Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Кевин о себе

Кевин о себе

Сообщение Seagull » 26 май 2011, 10:04

"Я точно такой же парень, как все." - Кевин Сорбо, 07.95
Изображение

"Знаете, я люблю играть, притворяться. Мне уютно быть Кевином Сорбо, делать то, что я делаю. Я имею в виду, Марлон Брандо сказал, что актеры самые невзрослые люди в мире - я все еще ребенок." - Кевин Сорбо, 12.95

Изображение

"Я романтик. В сердце своем я поэт." - Кевин Сорбо, 06.96
Изображение

( Материал взят на сайте Кевин сорбо - просто актёр, автор Лана)
Seagull
Серебряный пользователь

Благодарил (а): 53 раз.
Настоящее имя: Лариса

Re: Кевин о себе

Сообщение Seagull » 29 май 2011, 16:52

"Я требователен к себе и очень настойчив." - Кевин Сорбо, 06.96
Изображение

"В моих венах течет кровь викингов. Порой я испытываю неудержимое стремление пограбить." - Кевин Сорбо, 03.9
Изображение

"Я нежная душа, ну что тут скажешь?" - Кевин Сорбо, 07.97
Изображение

"Легко могу представить, что многие вне меня, люди, со мной не знакомые лично, готовы подумать, что я самодоволен, эгоцентричен, или, что я на самом деле считаю себя, знаете, чем-то. Полагаю, я заслужил тот успех, который есть. Но вот раздувается ли эго? Нет, потому что я знаю, как быстро в этом бизнесе все приходит и уходит."

"Я заплатил по всем Голливудским счетам, мне ничего не поднесли на блюдечке, я долго проходил естественный отбор - это научило меня ценить полученное и знать, как быстро можно все потерять. Я отношусь к профессии как к бизнесу, ибо так оно и есть. Так что я постоянно продолжаю напрягать себя в творчестве и бизнесе, надеясь на длительную карьеру. Не говоря уж о том, что моя семья и мои друзья следят за мной и не позволят обзавестись эгоизмом." - Кевин Сорбо, 07.97
Изображение

"Неугомонность есть во многих людях - я использую свою так, чтобы она шла на пользу." - Кевин Сорбо, 08.97
Изображение

(Материал взят на сайте Кевин Сорбо-просто актёр, автор Лана)
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 30 май 2011, 16:54

"Я, вообще-то, закоренелый самосовершенствователь и, думаю, переношу это и на окружающих. Я много требую от людей, а это, наверное, не лучший подход - добиваться от других того, что считаешь хорошим для себя самого. По натуре мне не свойственно привыкание - я не курильщик и не выпивоха. Очень удачно, что я могу есть практически что хочу. Три раза в неделю я занимаюсь в гимнастическом зале. Я бегаю, я плаваю, я играю в баскетбол. Я просто люблю спорт." - Кевин Сорбо, 12.98
Изображение

"Я до сих пор поражаюсь, что люди подходят ко мне на улице и знают мое имя. Каждый день случается, но я все еще не привык." - Кевин Сорбо, 11.99
Изображение

"На самом деле я мягкосердечный человек, всегда был. Могу притвориться, что у меня крутой нрав, но это не так." - Кевин Сорбо, 11.99
Изображение

( Материал взят на сайте Кевин Сорбо-просто актёр, автор Лана)
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 31 май 2011, 16:40

"Когда в десятке метров что-то взрывается, почему я должен быть на площадке? Мое эго поуменьшилось, я вполне уютно себя чувствую какой я есть. И если иногда я слизняк - быть по сему!" - Кевин Сорбо, 11.01
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

"Я хочу быть хорошим малым, который нравится людям. Я имею в виду, что мы не можем быть на подъеме каждый день, куда денешь свое настроение. Но я слегка шутник и всегда люблю развлекаться на съемках. Поработайте такие длинные дни, не исключено, что и вам захочется." - Кевин Сорбо, 10.02
Изображение

Я не хочу взрослеть, поэтому-то я актер." - Кевин Сорбо, 07.04
"Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Eleonora » 31 май 2011, 18:00

Лариса! Спасибо огромное! Такая замечательная подборка и текста и фотографий! У тебя талант!
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Seagull » 01 июн 2011, 09:31

"Самая значительная разница между мною и персонажами, которые я играю - сейчас <в "Ангеле мщения"> или в "Геракле", или "Андромеде" - они намного храбрее меня!" - Кевин Сорбо, (06).07
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 06 июн 2011, 15:28

PREVUE: Что Вас привлекает в ежедневной актерской работе?

