Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Личность Кевина Сорбо

Все только о Кевине.

Re: Личность Кевина Сорбо

Сообщение Kaile » 11 май 2011, 08:49

Nata в Вс 03 Янв 2010, 23:51
Известно, что о человеке многое можно узнать, просто наблюдая за его поведением, следя за жестами. Что вы можете сказать о Кевине, посмотрев его интервью? Какое мнение у вас о нем, как о личности?

Наталья в Пн 04 Янв 2010, 12:37
Хороший вопрос!
Первое, что мне приходит в голову – Человек с Большой буквы, сильная и цельная личность. Здоровая самооценка, изрядная доля самоиронии наряду с самоуважением, завидное чувство юмора. Отсутствие ложной скромности, как и отсутствие какой-либо звездности – всего в меру. Еще он производит впечатление очень умного и проницательного человека. Впечатляет отношение Кевина к людям – уважительное и неизменно доброжелательное, его легкость в общении (судя по его интервью, и по отзывам людей о нем). Его отношение к детям – непоказная забота и любовь (я сейчас не только его детей имею в виду).
При этом при всей его доброте и мягкости чувствуется (ИМХО), что он из той породы людей, которые умеют отстаивать свои интересы и достигать поставленных целей. И очень хорошо знает, чего хочет.
Судя по жестам - достаточно плавным и несуетливым, Кевин уравновешенный человек без излишней нервозности и склонности к истерикам.
Еще впечатляют его работоспособность и оптимизм, который он пытается подарить и другим.
А если говорить в целом об общем впечатлении – ассоциации, то Кевин Сорбо ассоциируется у меня с мужчиной-защитником, не воином, но твердым и надежным плечом, которому можно абсолютно и всецело довериться :) (но тут не только интервью, но и сами роли многое привнесли в восприятие. Только, по-моему, он вполне соответствует и в жизни своим ролям ) :)

Nata в Пн 04 Янв 2010, 12:52
Однако в последних интервью он часто поправляет волосы и сидит, высоко задрав ногу, согнутую в колене, бывает, что теребит ботинок. Что могут означать эти жесты? Возможно, он, таким образом, не пытается из себя что-то строить на людях, показывает себя таким, какой он есть.

Наталья в Пн 04 Янв 2010, 13:18

Nata пишет:
Однако в последних интервью он часто поправляет волосы и сидит, высоко задрав ногу, согнутую в колене, бывает, что теребит ботинок. Что могут означать эти жесты? Возможно, он, таким образом, не пытается из себя что-то строить на людях, показывает себя таким, какой он есть.

Возможно, это просто усталость, когда нет сил следить за всеми своими жестами. А эти, судя по всему, из области неосознанных...
Возможно, отчасти и степень доверия зрителям - он и не ставит себя в рамки жесткого контроля абсолютно всех жестов. Может быть, и показывание себя таким, какой он есть, хотя, как мне кажется, как любой публичный человек, Кевин следит за впечатлением, оказываемым им на зрителей - просто имеет свои рамки дозволенного.
А еще... Возможно, это просто в нормах американской культуры. Присмотритесь, другие актеры тоже поправляют волосы и закидывают ноги на ногу :D

Романчук в Вт 19 Янв 2010, 22:43

Nata пишет:
Известно, что о человеке многое можно узнать, просто наблюдая за его поведением, следя за жестами. Что вы можете сказать о Кевине, посмотрев его интервью? Какое мнение у вас о нем, как о личности?

Кевин Сорбо очень интересная, многогранная личность.Чем больше я о нем узнаю тем больше мне жаль что таких людей все меньше и меньше в нашем мире!Но хочется верить что именно с помощью таких людей как Кевин мир станет чуточку лучше и красочнее! :)

sel в Пн 25 Янв 2010, 15:48
Почему все меньше и меньше?Их всегда было немного.Не согласна,что наши времена чем то отличаются в худшую сторону больше,нежели предидущие.
По моему Кевин нормальный человек.Крылышек за спиной,во всяком случае пока, не замечаю .

Nata в Пн 25 Янв 2010, 20:19
Я согласна с Sel, что Кевин нормальный человек со своими достоинствами и недостатками. Просто недостатки нам стараются не особо показывать. И на самом деле таких людей, которые ценят семью, стараются помогать другим (это я про участие Кевина в благотворительности) не так уж и мало. Заслуга Кевина в том, что он показывает хороший пример, а т.к. он известная личность, многие следуют этому примеру.

