Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

4 серия: Праздник Диониса

Наши впечатления, комментарии к эпизодам.

4 серия: Праздник Диониса

Сообщение Natalia » 30 окт 2011, 00:19

Геракл и похмелье... весело. :)
Natalia
Руководитель

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Наталья

Re: 4 серия: Праздник Диониса

Сообщение Kaile » 30 окт 2011, 09:46

Геракл и его забавная пьянка :dr_ink: вот что больше всего запомнилось из этой серии! Это было нетипично для него и очень весело ;)

Откровенно говоря, я больше половины серий не помню, незнаю их названий, за исключением полюбившихся серий, которых совсем не так много из всего сериала, практически половина сериала у меня вообще отсутствует в моей сорбовской киноколлекции ... нет,... если только мне не напомнят, тогда я вспомню кое-какие моменты конечно ... да, вот такая я отсталая по части УСГ, простите мне этот грешок :roll: Ну незнаю, ... ну не тянет меня больше на УСГ, нет той ностальгии, которая возможно есть у вас (может быть пока нет :roll: ) ... насмотрелась я в свое время, в детстве, насытилась наверное, переросла ... Да, конечно полностью согласна с вами Кевин в УСГ неотразим, чертовски хорош! Все в нем там есть, и великолепная игра, и живость, естественность характера, и неотразимая внешность! Отличные сюжеты, костюмы, прекрасная природа, яркость, эпичность .. сериал на 5+! Именно это все и взяло меня в свое время ...
Сейчас у меня другое время. Сейчас я жажду от мистера Сорбо новых характеров, новых героев, новая искра в нем меня зажгла! Послегеракловские роли нравятся мне значительно больше, больше остроты, естественности в характерах, где он не супер-герой, не полубог, а человек! Вот Андромеда совсем другое дело! ;) Но каждый выбирает сам своего Сорбо, какого Сорбо в данный момент он хочет лицезреть и чувствовать, буть то милый, добрый и очень обаятельный Геракл или маньяк из Джулии Х, а может плейбой из Короля Микен ;)
"Самый яркий свет не видим. Он светит в твоих делах. И греет вселенную."
Captain Dylan Hunt, CY 9817
Kaile
Золотой пользователь

Благодарил (а): 73 раз.
Настоящее имя: Ольга

Сообщение Seagull » 30 окт 2011, 13:05

Kaile писал(а): Вот Андромеда совсем другое дело! ;)

В нашем полку прибыло! :D
Seagull
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 53 раз.
Настоящее имя: Лариса

Сообщение Vil » 30 окт 2011, 13:16

Знаете, какое сравнение мне пришло в голову?
Геракл - это как первая любовь: после нее обычно бывает много увлечений, наконец, новая любовь, любовь на всю жизнь и т.д. Все эти чувства живут с нами нашу земную жизнь, от них никуда не денешься, но вряд ли кто будет спорить, что самое незабываемое чувство - это именно та самая, первая любовь.
Казалось бы уже все пересмотрели по нескольку раз. А вот приходит момент, и так захочется снова открыть одну из серий, даже из тех, что казалось бы не очень засели в душу ранее, - и ты снова, как в первый раз, "приклеиваешься" к экрану и этим неповторимым голубым ясным глазам...))
Не все бывает в жизни гладко -
Лишь светит жизни огонек!..
Vil
Дизайнер

Благодарил (а): 16 раз.
Настоящее имя: Вилена

Сообщение Seagull » 31 окт 2011, 18:09

Ну, Vil, умеешь же ты в самую точку попасть!
Seagull
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 53 раз.
Настоящее имя: Лариса

Вернуться в Первый сезон