Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

1 серия: Неверный путь

Наши впечатления, комментарии к эпизодам.

1 серия: Неверный путь

Сообщение Natalia » 29 окт 2011, 22:12

Весело посмотреть заново сериал по прошествии стольких лет. Спецэффекты уже кажутся просто смешными, видны все ляпы. Но Кевин... его глаза, его мимика возвращают те теплые чувства, которые возникли еще при первом просмотре более 10-ти лет назад.

Что мне понравилось в этой серии: конечно, игра Кевина и Майкла, их великолепная передача горя и радости, отличные диалоги. И взгляд... коронный взгляд Кевина на женщин.... такой интимный и пронизывающий...
В этой серии Геракл понимает свое предназначение - помогать людям в память о своей семье.
Natalia
Руководитель

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: 1 серия: Неверный путь

Сообщение Vil » 29 окт 2011, 22:49

Вот есть такая у меня странность: несмотря на то, что я компьютерщик, дизайнер, или может быть как раз из-за этого (парадокс)), я меньше всего увлекаюсь в фильмах разными компьютерными прибамбасами. Как, собственно, и в любимой мной фантастике, литературе. То есть сюжет, безусловно, важен, он должен захватить и не отпускать до самого окончания повествования, но вот всякий там антураж - я, честно говоря, даже и не особенно запоминаю эти все детали)) А вот что мне интереснее больше всего, так это живые люди, актеры-игроки, которые проживают свои вторые, киношные жизни, во всех красках и проявлениях. Именно поэтому мне никогда особенно не нравились мультфильмы (за небольшими исключениями), потому что там нет этих самых живых лиц.
К чему я это все? К тому, что когда в фильме есть жизнь, душа, лица, которые не обманывают, не просто играют, а действительно живут, да так, что реально начинаешь верить, что это все было на самом деле когда-то там давно, и даже порой кажется, что ты там где-то ходишь среди них всех, этих легендарных героев, там живешь и дышишь с ними одним воздухом, - тогда отступают на второй план какие-то не состыковки в окружении, антураже, мелочах или что-то вроде, или явно выраженная сказочность... Все это становится неким анахронизмом, который существует как явление природы, но на самом-то деле не особенно и мешает.
Ты просто видишь перед собой ясные светлые глаза, такие живые и выразительные, которые обо всем говорят и без слов. Ты видишь искренность, подлинные эмоции, которые начинаешь исподволь испытывать сам. Ты просто веришь, потому что не поверить невозможно. Когда есть искренность и жизнь, это действительно не может не зацепить)
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Re: 1 серия: Неверный путь

Сообщение Seagull » 30 окт 2011, 10:19

Причём цепляет так, что по прошествии стольких лет мы до сих пор хотим верить в то, что всё это так и было. Вот в этом то и есть талант Кевина и Майкла. До сих пор их воспринимают как Геракла и Иолая. А спецэффекты это уже дело второе.
Seagull
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 57 раз.
Настоящее имя: Лариса

Вернуться в Первый сезон