Аннушка в Пн 25 Янв 2010, 20:31
Присоединяюсь к последнему высказыванию...Все мы не ангелы..Ну зачем нам надо знать еще и недостатки ?..Ведь когда человек тебе нравится,недостатков просто не замечаешь...Давайте видеть в людях только хорошее.. Может тогда и мир станет чуточку лучше.. И кто-то не заметит наши недостатки..

sel в Пн 25 Янв 2010, 21:16
А мне почему-то интересны недостатки Кевина ;)
"Самый яркий свет не видим. Он светит в твоих делах. И греет вселенную."
Captain Dylan Hunt, CY 9817
Kaile
Золотой пользователь

Благодарил (а): 73 раз.
Настоящее имя: Ольга

Сообщение Kaile » 11 май 2011, 08:56

Наталья в Вт 26 Янв 2010, 05:08

sel пишет:
Почему все меньше и меньше?Их всегда было немного.Не согласна,что наши времена чем то отличаются в худшую сторону больше,нежели предидущие.
По моему Кевин нормальный человек.Крылышек за спиной,во всяком случае пока, не замечаю .

Согласна… Во все времена были люди условно говоря… хорошие и плохие.
И Кевину крылья не нужны… Тем более, что когда образ сильно идеализируется, то потом случается и падать с пьедестала… А это неприятно всем. Пусть лучше Кевин будет тем, кто он есть – человек из плоти и крови со своими достоинствами и недостатками.

Nata пишет:
Просто недостатки нам стараются не особо показывать. И на самом деле таких людей, которые ценят семью, стараются помогать другим (это я про участие Кевина в благотворительности) не так уж и мало. Заслуга Кевина в том, что он показывает хороший пример, а т.к. он известная личность, многие следуют этому примеру.

По-моему, как раз в этом и заключается умение быть публичным – не выставлять не показ свои недостатки. Думается, что при этом ярких недостатков, за которые к Кевину можно было бы питать антипатию, у него все же нет (ну… опять же, смотря с чьей точки зрения. Я имею в виду для себя – пить, бить жену и детей, грубить и хамить людям, везде тыкать в глаза своей звездностью и крутостью и т.д…) А мелкие «недостатки» есть у каждого :)
Согласна, что заслуга Кевина – в хорошем примере. Он, будучи известной личностью, сумел свой звездный статус обратить на пользу для всех, использую связи, влияние и известность на благие дела. Собственно, и этим не он один занимается (среди известных людей много замечательных отзывчивых и вкладывающих свои деньги и имя в благие начинания), но это не умаляет его заслуг :)
И самое главное в этом, что он делает это искренне, а не для галочки и публики. Честно говоря, совсем недавно открыла его для себя именно с этой (благотворительной) стороны. Нет, я и до этого читала и слышала многое о нем, но совсем недавно посмотрела ролики в сети о его «Мире для детей» (правильно перевела?) и другой деятельности. Это впечатляет.

Аннушка пишет:
Ну зачем нам надо знать еще и недостатки ?..Ведь когда человек тебе нравится,недостатков просто не замечаешь...Давайте видеть в людях только хорошее.. Может тогда и мир станет чуточку лучше.. И кто-то не заметит наши недостатки..

sel пишет:
А мне почему-то интересны недостатки Кевина ;)

Согласна… с обоими высказываниями, но главное не переусердствовать как в незамечании недостатков, так и в их рассмотрении :) Благо для последнего Кевин не дает поводов Лучше все же принимать человека таким, какой он есть, не возводя в ранг святых или путая с его экранными образами :)
Собственно, по мне, так Кевин – не святой, но Очень хороший Человек (а вот руки чешутся написать Идеальный Мужчина)… :D

Дилани в Чт 18 Фев 2010, 11:13

Аннушка пишет:

А тут все в идеале: и голос, и фигура,и образ..Не мужчина,а мечта !!

Ага. Ты права. Мистер Совершенство. Хотя и немного занудный иногда;-) но если был бы совсем идеален, было бы, наверно,скучно. Ну что ж, он любит гольф, я его терпеть не могу. Он дремлет на опере - я слушаю с удовольствием. Подумаешь, можно вечер провести отдельно: он на игру, я в театр :D
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Kaile » 11 май 2011, 08:57

Kaile в Вс 07 Мар 2010, 07:38
Хмм...личность Кевина Сорбо....ну что я могу сказать....ЧЕЛОВЕК-ХАРИЗМА! Каких мало на самом деле в шоу-бизнесе! Он очень разный: то веселый, полностью душа на распашку,то немного загадочный и интригующий; порой скромный, сдержанный, а порой очень даже напоминает бесёнка, и может что-нибудь выдать ...эдакое!...Но в тоже время мужественный, благородный, очень чувственный и отзывчивый...Его внутренний мир столь же харизматичен и привлекателен, со своей изюминкой, как и внешность...Чувствуется в нем некая мягкость, но в тоже время огромная сила воли, которая несомненно помогла сделать ему карьеру в этом жестоком мире шоу-бизнеса (он многово добился только благодаря своим усилиям и таланту), и это заслуживает уважения! А что касается недостатков, то у кого их нет! Но в нем ничего порочного и неприятного я совсем не заметила..Он просто человек, который безгранично любит свое дело, свою семью, своих поклонников, и просто ЛЮБИТ ЖИЗНЬ!!! А мы за это любим его!.. ;)
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Kaile » 11 май 2011, 09:09

Наталья в Вт 09 Мар 2010, 08:27

Kaile пишет:
как же приятно все-таки, что у тебя есть единомышленники, и кто-то также разделяет с тобой любовь к объекту твоего обожания!!!!

