Translator
Купить
Товары с автографом Кевина Сорбо

Лицензионные фильмы с участием Кевина Сорбо
Мы в социальных сетях
Наша страничка в Facebook

Наша страничка Вконтакте

Наша страничка Google+
Твиттер
Официальные сайты
Kevin Sorbo Official Site

Kevin Sorbo Official Facebook Page

Official European Kevin Sorbo Fanclub

Порт Рима

Re: Порт Рима

Сообщение Eleonora » 01 май 2011, 22:20

- Зена, то что ты мне рассказала, это очень страшно! Не говори пока всего Гераклу, это убьёт его! - сказала, ошарашенная страшной новостью, Габриэль - Давай надеяться, что всё будет хорошо, что всё ещё можно исправить! Что мы сможем вернуть Серену!
Сказав это, Габриэль обняла посеревшую от страданий Зену и поглаживая её по струящимся тёмным волосам, добавила:
- Всё будет хорошо! Поверь! Вместе мы справимся! Всё будет хорошо!
Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдёт с ума.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Настоящее имя: Элеонора

Сообщение Eleonora » 01 май 2011, 23:39

Зене было тяжело...но от слов подруги королеве воинов стало легче...Габриэль всегда умела найти нужные слова и поддержать - это и не только это очень ценила воительница в подруге...
В ответ королева воинов произнесла:
Я понимаю тебя Габриэль...Я поговорю с Гераклом позже, когда мы сядем на корабль..как бы тяжело мне не было я должна ему буду все рассказать...И вместе мы все преодолеем - вы мне поможете. А теперь думаю нам пора возвращаться.
Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумашедших.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:00

Геракл вздумал было протестовать насчет обновления его собственного гардероба. Зачем ему это? Он так привык к своим кожаным штанам, желтой рубашке, не мешающей движениям и прикрывающей торс ровно настолько,чтобы не считаться раздетым, что, собственно, и требовалось. Но удержавшись от первого эмоционального порыва, полубог счел более правильным не спорить сейчас и не портить другу аппетит, тем более что краем глаза он успел заметить входящих в таверну Зену и Габриэль. Воительница была очень бледна, под глазами залегли темные круги, но она, мужественно собрав всю свою волю, держалась прямо и с достоинством. Подруга осторожно касалась ее локтя, будто чуть поддерживая, скорее морально, чем физически.
Девушки подошли к столу и присели каждая на свое место. В скорости подали еду, и все молча принялись трапезничать. Потом также, не нарушая молчаливой тишины, рассчитались с подошедшим очень вежливым хозяином. Спокойно поднялись и также размеренно покинули заведение.
Друзья двинулись на рынок за покупками.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:01

Габриэль молчала... Молчала, когда они с Зеной возвращались в таверну к друзьям, молчала в ожидании обеда, молча же направилась вместе со всеми на рынок. Слишком страшной была новость, рассказанная Зеной, очень страшной и в неё было невозможно верить... Но в любой, даже самой безвыходной ситуации, остаётся место надежде, крохотной, но надежде. И эта крохотная надежда даёт возможность жить и двигаться дальше. Стараясь не показывать, насколько ей тяжело, Габриэль спокойно шла на рынок, хотя в данный момент, о покупках ей думалось меньше всего...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:02

При виде входящих в зал девушек,Иолай удивлённо приподнял бровь, такой подавленной, Зену, он ещё ни разу не видел. Но задавать вопросы не стал, по их виду было понятно, что любопытство будет излишним. Именно в этот момент принесли вкусно пахнущий и так же прекрасно выглядящий обед. не тратя время на ненужные разговоры, Иолай вместе со всеми приступил к еде, которая была выше всяких похвал. Ещё Иолая заинтриговал тот факт, что Геракл промолчал и даже не стал спорить против покупки ему одежды, что было само по себе очень интересно, ведь полубог не любил покупать одежду. Чуть усмехнувшись этой мысли, Иолай продолжил уминать за обе щеки принесённый обед. Когда же все пообедали, он вместе со всеми молча пошёл на рынок, размышляя о грядущем...
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 03 май 2011, 11:02

Зена вернулась в таверну вместе с Габриэль как раз к тому времени, когда уже принесли обед.
Ели друзья в полном молчании, после так же в молчании покинули таверну и направились на рынок. Достигнув рынка друзья стали смотреть товар-его было много и самого разнообразного.