КС: Если докопаться до сути, так это ребячество, то, чем мы занимаемся. Забавно, что таким образом мы умудряемся зарабатывать на жизнь. Больше всего мне нравится промежуток между "Мотор!" и "Снято!", потому что это - мое время. И в это время, надеюсь, мне удается выложиться на все сто, используя найденное в период подготовки к сцене. Это все держится на создании достоверности, но в чем смысл, почему мы так сильно любим телевидение? Почему мы так сильно любим кино? Это потому что люди любят спасаться от действительности. Поэтому я и хотел стать актёром. Мне нравится само по себе то, что меня можно взволновать, тронуть. Гневом ли, грустью ли. Важно, что это проявляет себя средствами телевидения и кино. А мы такое любим по-прежнему. Я читал об истории телевидения, было сильное беспокойство, когда оно только появилось, люди говорили: "О боже! Никто и никогда больше не пойдет смотреть фильмы!" Но мы никогда не перестанем ходить в кино. И никогда не перестанем включать телевизоры. Это возможность отвлечься от реальности, доступная каждому. Наш способ сбежать от скучной повседневной жизни, которую мы все ведём. Так что я люблю сам процесс освоения сценария и вживания в роль. Я знаю - это бизнес. Знаю, что мы не чиним людям мозги. Но, послушайте, я надеюсь, что мы предоставляем кому-то немного развлечения и возможности немного отвлечься, ненадолго.(11.02)

Изображение
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 08 июн 2011, 13:31

КС: Хочу ли я сделать карьеру в кино? Конечно, и я звонил своему агенту и говорил: "Достань-ка мне хороший фильм с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом или кем-нибудь еще". Мне вовсе не обязательно быть героем. Просто хочу получить хорошую роль в хорошем фильме. Расстраиваюсь. Одна из причин, по которой я взялся за "Андромеду", - наличие четырехмесячного перерыва в съемках. Когда подошел последний перерыв, я был близок к двум фильмам, но оба главных актера послали меня к черту. Я не собираюсь называть вам их имена, но просто удивительно, когда на студии говорят - директор согласен, продюсер согласен, но эти ребята, актеры с большим именем, от мнения которых многое зависит, у них большое влияние, они не хотят работать со мной. Сейчас, конечно, можно обдумывать разные идеи, почему они не захотели работать со мной, часть из них, вероятно, будет в мою пользу, часть - вероятно, против. Но все опять сходится к их самолюбованию. Еще одна дверь, которую нужно заставить открыться. И все-таки, хочу ли я сниматься в кино? Да, это то, чем я всегда хотел заниматься. Мои любимые фильмы были главной причиной, по которой я занялся актерским мастерством. В первую очередь, Роберт Редфорд и Пол Ньюмен - они были кумирами моего детства.(11.02)
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Kaile » 08 июн 2011, 16:34

директор согласен, продюсер согласен, но эти ребята, актеры с большим именем, от мнения которых многое зависит, у них большое влияние, они не хотят работать со мной.

действительно ... обидно за него :( ... смею предположить, что эти ребята - один сплошной комплекс, за этим чувствуется их страх поблекнуть на фоне Кевина, ... актер не уверенный в себе, и своих силах, имея подобные фобии и звездную болезнь, никогда не будет гланым в полном понимании этого слова, хоть и будет иметь этот статус ...
Но все опять сходится к их самолюбованию.