С трудом представляю себе, как "этот объект" можно не обожать
А отношение Кевина к своим поклонникам такое, что раз попав в поле его притяжения, уже не выберешься Даже просто думать, что такой человек живет на свете - приятно :)

Vil в Вт 09 Мар 2010, 16:21

Наталья пишет:
Даже просто думать, что такой человек живет на свете - приятно

200 процентов истина!

Elka в Вт 09 Мар 2010, 18:55

Даже просто думать, что такой человек живет на свете - приятно

Кевин очень мотивирует к жизни!!!

Mari в Пн 19 Апр 2010, 16:06

Наталья пишет:
О! Он всегда будет загадкой (как и любой другой человек). Не помню в каком интервью, но на вопрос, знает ли кто-то настоящего Кевина, он ответил что-то наподобие: а так ли это нужно?

Да...всё-таки он просто невероятная загадка :) Этим он ещё больше привлекает к себе внимания!И если ему так нравится,то пусть всё так и остаётся :)

Seagull в Вс 05 Дек 2010, 15:13
Ох, девочки, согласна совсем выше сказанным! Даже добавить нечего.Как посмотришь на эту "загадку" так аж дух захватывает. Вот зараза!
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Natalia » 03 дек 2011, 21:35

Кевин и Сэм рассказывают о своей свадьбе.
Video from : youtube.com
Natalia
Руководитель

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Наталья

Сообщение Natalia » 03 дек 2011, 22:03

Natalia
Руководитель

Сообщение Kaile » 05 дек 2011, 15:38

свадьба всегда красиво, торжественно, трепетно ... они с таким восторгом о ней рассказывают, несомненно это одно из самых приятных и запоминающихся событий в жизни любой влюбленной пары
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Natalia » 08 сен 2012, 21:36

Кевин был очень близок со своими бабушками и дедушками, особенно с отцом его отца. Именно он благословил его на актерскую профессию и сказал "следуй за мечтой!".
Natalia
Руководитель

Сообщение Natalia » 29 мар 2013, 23:32

Natalia
Руководитель

Сообщение Seagull » 30 мар 2013, 16:41

Потрясающая история. Но переводчик-гугл ужасная вещь. Приходится включать своё воображение. Может кто-нибудь знает более лучший, качественней переводчик?
Seagull
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 53 раз.
Настоящее имя: Лариса

Сообщение Natalia » 24 янв 2014, 22:34

http://better.tv/view/celebrities-celeb ... s-man-cave
http://on.aol.com/video/kevin-sorbo-tak ... -518099188
Кевин проводит экскурсию по своему дому.

Класс!!!
Natalia
Руководитель

Сообщение Seagull » 26 янв 2014, 13:00

Мама! :o
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Kaile » 27 янв 2014, 07:00

шикарный, стильный дом!
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Seagull » 27 янв 2014, 15:19

А вот интересно - кто уборкой занимается? Сэм? :)
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Natalia » 11 авг 2014, 21:01

Еще немного можно посмотреть на дом Кевина :)
Natalia
Руководитель

Сообщение Natalia » 11 авг 2014, 21:27

http://www.psychologytoday.com/blog/bey ... d-fit-kids

Особенно мне понравилось, что Кевин уделяет своим фанатам время, не смотрит сквозь них, а проявляет интерес к каждому человеку.
Natalia
Руководитель

Сообщение Kaile » 12 авг 2014, 12:53

я думаю, это говорит о незаносчивости, и отсутствии высокомерия (или присутствия его "здоровой доли")
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Natalia » 31 авг 2014, 19:12

Кевин выставил на продажу свой дом за 4,5 млн долларов:
http://www.realtor.com/news/kevin-sorbo ... lage-sale/
Natalia
Руководитель

Сообщение Kaile » 01 сен 2014, 07:26

такой дом шикарный, почему вдруг продает?
Kaile
Золотой пользователь

Сообщение Natalia » 07 дек 2014, 14:23

http://www.movieguide.org/news-articles ... rview.html
Интервью с Кевином и Сэм об их религиозных взглядах.
Natalia
Руководитель

Сообщение Белов » 07 дек 2014, 18:14

Про что там примерно? Там это ужасное слово "Голливуд" не раз повторяется
Я занимаюсь:
http://vk.com/kevin_sorbo - Сорбо ВКонтакте
http://kinopoisk.ru/name/82129 - Сорбо на КиноПоиске
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сорбо,_Кевин - Сорбо на Википедии
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3461674 - Сорбо на Рутреккере