А между тем королева воинов обдумывала дальнейший план, о котором должна будет рассказать друзьям и о предстоящем очень непростом разговоре с Гераклом...
Из мыслей Зену вывел вопрос обернувшись она увидела мужчину среднего роста. В руках он держал коробочку из кармана виднелся мешочек.
Мужчина смотрел на воительницу ожидая ее ответа. Оглядев его еще раз королева воинов спросила: Что тебе нужно и кто ты?
- "Я Мин Янг, из Китая. Ты помнишь женщину по имени Лао Ма?" - задал вопрос мужчина
Да, я ее знала ответила Зена. А какое она отношение имеет к разговору?
"Мы встречались, когда ты была в Китае. Я здесь проездом, сегодня возвращаюсь назад домой. Я искал тебя...Услышал случайно что ты здесь и решил, что должен поговорить с тобой" - ответил Мин Янг.
Я тебя вспомнила, ты тогда помог - спасибо. Говори, я слушаю. - произнесла королева воинов.
"Я знаю куда ты направляешься мне рассказал мой друг, который видел тебя здесь и передал тебе послания от Акеми. Я знаю также о проблеме, которая у тебя есть...Сочувствую...и мой друг просил передать тебе эту коробочку- мужчина протянул Зене небольшую коробочку, которую держал в руках и еще мешочек с этими словами мужчина достал мешочек, видневшийся у него в кармане. Там то, что тебе нужно и пояснил: "в шкатулке письмо и кольцо. В мешочке смесь.Мой друг сказал ты поймешь, что нужно делать." - сказал Мин Янг.
Выслушав мужчину воительница ответила: Спасибо. Удачи тебе.
"Не за что. И тебе." ответил Мин Янг и ушел.
После того как мужчина ушел Зена произнесла: Он рисковал....очень рисковал...за ним следили и я догадываюсь кто....
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 04 май 2011, 18:41

Хождения по рынку, как ни странно, несколько упорядочили буйные мысли участников нашей компании, потому как волей-неволей они переключились на решение прямо стоящей перед всеми насущной проблемы: следовало экипироваться по полной программе. Иолай с Габриэль даже несколько увлеклись выбором товаров, все время пытаясь вовлечь в процесс Геракла. Тот какое-то время вежливо отнекивался, потом устал и махнул рукой, сказав, чтобы Иолай делал, что ему захочется. В конце концов, силой переодеваться его не заставит никто, это уж точно.
Полубог через какое-то время заметил отсутствие Зены. Он стал осматриваться, ища ее взглядом, она воительница словно испарилась. Впрочем, за боевую подругу герой не слишком волновался, зная ее способности. Он только пожал плечами и последовал за щебечущей парочкой друзей, усмехаясь себе под нос.
Наконец, Иолай и Габриэль набегались и подошли, чуть запыхавшись, к полубогу, демонстрируя тому свои покупки. Геракл не сильно вдавался в подробности купленных товаров, вежливо отвечая, что доверяет товарищам во всем. А потом он зачем-то повернул голову и увидел, как к ним приближается Зена с чем-то в руках, как всегда собранная и сосредоточенная.
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 04 май 2011, 18:42

Иолай очень серьёзно отнёсся к выбору одежды, ведь путь предстоял неблизкий и приключение не из лёгких. А кто мог быстро помочь с выбором качественной одежды?! Конечно же Геракл! Вот и обращался Иолай к нему постоянно с вопросами, а сдругой стороны с такими же вопросами наседала Габриэль, которая к тому же пыталась уговорить Геракла купить что-нибудь себе. Через некоторое время у полубога иссякло терпение и силы давать советы, что выразилось в его пожелании: "Делайте, что хотите!". Переглянувшись, Иолай и Габриэль усмехнулись и заговорщицки кивнув друг другу, разошлись, что вызвало вздох облегчения у полубога. Иолай быстренько нырнул в сторону и пока Геракл не видел, приобрёл пару вещичек, которые попросил тщательно упаковать. Вот он посмеётся над Гераклом, когда удастся тихонько подложить тому покупки, вот смеху-то будет! Но это всё потом, а пока..., пока Иолай постарался побыстрей закончить с покупками и присоединиться к Гераклу и остальным.Он подошёл к Гераклу практически одновременно с Габриэль, которая держала в руках охапку свёртков и гордо демонстрировала новые сапоги. Уставший от суматохи рынка полубог отделался вежливыми фразами, даже не взглянув на покупки, что было Иолаю только на руку,и судя по смешинкам в глазах Габриэль, той тоже было что скрывать от Геракла...