и Кевин это просто понял!
"Самый яркий свет не видим. Он светит в твоих делах. И греет вселенную."
Captain Dylan Hunt, CY 9817
Kaile
Золотой пользователь

Благодарил (а): 73 раз.
Настоящее имя: Ольга

Сообщение Seagull » 09 июн 2011, 12:58

Вот я тоже так же думаю.
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 10 июн 2011, 14:16

"Я добродушный парень, я люблю петь и играть на гитаре. Что тут скажешь? Я хочу делать все-все. Так оно обычно и бывает, когда ты ломишься через постоянные отказы и разочарования, задавая себе главный вопрос - почему ты вообще еще здесь, в этом бизнесе? Появляется стремление доказать себе и другим, что ты достоин, что у тебя есть все качества, необходимые для успеха." - Кевин Сорбо (07-08.97)
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 14 июн 2011, 15:34

"Я в состоянии управлять телом, но считаю ли себя неким крупным спецом по потасовкам? Нет. Я подлинный любовник, а не боец!" (04.97) - Кеивн Сорбо.
Изображение

Изображение

Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Eleonora » 14 июн 2011, 23:14

Лариса! Потрясающий подбор фотографий! Спасибо огромное!
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Seagull » 15 июн 2011, 16:20

Чем хотелось бы запомниться?
Кевин Сорбо:
Тем, что я хороший парень. (06.01)

Ваше представление об идеальном выходном?
-- Солнце, шутки и покой... (08.97)
-- Я начинаю день, пройдя 18 гольфовых лунок, пока не проснулась семья. Затем я бы провел день с женой и сыновьями. Барбекю. И увенчать бы все плаванием по озеру, на котором я вырос, по озеру Миннетонка. (07.04)

Смущаетесь, когда женщины говорят, какой Вы симпатичный?
-- Вовсе нет. Кому бы этого не хотелось... (08.97)

Момент, которым Вы гордитесь?
-- Слишком много для перечисления. Я счастливчик. (06.01)

Можете представить себя отцом? Каким папашей Вы будете?
-- Я был бы сердечно рад стать отцом, и, уж конечно, буду просто отличным. (07).97)

Что Вам нравится в женщине?
-- Это прозвучит избито, но давайте по-честному. Ясно же, что сначала всегда должно быть физическое влечение. Так все начинается для всех. Нужно, чтобы женщина привлекала. Но что касается дальнейшего - я разборчив. Важно, чтобы с человеком было о чем поговорить. Меня притягивают женщины, которые не боятся быть женственными. В Европе как-то мужчины больше похожи на мужчин, а женщины на женщин, но в нашей стране половые различия несколько стерлись. (11.96)

Что Вы узнали о женщинах, играя докторов и санитаров?
-- Практически все. (01.97)

Что означает быть мужчиной?
-- Вечно находиться в поисках того, что доставит удовольствие женщине. (01.97)

Как Вы относитесь ко Дню Св.Валентина, что делаете?
-- Ничего, меня это не заботит. Не интересует. Никогда не любил его. Да ну серьезно, сколько народу... получается какой-то притворный праздник из-за того, как они вынуждают тебя куда-то отправляться и затевать ужин, и покупать шоколадки, и дарить цветы. (02.02b)

Изо всех Ваших путешествий, какое место запомнилось особо и почему?
-- Ночь посреди Сахары в Тунисе, из-за тишины и звезд. (09.97)

Будь Ваш выбор, какую бы роль сыграли?
-- Что угодно про Американскую революцию. Просто я люблю это время. Я нахожу его неотразимым. (08.97)

Любимые фильмы?
-- Один из самых вечнолюбимых - "Такими мы были". Мне нравится умный сценарий. По-моему вообще этот фильм хорошо сделан. (06.96)
-- Я смотрел "Такими мы были" с полсотни раз и рыдал при каждом чертовом просмотре. (09.97b)
-- Мне нравятся фильмы всех жанров, в том числе и боевики. Но хорошие романтические комедии меня просто засасывают. (08.97b)
-- "Филадельфийская история", "Касабланка" и "Иеремия Джонсон". (08.97)
-- Я люблю уединенность в "Иеремии Джонсоне" - например, когда Роберт Редфорд наверху в горах, повсюду снег, и он спокойно делится кроликом с Биллом Гиром. По-моему, это трогательно и жутко. (06.99)
-- Я пересмотрел все фильмы с Полом Ньюманом... То есть, от "Хада" до "Бассейна утопленников". Я очень большой его поклонник. (11.99)
-- "Крестный отец", "Иеремия Джонсон", "Касабланка". (06.01)
-- Из-за чего я люблю фильмы, так это из-за таких актеров как Кери Грант, Хэмфри Богарт, Пол Ньюман и Роберт Редфорд. Если вы хотите, чтобы я назвал всего один - тогда получается "Касабланка". (04.02)
-- Я очень люблю фильм "Буч Кэссиди и Санденс Кид". (10.04)

