мне почему-то кажется, что он в любую роль бы вписался, потому как может создавать очень разноплановые и живые образы. Вчера, например, по ящику попался на глаза "Последний самурай", так я себе даже без труда представила Кевина вместо Круза, очень даже получилось)

А что это очень интересная идея, Кевин действительно был бы ослепителен в японском стиле.

Nata в Пн 8 Мар 2010 - 20:55
Перечитывала сейчас страничку на сайте Ланы - Несыгранные роли. http://www.actorsorbo.narod.ru/sorbo_ru ... ss_rus.htm
А вам не кажется, что Кевин все же больше подходит на роль супермена, чем Дин Кейн? Кевин и сам говорит, что в деловом костюме и в очках смотрится лучше. А в специальном костюме супермена... ни за что не поверю, что Дин Кейн смотрится лучше. Вспомните хотя бы недавние фотки в обтягивающей одежде из 'Soul Surfer', а во время съемок Супермена Кевин был моложе... :) Конечно, как уж сложилось, зато мир увидел Геракла, но все же, на мой взгляд, Супермен из него тоже получился бы неплохой. ;)

aleksa в Вт 9 Мар 2010 - 2:09
Nata писал(а):Перечитывала сейчас страничку на сайте Ланы - Несыгранные роли. http://www.actorsorbo.narod.ru/sorbo_ru ... ss_rus.htm
А вам не кажется, что Кевин все же больше подходит на роль супермена, чем Дин Кейн? Кевин и сам говорит, что в деловом костюме и в очках смотрится лучше. А в специальном костюме супермена... ни за что не поверю, что Дин Кейн смотрится лучше. Вспомните хотя бы недавние фотки в обтягивающей одежде из 'Soul Surfer', а во время съемок Супермена Кевин был моложе... :) Конечно, как уж сложилось, зато мир увидел Геракла, но все же, на мой взгляд, Супермен из него тоже получился бы неплохой. ;)

Не одной вам так показалось. Из Кевина вышел бы замечательный Кларк Кент, супермен, и не одна вы, не одна я это подметили, даже мои некоторые друзья. У него бы вышло отлично сыграть парня, в маске застенчивости с одной стороны, а с другой стороны приятным героем, правда не представляю Кевина с зализанными черными волосами)))) Ню, эт так.. про волосы ни в темку, но мне кажется, зря его не взял на роль. Кино имело бы успех!

Дилани в Вт 9 Мар 2010 - 10:01

Когда-то Кевин собирался сниматься в фильме "Чёрный пёс", но пришлось отказаться из-за травмы. Попыталась я его как-то посмотреть, для общего развития... его должность там занял Патрик Суэйзи (мир его праху), я всё пыталась на его месте представить Кевина, потом мне это надоело (минут через 20) и я порадовалась, что мне этот фуфел не надо смотреть до конца. Так что всё к лучшему.

Аннушка в Вт 9 Мар 2010 - 11:08

Девочки,все равно мы на месте любого из героев будем представлять Кевина.. Так и должно быть..А так как он потрясающе талантлив,то мне кажется,что он сыграл бы любую роль.. И в любой роли смотрелся бы потрясно !!

Анна Хисотаки в Пн 17 Май 2010 - 21:45

Отвлекать? А в роли Геракла он от сюжета не отвлекает? :lol:
В "Секретных материалах" он бы здорово смотрелся)))

Наталья в Вт 18 Май 2010 - 2:55
Анна Хисотаки писал(а):Отвлекать? А в роли Геракла он от сюжета не отвлекает? :lol:

Так сериал-то как раз о Геракле :) Он не отвлекает - он и есть этот сюжет :) ИМХО.
Natalia
Руководитель

Вернуться в Несыгранные роли