Оглянувшись по сторонам, Иолай увидел серьёзную Зену, провожавшую взглядом невысокого мужчину, одетого в не совсем привычный для этих мест наряд... Что-то подсказывало Иолаю, что этот человек подходил к Зене не просто спросить дорогу...

Спохватившись, Иолай задал всем один вопрос:

-Эй! А мы на корабль не опаздываем?!
Eleonora
Золотой пользователь

Сообщение Eleonora » 04 май 2011, 18:43

Габриэль с удовольствием выбирала себе вещи, ориентируясь на качество и цену, стараясь при этом подобрать себе стильную одежду. По поводу качества материала и материи она обращалась к полубогу, чем изрядно ему надоела. Ну а если к этому прибавить Иолая, пристающего к Гераклу с теми же вопросами, то полубогу можно было только посочувствовать! Хотя надо отдать должное полубогу, когда его терпение было на исходе, он лишь вежливо попросил их выбирать всё самим. Чем Габриэль не преминула воспользоваться, судя по хитрому лицу Иолая, тот то же, что-то задумал, поэтому они быстренько разошлись, каждый по своему делу. Их уход сопровождался вздохом облегчения, невольно вырвавшимся у Геракла... Габриэль практически сразу приобрела всё необходимое, особенный восторг у неё вызывали новые сапоги. А когда она торопилась к месту встречи всей компании, то наткнулась на пару вещичек..., вещичек, которые ну очень подошли бы Гераклу и Зене. Широко улыбнувшись, Габриэль их приобрела и уже бегом побежала к друзьям. Подходя к Гераклу, которого, благодаря росту, было видно издалека, она чуть не столкнулась с Иолаем, подошедшим немного раньше её. По обречённому виду Геракла, Габриэль поняла, что тому абсолютно не интересны её покупки, но сапоги, он всё таки бегло осмотрел и одобрил, шарахнувшись от других свёртков. Это было как нельзя кстати! Вместе они направились к стоящей недалеко Зене.

услышав вопрос Иолая, Габриэль тоже вспомнила и добавила:

- Мы забыли о провизии! Сколько у нас осталось времени?!
Eleonora
Золотой пользователь

Проводив Мин Янга из Китая Зена увидела подходящих к ней друзей, которые за время ее разговора успели приобрести много всего. Затем последовали вопросы: один от Иолая о том не опаздывают ли они и второй сколько времени у них еще есть от Габриэль.
У нас есть несколько минут. Мы успеем все купить - ответила королева воинов.
И обратив внимание, на то что друзья заметили у нее коробочку и мешочек, переданные ей Мин Янгом добавила: На корабле у меня будет к вам непростой разговор, а затем у меня будет разговор к тебе Геракл и воительница встретилась взглядом с полубогом... А теперь мы можем идти.
Eleonora
Золотой пользователь

"Я почему-то начинаю бояться персональных разговоров с тобой, Зена", - мрачно подумал про себя Геракл, следуя за двинувшимися вперед за провизией друзьями, однако, вслух не решился этого высказать. Он только произнес вслед уходящей воительнице:
- Конечно, Зена, всегда к твоим услугам...
Когда все необходимые покупки, наконец, были сделаны, и команда в итоге утомилась от приобретательной беготни, все подошли к причалу, откуда через несколько минут корабль унесет их в неизведанное далеко, трудный, но необходимый путь, путь спасения невинных.
Eleonora
Золотой пользователь

Пред.

Вернуться в Удивительные странствия Геракла (игра)