Любите ли Вы читать? Любимые авторы?
-- Я люблю политические детективы. Кена Фоллета, например. (09.97)
-- Кевин сказал, что любит Стивена Кинга и Кена Фоллета, но во время съемок читает в основном сценарии. (04.02b)

Как-то Вы упомянули, что писали стихи, не поделитесь со своими поклонниками?
-- Не повезло вам - я не считаю нужным ставить себя в неловкое положение. (07).97)

Что за музыку Вы наигрываете, сидя у себя на веранде?
-- Что я бренчу? Иглз, Дэн Фогелберг, Джеймс Тейлор, Гарт Брукс и так далее. (весна).96)
-- Я с удовольствием наигрываю собственные мелодии, но по большей части - сочиненное другими людьми. (12.96)
Любимая музыка?
-- Есть любимая группа. Похоже я застрял в 70-х, я люблю Иглз. Они для меня вне конкуренции. А вообще мне много какая музыка нравится. Рэп не для меня. Также как и тяжелый-претяжелый металл, хотя есть кое-что из хэви-метал, что мне нравится. С удовольствием слушаю все - от симфоний до кантри, до старого доброго рок-н-ролла. И если любимая группа Иглз, то любимый исполнитель определенно Дэн Фогелберг. Мое поэтическое сердце отзывается на его слова. (06.96)
Что действует на нервы?
-- Техно и рэп. (02.03)
Что мечтаете сделать вне профессии?
-- О чем мечтаю? Ну, наверное, это песенно-танцевальный номер, старая гитара. Знаете, составить альбом. (12.96)
Назовите какие-нибудь из написанных Вами песен?
-- "Воскресенье врозь", "Она забрала все, кроме вины" - это песня в стиле кантри о разводе. (02.97)

Чем еще любите заниматься, кроме игры на гитаре?
-- Играть в гольф и баскетбол, бродить по окрестностям, мечтать, наблюдать за людьми, воевать с этим глупым компьютером! (весна).96)

Любимый аромат?
-- Запах свежескошенной травы. (06.01)
Любимый звук?
-- Сверчки жаркой летней ночью. (06.01)
Любимый цвет?
-- Синий. [Не исключено, что 'голубой' - в английском эти цвета практически не различают.] (06.01)

Любимая еда?
-- Что угодно итальянское. (09.97 + 06.01 + 02.03)
Какие именно блюда из итальянской кухни?
-- Гноччи [клецки] и лазанья. Знаете, я люблю соусы и сыры, просто с ума схожу по всякому такому. (12.96)
Любимая еда для поднятия настроения?
-- Мороженое. (02.03)
Вы готовите?
-- Я заядлый барбекист, а еще я готовлю замечательные завтраки. (01.03)

Любимый напиток?
-- Вода. (06.01)
Худшее ощущение в мире?
-- Быть пьяным - вдобавок еще и выглядишь идиотом! (06.01)
Опишите себя подвыпившего.
-- Очень добродушный. Очень. (01.97)

О чем Вы думаете, принимая душ?
-- О жизни, прошлых любовях, песнях 70-х. (01.97)

Самое неверное впечатление о Вас?
-- Что я какой-то крутой тип. (09.97c)

Случается ли, что Вы говорите: "Я становлюсь слишком стар для драк и трюков"?
-- Я говорил это еще во время съемок третьего сезона "Геракла"! (02.02)

Что любите откладывать на потом?
-- Визит к зубному врачу. (09.97)

Что для Вас наибольшая ценность?
-- Семья и друзья. (08.97)
Самое главное в жизни?
-- Семья. (06.01)

У Вас есть образцы для подражания?
-- Вообще говоря, есть парочка. Пол Ньюман, Роберт Редфорд, Кевин Кляйн и Вильям Херт. Я их уважаю. (07.95)
-- Харрисон Форд и Кевин Кляйн. (12.95)
Кому Вы подражали в детстве?
-- Моими главными героями были, да и остались до сих пор, Роберт Редфорд, Пол Ньюман, а вообще-то я большой поклонник Кевина Кляйна. (06.96)
-- Ньюман, Редфорд, Кери Грант... Спенсер Трейси... И огромное количество футбольных и баскетбольных игроков. (08.97)
-- В киномире, скажем, Кери Грант, в спорте - баскетболист Пит Мэрович. Но нужно признать, у меня много кумиров. (09.97)
Кого Вы считаете своим героем?
-- Отца. (06.01)
Кто оказал наибольшее влияние на Вашу жизнь?
-- Мои родители. (07.04)

Есть ли у Вас с Сэм любимая песня?
-- Да, точно, есть. Но это наша с ней песня, так что я не могу поделиться с вами. (10.98)

На каких языках Вы говорите?
-- Немного итальянского, немного немецкого, немного французского. Очень немножко каждого. Болтать вовсю? Нет, не могу. Но понимаю хорошо. Лучше всего, пожалуй, с итальянским. Люблю этот язык, он красивый. (06.96)

В Интернете немало Ваших поклонников. Заглядываете ли время от времени, проверить, что делается?
-- Я компьютерный чайник. Вот, сказал. Теперь весь мир узнает. Таблоиды могут радоваться, я уже вижу заголовки: "Гераклу этого не осилить!" Однако, погодите! Есть надежда. Я только что приобрел мой первый компьютер. И книжки для идиотов. (04.96)
-- К сожалению, я совершенно виновен в недостаточном знании и понимании компьютера, я просто-напросто не разбираюсь в этом как следует. И, к тому же, у меня фактически нет времени углубиться в компьютер так, как мне бы хотелось - помимо 14-часовых дней на съемках "Геракла", есть еще дела, которыми я занимаюсь... Так, могу сунуться время от времени. (07).97
-- Полюбуйтесь, я компьютерно отсталый... (07.97)
-- Заглядываю иногда на официальный сайт "Андромеды", но я совершенно не компьютерный парень. Пользуюсь электронной почтой порой, но, откровенно говоря, я как правило занят чем-то другим! (04.02)

Любимый вид спорта?
-- Баскетбол и футбол. (06.96)

У Вас есть татуировка?
-- Нет, у меня нет татуировки. Я никогда не хотел ее иметь. И откуда это пошло? Нет, у меня никогда ее и не было. Мне это не интересно. (12.96)

Что убивает творчество?
-- Недостаток надежды. (06.97)

Тяжело играть?
-- Да и нет. Да - потому что это связано с чувствами, нужно где-то найти очень разные эмоции. Вы видите людей, которые смеются или плачут, а ведь совсем не обязательно, что у них в этот день такое настроение. Бывает сложно. (07.95)
Любите играть или это для Вас напряжение?
-- Работа сама по себе, конечно, может быть тяжелой. Такая профессия - полно стрессов, неважно с какой стороны от камеры. И даже когда нет работы - все равно стресс. Жалуемся, когда снимаемся и жалуемся, когда нет ролей. Но актерство я люблю и ничем другим заниматься не хотел бы. (07).97)
Какую эмоцию предпочитаете играть и доводить до зрителей?
-- Все. Потому я и стал актером. (02.03)

Если не актером - кем бы Вы стали?
-- Безработным. Вероятно, я должен был стать учителем в средней школе и футбольно-баскетбольным тренером. (02.01)

Каковы Ваши фобии? Если есть что-то, чего боитесь...
-- Никогда снова не работать актером. Знаете, как это назвать? (08.97)

Лучшая и худшая сторона жизни знаменитости?
-- Лучшая - хорошие места в театре; худшая - утрата закрытости. (09.97)

Вам не кажется, что поклонники не знают "реального" Кевина?
-- Не думаю, что мы хоть когда по-настоящему знаем все о ком-то, нет. У всех нас есть немало различных масок, которые мы меняем. Я не хочу, чтобы все вокруг знали меня так уж хорошо. (07).97)
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 16 июн 2011, 17:18

"Я единственный актер в семье, я один тормоз, - говорит Сорбо со смехом. - Но мои родители были очень, очень добры. Они разрешали нам идти своим путем." (11-12.95 Orange County Register)
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 22 июн 2011, 16:46

Кевин Сорбо является ярким примером настойчивости. Его философия? "Вы должны упорствовать, - говорит он. - Вы должны стараться. Я бываю неуверенным. Но, что бы ни вызывало неуверенность в себе, я не препарирую это, я борюсь и говорю: 'Да чего я испугался?' (15.05.98)
Изображение
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 29 июн 2011, 18:37

Кевин Сорбо: " В этом бизнесе так легко стать циничным и начать говорить нехорошие вещи, потому что шансы добиться чего-то очень невелики. Действительно малы. Но если ты можешь вытерпеть отказы, если можешь вытерпеть всю дрянь, которая этому сопутствует, может быть, у тебя появится шанс, но ты должен по-настоящему верить в себя. Я в себя верил." (12.98 Xpose #29)
Изображение
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 04 июл 2011, 15:09

Да, это я, Кевин Сорбо собственной персоной, берусь за невозможное, постюсь в интернете, с подключенной штуковиной, смею ли произнести?!?!? Слово на "к"... КОМПЬЮТЕР!!!! Аааххх!!!! Обращаюсь к суду с просьбой признать частично невменяемым. Объявляю себя технологически увечным. Я и не знал, что совместим с электронной почтой. Я сдаюсь на милость персонально-компьютерного и модемного судилища, совершая кругосветное плавание по их губительным, извращенным, рациональным умам. Я так долго не говорил с преданными Герку - проявите снисхождение, поскольку у меня есть оправдание, алиби, если хотите. Вы устойчиво сидите? Я компьютерный чайник. Вот, признался. Теперь весь мир узнает. Таблоиды могут радоваться, я уже вижу заголовки: "Гераклу этого не осилить!" Однако, погодите! Есть надежда. Я только что приобрел мой первый компьютер. Ноутбук со всеми положенными мегабайтами, программами и железяками, которые туда можно впихнуть. И книжки для идиотов. И компьютерного спеца для программирования моего никчемного мозга. Я научусь вашему языку. Обещаю. Это может занять года три-четыре, но я постигну это безумие. (19.04.96)Изображение

(Материал взят на сайте Кевин Сорбо - просто актёр, автор Лана)
Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Eleonora » 04 июл 2011, 19:45

Всё таки насколько Кевин ироничен даже по отношению к себе. И как мне кажется, он всё таки освоил компьютер, раз пишет на Твиттере. :D
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Natalia » 04 июл 2011, 21:08

Eleonora писал(а):Всё таки насколько Кевин ироничен даже по отношению к себе. И как мне кажется, он всё таки освоил компьютер, раз пишет на Твиттере. :D

Конечно, освоил. :) С 1996 года (время выхода статьи) уже столько воды утекло. :) Сейчас он пользуется уже всеми техническими новинками. :)
Natalia
Руководитель

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Наталья

Сообщение Kaile » 05 июл 2011, 08:03

уверена, что Кевин с компом теперь на "ТЫ", ... и не такое по плечу было ;)
"Самый яркий свет не видим. Он светит в твоих делах. И греет вселенную."
Captain Dylan Hunt, CY 9817
Kaile
Золотой пользователь

Благодарил (а): 73 раз.
Настоящее имя: Ольга

Сообщение Seagull » 08 июл 2011, 18:43

Кевин Сорбо: О том, что я являюсь секс-символом? Определенно могу сказать, что не считаю себя божьим даром для женщин. Сдается мне, что я это получил вместе с работой, ну и прелестно. Кто станет отвергать такую корону, если предлагают? ((08).97 Интервью для одного из телеканалов)
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Seagull » 21 июл 2011, 23:18

"Я и сейчас пацан." - Кевин Сорбо, ноябрь 1996 (Total TV mag)
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

Сообщение Ёлка » 22 июл 2011, 00:12

Какая замечательная темка!
С огромным удовольствием просматриваю её!
Кевин с гитарой, просто мечта!
Так люблю слушать как он поёт!
Жаль песен в его исполнении нигде нет.
Только на оффициальной страничке Европейского фан клуа одна запись есть.
Ёлка

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Эля

Сообщение Seagull » 28 июл 2011, 09:35

"Это почти банальность, но - не стоит верить всему, что читаете. Последние восемь или девять лет меня перевирали в каждом интервью, что я дал."Кевин Сорбо, 6.04.2002.
Изображение

Seagull
Серебряный пользователь

След.

Вернуться в Интервью с Кевином